Süseler Baum - Geländepferde-Turnier, PLS am 21. 5. 2022 - LP

Übersicht

1.1. Geländepferdeprfg Kl.A*

Preis der Fa. Nordsee Trockengemüse GmbH & Co. KG.
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Svenja Eckert GER / RFV Großenwiehe e.V. Quizas 5-j. B S v. Quantensprung M.v. Stedinger 8.80
2. Sabrina Mertens GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. Maxi Lotta 6-j. B S v. Conteur M.v. Magic Boy 8.40
3. Svenja Eckert GER / RFV Großenwiehe e.V. Saintinel 6-j. BSche W v. Saintico M.v. Grafenstolz 8.20
4. Hanna Knüppel GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e. Cloud 66 5-j. B W v. Cascadello I M.v. Caretino 2 8.00
4. Kim Heitmann GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. Graceful Queen 5-j. B S v. Grey Top M.v. Contendro I 8.00
6. Kerstin Häusermann SUI / RFV Großenwiehe e.V. Lakshmi AA 5-j. B S v. Nabucco AA M.v. Mardschan ox 7.70
7. Lara Bergmann GER / RFSV Insel Poel e. V. Playbacks Junior FB 5-j. B W M.v. Lavall I 7.60

1.2. Geländepferdeprfg Kl.A*

Preis der Fa. Nordsee Trockengemüse GmbH & Co. KG.
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Franziska Keinki GER / PSFV Süseler Baum e.V. Lasse 141 6-j. B W v. Lissaro M.v. Paramount 8.60
2. Jan Matthias GER / RFV Großenwiehe e.V. Iluigi 5-j. Schi W v. Il Divo xx M.v. Cassini II 8.30
3. Jan Matthias GER / RFV Großenwiehe e.V. Kimberly 163 5-j. F S v. Colore M.v. Casall 8.10
4. Kim Heitmann GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. Kiss Me 40 5-j. Schwb S v. Diamar M.v. Cash and Carry 8.00
5. Maj-Jonna Ziebell GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. Kronberg 4 5-j. Schwb H v. Schwarzgold M.v. Latimer 7.80
6. Nadine Marzahl GER / RFV Auetal Viva L'Amour 5-j. B S v. Valentino M.v. Heraldik xx 7.70
7. Kathrin Bielfeldt-Wittke GER / TG Nordwestküste e.V. Ambertino 3 5-j. B H v. Amber M.v. Alcatraz 7.60

2. Geländepferdeprfg Kl.L

Preis der Firma Schmidts Augenblick - Augenoptiker
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jan Matthias GER / RFV Großenwiehe e.V. Duplexx 6-j. Schwb H v. Diarado M.v. Heraldik xx 8.80
2. Alina Dibowski GER / RFV Auetal Iventa 6-j. Schi S v. Humphrey M.v. Ibisco xx 8.20
3. Valerie Kampe GER / ZRFV Albachten e. V. Livya EA 6-j. F S v. Clinton II M.v. Lissabon 7.60
4. Maj-Jonna Ziebell GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. Creed 5 6-j. B W v. Contendro I M.v. Heraldik xx 7.50