Ladelund, PLS vom 23. bis 24. 4. 2022 - LP,WB

Übersicht

1. Stilspring-WB

Unterstützt von Baugeschäft Adolf Sörensen
EP gegeben von Asmussen Landtechnik
Preisschleifen gesponsert von der Firma Northnet One, Detlef Fischer
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Nele Dethlefsen GER / PSG Süderlügum e.V Comet G 16-j. F W v. Casall M.v. Lombard 8.50
2. Hanna Edler GER / Ostermooringer RFV e.V. Carl 10 26-j. BSche W v. Capitol II M.v. Bold Indian xx 7.80
3. Runa Jensen GER / RFV Stadum e.V Sternchen 295 19-j. Schi S v. Costa M.v. Antonio 7.70
4. Emma Müller GER / Pferdesportverein Niebüll e.V. Only Hope 13-j. B S v. Only M.v. Chaco 7.60
5. Lale Abraham GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Averleth Gareth 20-j. FSchi W v. Grisu N M.v. Coed Coch Orig 14533 7.50
6. Hannah Fee Jensen GER / PSG Süderlügum e.V Baltic Lord 14-j. F W v. Baltic Dream M.v. Feldhof's Orbit 7.40
6. Henna Magnussen GER / RFV Großenwiehe e.V. Sir Lando 3 6-j. B W 7.40
8. Ina Losigkeit GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning Jeany 23-j. Br S 7.30
9. Isabell Lander-Frisk DEN / PSG Süderlügum e.V Silas 250 5-j. B W 7.20

2. Pony-Stilspring-WB m.St.

VR Bank Mini Championat unterstützt von der VR Bank Nord eG
Preisschleifen gesponsert von der Firma Northnet One, Detlef Fischer
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Hannah Sofie Feddersen GER / Ostermooringer RFV e.V. Amira 222 10-j. Schi S v. St. Annens Monsieur N M.v. Saturn 0.00 / 32.50
2. Ida Nanke Ebsen GER / PSG Süderlügum e.V Mausi ZBK 8-j. Palom S v. FS Don't Worry M.v. Monsun N 0.00 / 32.54
3. Runa Jensen GER / RFV Stadum e.V Sternchen 295 19-j. Schi S v. Costa M.v. Antonio 0.00 / 34.10
4. Isabell Lander-Frisk DEN / PSG Süderlügum e.V Silas 250 5-j. B W 0.00 / 36.83
5. Mie Friedrichsen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Farah 248 19-j. B S v. Boheme N M.v. Bokkesprong Czardas 0.00 / 40.76
6. Ina Losigkeit GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning Jeany 23-j. Br S 4.00 / 27.71
7. Ina Losigkeit GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning Phyllina 7-j. B S v. Poppings Marribo M.v. Anydale Martien 7.00 / 47.36
8. Justus Thomsen GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Rio Bravo 22-j. Schim W 14.00 / 54.41
9. Emma Müller GER / Pferdesportverein Niebüll e.V. Only Hope 13-j. B S v. Only M.v. Chaco 0.00 / 0.00
9. Jesper Thomsen GER / RuFV Südtondern e.V. Leck St.Annens Grandeur 17-j. Df W v. Grisu N M.v. Diamond Shoal 0.00 / 0.00

3.1. Stilspringprüfung Kl.A*

Unterstützt von Anke Gitte Nissen, BauXpert Christiansen
Din Opticar, Friedrichsen GbR
EP gegeben von der Zimmerei Björn Nielsen
und Firma Starke Mineralölwerk
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Birte Brunk GER / Pferdesportverein Niebüll e.V. Lilly's Lotte 6-j. B S v. Cellestial M.v. Cascavelle 9.00
2. Finja Brodersen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Janera 4 6-j. Schwb S v. Darcodello M.v. Acolord 8.40
3. Lone Hagen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Emma Empire 8-j. F S v. Earl M.v. Laurentio 8.30
4. Runa Jensen GER / RFV Stadum e.V Usa 12 18-j. Schi S v. Colman M.v. Cor de la Bryere 8.00
5. Stefanie Brunk GER / PSG Süderlügum e.V Earl's Cross 9-j. Falbe W v. Crosskeys Rebel M.v. Earl of Newbridge 7.90
6. Motje Martensen GER / Ostermooringer RFV e.V. Escadia 2 14-j. F S v. Escudo I M.v. Wolkentanz I 7.70
7. Lisa Christensen GER / RV Süderlügum e.V. Bianca 394 13-j. Schi S v. Clarimo M.v. Akinos 7.60

3.2. Stilspringprüfung Kl.A*

Unterstützt von Anke Gitte Nissen, BauXpert Christiansen
Din Opticar, Friedrichsen GbR
EP gegeben von der Zimmerei Björn Nielsen
und Firma Starke Mineralölwerk
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Sina Carstensen GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf Lamiro 65 13-j. B W v. Loran M.v. Cassini I 8.50
2. Mandy Starke GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Le Reveur 11-j. Db W v. Larimar M.v. Athlet Z 8.40
3. Inga Klug GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Claus ut de Koog 6-j. B W v. Clearway M.v. Corrado I 8.10
3. Felix Carstensen GER / RFV Großenwiehe e.V. Faletta 3 9-j. Db S v. Ivento M.v. Cascari 8.10
5. Johanna Krause GER / Ostermooringer RFV e.V. Cheyenne 1161 12-j. F S v. Ibisco xx M.v. Feenspross xx 7.80
5. Lennart Mats Kießling GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup N-Merva S Z 10-j. B S v. Nonstop M.v. Jus de Pomme 7.80
7. Denise Starke GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Colonel 49 8-j. Schi W v. Colman M.v. Quinar 7.60

4. Springprüfung Kl. A**

Untertstützt von Gemeinde Ladelund, Carstensen Landschaftsbau
New Energy Brodersen, Kieswerk Dirk Petersen
EPe Carstensen Landschaftsbau
Preisschleifen gesponsert von der Firma Northnet One, Detlef Fischer
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Gönke Thaysen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Habbo 10-j. B W v. Colman M.v. Landgraf I 0.00 / 48.24
2. Lisa Christensen GER / RV Süderlügum e.V. Bianca 394 13-j. Schi S v. Clarimo M.v. Akinos 0.00 / 48.70
3. Cami Christina Hübert GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Bouquet K 13-j. B S v. Carmarque M.v. Carpaccio 0.00 / 50.61
4. Lina Schauland GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Soniador 2 12-j. F S v. Stakko M.v. Argentinus 0.00 / 50.66
5. Gönke Thaysen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Chocolate 99 8-j. B W v. Casalito M.v. Calato 0.00 / 51.35
5. Malena Jacobsen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Cookie 86 9-j. Db S v. Centurion M.v. Caretino 2 0.00 / 51.35
7. Anna-Julika Sophie Böckenholt GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Caralanda 10-j. B S v. Carambole M.v. Contendro II 0.00 / 51.49
8. Lone Hagen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Emma Empire 8-j. F S v. Earl M.v. Laurentio 0.00 / 53.32
9. Max Ohlsen GER / RFV Stadum e.V Ziska 21 15-j. Db S v. Cormint M.v. Rando 0.00 / 53.87
10. Silke Petersen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Colares 11-j. Schi W v. Cosido M.v. Orleandro 0.00 / 53.97
11. Hella Johannsen-Wiezorek GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Quintera 39 12-j. Db S v. Quintero M.v. Lorentin I 0.00 / 54.23
12. Fritz Brunk GER / Pferdesportverein Niebüll e.V. Cepetto 6 16-j. DbSch W v. Cornet Obolensky (ex: Windows M.v. Lavall II 0.00 / 54.48
13. Nelly Millrath GER / RV Ostangeln e.V. Concass 15-j. Schi W v. Con Air M.v. Cassini II 0.00 / 54.60

5. Stilspringprüfung Kl.L

Unterstützt von Haarstudio M und Jes Peter Hansen
EP gegeben von Northnet One Detlef Fischer
Preisschleifen gesponsert von der Firma Northnet One, Detlef Fischer
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Anne Tuschke GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Axwell 7-j. F W v. Alant M.v. Carthago 9.00
2. Mandy Starke GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Socke 71 9-j. B H v. Stakkato M.v. Caretino 2 8.50
3. Jonna-Marie Brodersen GER / PSG Hörup u.Umg. Gila 59 8-j. Schi S v. Colman M.v. Canto 8.40
4. Vieca Sofie Bade GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Concordia Z 3 10-j. B S v. Chiquitano Z M.v. Zandor (Zandor Z) 8.30
5. Lotta Brunk GER / Pferdesportverein Niebüll e.V. Cranford 14-j. F H v. Crawford M.v. L'Ombre 8.10
6. Corinna Schneider GER / Pferdesportverein Niebüll e.V. La Paccella CS 9-j. B S v. Levisonn M.v. Pius Paccelli 8.00
6. Luna Petersen GER / Pferdesportverein Niebüll e.V. Tiffy P 13-j. B S v. De Chirico M.v. Ahorn Z 8.00
8. Anne Tuschke GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Bahne 3 6-j. Hlb W v. Barcley M.v. Cassini I 7.90
9. Sina Carstensen GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf Lamiro 65 13-j. B W v. Loran M.v. Cassini I 7.70
9. Karina Rehder GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. Stella 862 16-j. B S v. Cristo M.v. Lorentin I 7.70

6.1. Stilspringprüfung Kl.A*

Unterstützt von Hufbeschlag Henrik Wollesen
Hyundai Gebr. Tuschke Süderlügum
EPe gegeben von Die Weinscheune Kramer & Groth
Preisschleifen gesponsert von der Firma Northnet One, Detlef Fischer
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Finja Brodersen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Janera 4 6-j. Schwb S v. Darcodello M.v. Acolord 8.40
2. Felix Carstensen GER / RFV Großenwiehe e.V. Faletta 3 9-j. Db S v. Ivento M.v. Cascari 8.00
3. Jona Helene Johannsen GER / PSG Hörup u.Umg. Q-Couleur 12-j. Db S v. Quintero M.v. Calypso IV 7.70
4. Kerstin Häusermann SUI / RFV Großenwiehe e.V. Bombastico 14-j. B W v. Balou du Rouet M.v. Captain Paul I 7.50
5. Gönke Thaysen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Dirty Dancer 23 5-j. B W v. Diarado M.v. Clearway 7.40
5. Stefanie Brunk GER / PSG Süderlügum e.V Finess 188 9-j. B S v. N.N. M.v. Lonely Boy 7.40
7. Claudia Pahnke GER / RV St. Peter-Ording e.V. Carisma Z 13-j. Df S v. Clintissimo M.v. Pelops 7.30
7. Sandie Carstensen DEN / RuFV Südtondern e.V. Leck Virgil van Dijk 9-j. B W v. Canstakko M.v. Final Appearance xx 7.30

6.2. Stilspringprüfung Kl.A*

Unterstützt von Hufbeschlag Henrik Wollesen
Hyundai Gebr. Tuschke Süderlügum
EPe gegeben von Die Weinscheune Kramer & Groth
Preisschleifen gesponsert von der Firma Northnet One, Detlef Fischer
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Birte Brunk GER / Pferdesportverein Niebüll e.V. Lilly's Lotte 6-j. B S v. Cellestial M.v. Cascavelle 8.20
2. Stefanie Brunk GER / PSG Süderlügum e.V Earl's Cross 9-j. Falbe W v. Crosskeys Rebel M.v. Earl of Newbridge 7.80
3. Kerstin Häusermann SUI / RFV Großenwiehe e.V. Curley Boy 14-j. F W v. Carrico M.v. Exorbitant xx 7.60
4. Lisa Kroll GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Lolli de Luxe 11-j. Hlb S v. FS Champion de Luxe M.v. Discovery AA 7.50
5. Gönke Thaysen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Chocolate 99 8-j. B W v. Casalito M.v. Calato 7.40
5. Leon Greve GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup Hivaro van het Gravenhof 9-j. B W v. Numero Uno M.v. Quidam de Revel 7.40
7. Anne Nissen GER / RFV Stadum e.V Catos 10-j. B W v. Catoo M.v. Caretino 2 7.30

7. Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**

Unterstützt von Firma Utermann & Wüstenberg
EP gegeben von Itzehoer Versicherungen Detlef Andersen
Preisschleifen gesponsert von der Firma Northnet One, Detlef Fischer
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Gönke Thaysen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Habbo 10-j. B W v. Colman M.v. Landgraf I 0.00 / 44.09
2. Lisa Christensen GER / RV Süderlügum e.V. Bianca 394 13-j. Schi S v. Clarimo M.v. Akinos 0.00 / 45.18
3. Lina Jensen GER / RFV Stadum e.V Usa 12 18-j. Schi S v. Colman M.v. Cor de la Bryere 0.00 / 46.65
4. Stefanie Brunk GER / PSG Süderlügum e.V Finess 188 9-j. B S v. N.N. M.v. Lonely Boy 0.00 / 46.91
5. Gönke Thaysen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Chocolate 99 8-j. B W v. Casalito M.v. Calato 0.00 / 47.05
6. Claudia Pahnke GER / RV St. Peter-Ording e.V. Carisma Z 13-j. Df S v. Clintissimo M.v. Pelops 0.00 / 47.25
7. Nis Tjade Eckert GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf Casilero 10-j. B W v. Cassilano M.v. Liostro 0.00 / 47.67
8. Leon Greve GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup Hivaro van het Gravenhof 9-j. B W v. Numero Uno M.v. Quidam de Revel 0.00 / 47.83
9. Malena Jacobsen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Cookie 86 9-j. Db S v. Centurion M.v. Caretino 2 0.00 / 48.02
10. Nina Marquardsen GER / RV Ostangeln e.V. Claere 11-j. Db S v. Cartani M.v. Landgraf I 0.00 / 48.19
11. Kerstin Häusermann SUI / RFV Großenwiehe e.V. Bombastico 14-j. B W v. Balou du Rouet M.v. Captain Paul I 0.00 / 49.41
12. Nina Marquardsen GER / RV Ostangeln e.V. Clark 25 14-j. Db H v. Cartani M.v. Landgraf I 0.00 / 49.54
13. Tom Andresen GER / RSG Süderhof e.V Hiskana 7-j. BkaSc S v. Cartani M.v. Acobat II 0.00 / 50.29
14. Fee-Isabell Matzen GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Bella Donna 121 13-j. B S v. Cascari M.v. Newton 0.00 / 50.62

8.1. Stilspringprüfung Kl.L

Unterstützt von Fliesen Böckenholt, Fahrschule Cordsen
Landwirtschaftlicher Buchführungsverband Leck
EPe gegeben von R+V Generalvertretung Birte Stapelfeld
Firma Peer Span
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Vieca Sofie Bade GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Chades of Grey 10-j. Schi S v. Contendro I M.v. Colbert GTI 8.70
2. Svenja Ingwersen GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Chinzano 11 6-j. F W v. Cellestial M.v. Caretino 2 8.40
3. Jonna Laß GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Calandra 26 11-j. Schwb S v. Connor M.v. Candillo 8.30
4. Nina Marquardsen GER / RV Ostangeln e.V. Claere 11-j. Db S v. Cartani M.v. Landgraf I 8.20
5. Stephan Johannsen GER / PSG Hörup u.Umg. Cosi Matti 8-j. B W v. Centurion M.v. Cantus 8.10
5. Julia Reese GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Daphne 202 6-j. R S v. Douglas (Rousseau) M.v. Calato 8.10
7. Marieke Metzger GER / RFV Großenwiehe e.V. Chuck Norris 19 12-j. Schi W v. Cento M.v. Lascadell 8.00
7. Maike Cordsen GER / PSG Süderlügum e.V Dakota 397 11-j. Schi S v. Cassaro M.v. Little Rock Gold 8.00
7. Caspar von Bismarck GER / RG Gestüt Heidberg e.V. Dram Buie 9-j. B W v. Diarado's Boy M.v. Come On 8.00

8.2. Stilspringprüfung Kl.L

Unterstützt von Fliesen Böckenholt, Fahrschule Cordsen
Landwirtschaftlicher Buchführungsverband Leck
EPe gegeben von R+V Generalvertretung Birte Stapelfeld
Firma Peer Span
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Lotta Brunk GER / Pferdesportverein Niebüll e.V. Cranford 14-j. F H v. Crawford M.v. L'Ombre 8.50
2. Kira Paulsen GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Carter T 9-j. Db W v. Catoo M.v. Coriander 8.40
3. Gönke Thaysen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Habbo 10-j. B W v. Colman M.v. Landgraf I 8.30
4. Momme Ohlsen GER / RFV Höllnhof e.V.Schülp Catweezel 10-j. B W v. Catoo M.v. Linaro 8.20
5. Finja Thomsen GER / RV Ostangeln e.V. Amiro 52 12-j. Schi W v. Askari M.v. Cartani 8.10
5. Ose Möllgaard GER / Ostermooringer RFV e.V. Lenny 86 9-j. B W v. Chin Champ M.v. Leonce 8.10
7. Marnie Lucia Thiel GER / RFV Stadum e.V City 12 12-j. Schi S v. Calido I M.v. Corrado II 8.00
7. Lena Christensen GER / RV Süderlügum e.V. Mc Gee 2 14-j. B S v. Talkative xx M.v. Carano 8.00
7. Ingmar Henke GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Qulambo Jones 7-j. B H v. Quiran M.v. Cartani 8.00

9.1. Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L

Unterstützt von Underbjerg Landtechnik
Versicherungsbüro Südtonern Holger Andresen
EPe gegeben von Ingenieurbüro Labjuhn
Versicherungsbüro Südtonern Holger Andresen
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Marnie Lucia Thiel GER / RFV Stadum e.V City 12 12-j. Schi S v. Calido I M.v. Corrado II 0.00 / 45.14
2. Sara Karstens GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. Hanne 28 7-j. B S v. Crunch M.v. Caretino 2 0.00 / 51.16
3. Sönke Petersen GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf Ludwig's Lust 3 7-j. F W v. Lord Pezi Junior M.v. Cancara 0.00 / 51.71
4. Corinna Schneider GER / Pferdesportverein Niebüll e.V. La Paccella CS 9-j. B S v. Levisonn M.v. Pius Paccelli 0.00 / 51.82
5. Levke Nommensen GER / RFV Großenwiehe e.V. Calahari Rose 12-j. Db S v. Cormint M.v. Linaro 0.00 / 52.35
6. Lisa Petersen GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf Cameo 15 7-j. B W v. Cabachon M.v. Quidam de Revel 0.00 / 53.67
7. Kira Paulsen GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Carter T 9-j. Db W v. Catoo M.v. Coriander 0.00 / 54.99

9.2. Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L

Unterstützt von Underbjerg Landtechnik
Versicherungsbüro Südtonern Holger Andresen
EPe gegeben von Ingenieurbüro Labjuhn
Versicherungsbüro Südtonern Holger Andresen
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Madita Bruhn GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Curly Sue B 3 9-j. Db S v. Casalito M.v. Lucky Lionell 0.00 / 51.03
2. Helle Müller DEN / Gastlizenz GER Louisiana 171 16-j. Schi S v. Landos M.v. Acorado I 0.00 / 51.64
3. Maike Cordsen GER / PSG Süderlügum e.V Dakota 397 11-j. Schi S v. Cassaro M.v. Little Rock Gold 0.00 / 51.75
4. Fabian Gericke GER / RV St. Peter-Ording e.V. Chacoon 3 10-j. B H v. Casall M.v. Contender 0.00 / 52.02
5. Nele Hoff GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup Novalie' S 13-j. Db S v. Now Or Never M M.v. Contango 0.00 / 53.07
6. Saskia Kübler GER / RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. Collin 149 7-j. B W v. Christian M.v. Sandro Boy 0.00 / 54.57

10. Stilspringprfg.Kl.M* m.St.

Unterstützt von Kalorimeta, Raiffeisen Technik Westküste
Decke gegeben von der Firma Kalorimeta
Couchtisch von der Firma Steelwood Felix Carstensen
Preisschleifen gesponsert von der Firma Northnet One, Detlef Fischer
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Vieca Sofie Bade GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Concordia Z 3 10-j. B S v. Chiquitano Z M.v. Zandor (Zandor Z) 0.00 / 37.66
2. Vieca Sofie Bade GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Chades of Grey 10-j. Schi S v. Contendro I M.v. Colbert GTI 0.00 / 37.74
3. Sara Karstens GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. Hanne 28 7-j. B S v. Crunch M.v. Caretino 2 0.00 / 39.61
4. Madita Bruhn GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Doreena 11 11-j. B S v. Cachas M.v. Capitol I 0.00 / 39.63
5. Saskia Kübler GER / RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. Collin 149 7-j. B W v. Christian M.v. Sandro Boy 0.00 / 40.92
6. Corinna Schneider GER / Pferdesportverein Niebüll e.V. La Paccella CS 9-j. B S v. Levisonn M.v. Pius Paccelli 0.00 / 41.65
7. Levke Nommensen GER / RFV Großenwiehe e.V. Calahari Rose 12-j. Db S v. Cormint M.v. Linaro 0.00 / 41.92
8. Alina Rohloff GER / PSG Flensburg-Land e.V. Larifari 33 11-j. B W v. Larimar M.v. Contendro I 0.00 / 43.94
9. Anna Wessien GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. Gina 1850 8-j. B S v. Casall M.v. Quinar 0.00 / 45.38