Bredeneek - Geländeturnier m. KM RB Plön, PLS vom 17. bis 18. 7. 2021 - LP

Übersicht

1.1. Komb.Prüfung Kl.E; Teiln. Alterskl. JUN/JR

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Emilia Bremse GER / PSFV Süseler Baum e.V. Mi Biage 16-j. Palom S v. The Braes My Mobility M.v. Power Boy 31.00
2. Mathilde Roskothen GER / Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V. Wagria Cassino 16-j. F W v. Campari M.v. Condor 29.80
3. Emma Fischer GER / Hamburger Sport-Verein e.V. Steendiek's Max Editon 12-j. B W v. Mad Max M.v. Lady's Wise Guy 29.70
4. Finja Maaser GER / RSG Groß Buchwald Springdelight 10-j. B S v. Nemax M.v. Bernstein 29.50
5. Nicolas Knaak GER / PS Granderheide e.V. Diamiro CK 6-j. Db W v. Diacontinus M.v. Lancier 28.90
6. Mia Großler GER / RFV Sieker Berg-Großensee e.V. Madmoiselle Schnabel 7-j. B S v. Avatar M.v. Heraldik xx 28.70
7. Janelle Nunez GER / PSFV Süseler Baum e.V. Champion 107 16-j. Db W v. Charon M.v. Augustinus xx 28.50
8. Linus Kühl GER / RSG Wöpkendorf e.V. Melody 242 11-j. Schi S v. Martan Phaidin Nhoir M.v. Abbeyleix Owen 28.40

1.2. Komb.Prüfung Kl.E; Teiln. Alterskl. REI

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Janine Kiehl GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. MBF Nebraxxas 10-j. B W v. Nemax M.v. Gospodin H 30.10
2. Janin Fischer GER / RVoV Buchholz-Vaensen e.V. Katano 8 16-j. B W v. King Royal M.v. Gharib Ben Lancer ox 29.70
3. Inken Mertens GER / RV Preetz u.U.e.V. Nikita 418 23-j. Schi S 28.90
4. Inger Langfeldt GER / RV Preetz u.U.e.V. Nawara 6 16-j. BFalb S v. Bazar (O'Bajan XXV / 5268 O'Ba 28.40
5. Saskia Jansohn GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. Seventh Heaven 11-j. F W v. San Bernadino M.v. Don Crusador 28.10
6. Jelka-Katharina Theede GER / RSG Groß Buchwald Saphir 457 6-j. Hlb W 27.50
7. Sarah Schnoor GER / Probsteier RV e.V. Schönberg Gandalf 127 13-j. RSche W v. Gosan Heinrichl 27.20

2.1. Dressurprüfung Kl.E; Teiln. Alterskl. JUN/JR

Nach der Dressur bitte innerhalb von 30min im Springen starten
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Mathilde Roskothen GER / Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V. Wandor AS 9-j. BSche H v. Wander van't Grupje M.v. Gharib 9.00
2. Mathilde Roskothen GER / Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V. Wagria Cassino 16-j. F W v. Campari M.v. Condor 8.00
3. Emma Fischer GER / Hamburger Sport-Verein e.V. Steendiek's Max Editon 12-j. B W v. Mad Max M.v. Lady's Wise Guy 7.80
4. Phelina Lage GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Django 304 19-j. Schi W v. De Busies Dandy Rotherdale M.v. Arenbosch Barry 7.50
5. Mia Großler GER / RFV Sieker Berg-Großensee e.V. Madmoiselle Schnabel 7-j. B S v. Avatar M.v. Heraldik xx 7.30
6. Linus Kühl GER / RSG Wöpkendorf e.V. Melody 242 11-j. Schi S v. Martan Phaidin Nhoir M.v. Abbeyleix Owen 7.00
7. Finja Maaser GER / RSG Groß Buchwald Springdelight 10-j. B S v. Nemax M.v. Bernstein 6.90

2.2. Dressurprüfung Kl.E; Teiln. Alterskl. REI

Nach der Dressur bitte innerhalb von 30min im Springen starten
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Stefanie Jahnke GER / RFV Vierlanden e.V. Cucina LK 9-j. Db S v. Cerousi M.v. Weltfriede 7.40
2. Inken Mertens GER / RV Preetz u.U.e.V. Gut Lollensteins Laura B 14-j. B S v. Lancier M.v. Frenchman I 7.20
3. Franziska Kulle GER / RC Damp e.V. Duna TH 10-j. B S v. Le Toquet M.v. Barnaul xx 6.80
4. Inken Mertens GER / RV Preetz u.U.e.V. Nikita 418 23-j. Schi S 6.70
5. Juliane Kirchhoff GER / PSFV Süseler Baum e.V. Dalica 7-j. Db S v. Dante Weltino M.v. Caprimond 6.50

3.1. Stilspringprüfung Kl.E; Teiln. Alterskl. JUN/JR

Nach der Dressur bitte innerhalb von 30min im Springen starten
gemeinsamer Start beider Abteilungen
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Mathilde Roskothen GER / Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V. Wandor AS 9-j. BSche H v. Wander van't Grupje M.v. Gharib 8.30
2. Linus Kühl GER / RSG Wöpkendorf e.V. Melody 242 11-j. Schi S v. Martan Phaidin Nhoir M.v. Abbeyleix Owen 8.20
3. Finja Maaser GER / RSG Groß Buchwald Springdelight 10-j. B S v. Nemax M.v. Bernstein 8.00
4. Emilia Bremse GER / PSFV Süseler Baum e.V. Mi Biage 16-j. Palom S v. The Braes My Mobility M.v. Power Boy 7.90
4. Emma Fischer GER / Hamburger Sport-Verein e.V. Steendiek's Max Editon 12-j. B W v. Mad Max M.v. Lady's Wise Guy 7.90
6. Nicolas Knaak GER / PS Granderheide e.V. Diamiro CK 6-j. Db W v. Diacontinus M.v. Lancier 7.70
6. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Open End 2 11-j. F W v. Oosteinds Ricky M.v. Leon 7.70

3.2. Stilspringprüfung Kl.E; Teiln. Alterskl. REI

Nach der Dressur bitte innerhalb von 30min im Springen starten
gemeinsamer Start beider Abteilungen
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Inken Mertens GER / RV Preetz u.U.e.V. Nikita 418 23-j. Schi S 7.80
2. Sarah Schnoor GER / Probsteier RV e.V. Schönberg Gandalf 127 13-j. RSche W v. Gosan Heinrichl 7.60
3. Janin Fischer GER / RVoV Buchholz-Vaensen e.V. Katano 8 16-j. B W v. King Royal M.v. Gharib Ben Lancer ox 7.30
4. Diana-Maria Meyer GER / RFV Auetal Dantes Peak 18 9-j. Schwb W v. Don Index M.v. Rousseau (ex Rambo) 7.10
5. Insa Meyer GER / RV Alvern Sharina SP 7-j. B S v. San Amour I M.v. Bandoliero xx 7.00

4.1. Stil-Geländeritt Kl.E; Teiln. Alterskl. JUN/JR

gemeinsamer Start beider Abteilungen
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Emilia Bremse GER / PSFV Süseler Baum e.V. Mi Biage 16-j. Palom S v. The Braes My Mobility M.v. Power Boy 8.20
2. Noemie Bauer SUI / RFV Lensahn e.V. Las Vegas 191 17-j. B H v. Lupicor M.v. Flipper 7.60
3. Nicolas Knaak GER / PS Granderheide e.V. Diamiro CK 6-j. Db W v. Diacontinus M.v. Lancier 7.40
3. Mathilde Roskothen GER / Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V. Wagria Cassino 16-j. F W v. Campari M.v. Condor 7.40
5. Finja Maaser GER / RSG Groß Buchwald Springdelight 10-j. B S v. Nemax M.v. Bernstein 7.30
6. Mia Großler GER / RFV Sieker Berg-Großensee e.V. Madmoiselle Schnabel 7-j. B S v. Avatar M.v. Heraldik xx 7.00
6. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Open End 2 11-j. F W v. Oosteinds Ricky M.v. Leon 7.00
6. Emma Fischer GER / Hamburger Sport-Verein e.V. Steendiek's Max Editon 12-j. B W v. Mad Max M.v. Lady's Wise Guy 7.00

4.2. Stil-Geländeritt Kl.E; Teiln. Alterskl. REI

gemeinsamer Start beider Abteilungen
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Inger Langfeldt GER / RV Preetz u.U.e.V. Nawara 6 16-j. BFalb S v. Bazar (O'Bajan XXV / 5268 O'Ba 8.20
2. Janin Fischer GER / RVoV Buchholz-Vaensen e.V. Katano 8 16-j. B W v. King Royal M.v. Gharib Ben Lancer ox 8.00
3. Janine Kiehl GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. MBF Nebraxxas 10-j. B W v. Nemax M.v. Gospodin H 7.70
4. Inken Mertens GER / RV Preetz u.U.e.V. Nikita 418 23-j. Schi S 7.20
5. Sarah Schnoor GER / Probsteier RV e.V. Schönberg Gandalf 127 13-j. RSche W v. Gosan Heinrichl 6.90
6. Stefanie Jahnke GER / RFV Vierlanden e.V. Cucina LK 9-j. Db S v. Cerousi M.v. Weltfriede 6.80
7. Meike Pries GER / RFV Husberg u.U.e.V. Tiana 6 20-j. Db S v. Maritim II M.v. Milan 6.70

5.1. Komb.Prüfung Kl.A**; Teiln. bis 18 GEV Ranglistenpkt.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Diana Jakovlev GER / Nordd.u.Flottbeker RV Ravella 33 11-j. B S v. Rocketti M.v. Wohld Lover 31.60
2. Maximiliane Witthoefft GER / PS Granderheide e.V. Handout vom Klint 12-j. R W v. Honeymoon-Hugo M.v. Dublin 30.70
2. Neel Friedrich Dehn GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf Rum Key 15-j. Db S v. Mahrdorf Revel M.v. Contender 30.70
4. Martina Tödt GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Chica Sun 7-j. Db S v. Landfein M.v. Cambridge 30.60
5. Merle Theres Neeth GER / RV Preetz u.U.e.V. Hippo's Sandira 12-j. B S v. Sandmann M.v. Sylvin 3497 30.00
5. Jelka-Katharina Theede GER / RSG Groß Buchwald Jacques Chirac 11-j. R W v. Weltmeyer M.v. Airport 30.00
7. Vanessa Fleischer GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. Half past seven GH 11-j. B W v. Hosco M.v. Lucky Lionell 29.40
8. Ellen Jühlke GER / RV Vögelsen-Mechtersen Pia Mine 13-j. F S v. Tallyho M.v. Laretto Diavolo 29.30
9. Anna Lina Ebert GER / PSFV Süseler Baum e.V. Konstantin 37 12-j. Db W v. King Arthur M.v. E-Pilot 29.00
10. Elisabeth Vi Heimbach gen. Göthe GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e. Basta 7 12-j. B S v. Landacord 28.30
11. Janine Helling GER / RFV Tellingstedt Casalto 3 6-j. B W v. Casaltino M.v. Contender 28.20
12. Vanessa Fleischer GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. Emmerson GH 14-j. B H v. Easy Way I M.v. Silvester 27.90
13. Carolina Soraya Rosa Keller GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Spitzenreiter 9-j. Falbe W v. Strahlemann M.v. A Gorgeous 27.60

5.2. Komb.Prüfung Kl.A**; Teiln. ab 19 GEV Ranglistenpkt.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Dorothea Feld GER / RSG Hof Hohenberg e.V. SF Royal Dreamer 9-j. Df W v. Royal Blend M.v. Don Cavallo 34.60
2. Paolo Mario De Simone GER / RV Vögelsen-Mechtersen Rocky Rose 5-j. B S v. Rock Forever I M.v. Lord Laurie 33.30
3. Leni Elisa Weist GER / PSFV Süseler Baum e.V. Havana Club 18-j. F W v. Maram M.v. Cardiff xx 33.10
4. Dorothea Feld GER / RSG Hof Hohenberg e.V. SF Star Dancer 11-j. BSche W v. Star Fire M.v. Fleurop 32.10
5. Sabrina Mertens GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. Iago 4 7-j. B W v. Luso xx M.v. Lightning 31.70
6. Mathilde Roskothen GER / Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V. Pelle 32 18-j. R W 31.10
7. Ella Krueger GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. Golden Grove Simon 15-j. F W v. Ballysimon M.v. Holyoake Czar 30.10
8. Jeanette von Schiller GER / RFV Großenwiehe e.V. Kalif 269 8-j. Schi W v. Clarimo M.v. King Milford xx 29.90
9. Jonah Körner GER / RFV Schlamersdorf u.U. Enno 60 8-j. Db W v. Escudo I M.v. Lauries Crusador xx 29.80
10. Finn Ströbel GER / RFV Großenwiehe e.V. Bart 18 5-j. B W v. Barcley M.v. Heraldik xx 29.60
11. Malin Eichmeier GER / PSG Flensburg-Land e.V. Bokibado Blu 11-j. B W v. Bellino xx M.v. Carpaccio 29.50
12. Katharina Kopp GER / RFV Echem-Scharnebeck Angel's Annabell 6-j. Schwb S v. Millennium M.v. Ra 29.20

6.1. Dressurprüfung Kl.A*; Teiln. bis 18 GEV Ranglistenpkt.

Nach der Dressur bitte innerhalb von 30min im Springen starten
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jelka-Katharina Theede GER / RSG Groß Buchwald Jacques Chirac 11-j. R W v. Weltmeyer M.v. Airport 8.50
2. Jonathan Fischer GER / Hamburger Sport-Verein e.V. Mas que dos 8-j. B W v. Mas que nada M.v. Perceive Arrogance xx 8.10
3. Neel Friedrich Dehn GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf Rum Key 15-j. Db S v. Mahrdorf Revel M.v. Contender 8.00
4. Celina Bödecker GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. Ladylot 9-j. B S v. Tailormade Lancelot M.v. Carano 7.90
5. Stefanie Koß GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Grace 343 14-j. F S 7.80
6. Charlotte Driessen GER / RSV Gut Höbek e.V. Bergprinz 5 11-j. Schi W v. Bazar (O'Bajan XXV / 5268 O'Ba M.v. Ravel 7.70
6. Merle Theres Neeth GER / RV Preetz u.U.e.V. Hippo's Sandira 12-j. B S v. Sandmann M.v. Sylvin 3497 7.70
8. Emma Wittl GER / RTSG Oberpfälzer Wald Hip Hop's Hallah 10-j. B S 7.60
9. Martina Tödt GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Travenort's Lucky Limbus 9-j. B H v. Limbus M.v. Con Air 7.50
10. Martina Tödt GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Chica Sun 7-j. Db S v. Landfein M.v. Cambridge 7.40
11. Caroline Stolley GER / RG Gut Neu Nordsee e.V. Lille Sorte 14-j. Schwb W v. Licotus M.v. Funkenspiel 7.30
11. Julia Wiechmann GER / RFV Schlamersdorf u.U. Sewarion 15-j. Db W v. Stargate M.v. Parademarsch II 7.30
13. Elisabeth Vi Heimbach gen. Göthe GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e. Basta 7 12-j. B S v. Landacord 7.10
13. Kea Cardel GER / RFV Großenwiehe e.V. Cordoba 72 10-j. Schi W v. Cassito M.v. Lancetto 7.10

6.2. Dressurprüfung Kl.A*; Teiln. ab 19 GEV Ranglistenpkt.

Nach der Dressur bitte innerhalb von 30min im Springen starten
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Dorothea Feld GER / RSG Hof Hohenberg e.V. SF Royal Dreamer 9-j. Df W v. Royal Blend M.v. Don Cavallo 8.60
2. Justina Charlotte Hayessen GER / RV Preetz u.U.e.V. Manhattan in Gold 18-j. F W v. Madison M.v. Heros 8.50
3. Stella Maria Rehm GER / PSFV Süseler Baum e.V. Caribian Dance 10-j. BFalb H v. Can Dance M.v. Kaiserwalzer 8.40
4. Leni Elisa Weist GER / PSFV Süseler Baum e.V. Havana Club 18-j. F W v. Maram M.v. Cardiff xx 8.20
5. Dorothea Feld GER / RSG Hof Hohenberg e.V. SF Star Dancer 11-j. BSche W v. Star Fire M.v. Fleurop 8.00
6. Jeanette von Schiller GER / RFV Großenwiehe e.V. Kalif 269 8-j. Schi W v. Clarimo M.v. King Milford xx 7.60
6. Natascha Feld GER / RSG Hof Hohenberg e.V. SF Naduah 7-j. Schwb S v. Validation S M.v. Highland Chieftain xx 7.60
8. Mathilde Roskothen GER / Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V. Pelle 32 18-j. R W 7.50
8. Sonja Hoppe GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e. Uma 8 12-j. Db S v. Underberg M.v. Piment 7.50
10. Katharina Kopp GER / RFV Echem-Scharnebeck Laureus 16 9-j. B W v. Laurel M.v. Star Regent xx 7.40
11. Ella Krueger GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. Golden Grove Simon 15-j. F W v. Ballysimon M.v. Holyoake Czar 7.30
12. Katharina Kopp GER / RFV Echem-Scharnebeck Angel's Annabell 6-j. Schwb S v. Millennium M.v. Ra 6.90

7.1. Stilspringprüfung Kl.A*; Teiln. bis 18 GEV Ranglistenpkt.

Nach der Dressur bitte innerhalb von 30min im Springen starten
gemeinsamer Start beider Abteilungen
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Celina Bödecker GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. Ladylot 9-j. B S v. Tailormade Lancelot M.v. Carano 8.60
2. Emma Wittl GER / RTSG Oberpfälzer Wald Nightfire 28 7-j. R W v. Fehkamps Nightley M.v. Aragon N 8.20
2. Diana Jakovlev GER / Nordd.u.Flottbeker RV Ravella 33 11-j. B S v. Rocketti M.v. Wohld Lover 8.20
4. Jelka-Katharina Theede GER / RSG Groß Buchwald Jacques Chirac 11-j. R W v. Weltmeyer M.v. Airport 8.10
4. Neel Friedrich Dehn GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf Rum Key 15-j. Db S v. Mahrdorf Revel M.v. Contender 8.10
6. Antonia Beitz GER / RV Oststeinbek-Havighorst Diva Divali S 10-j. Schi S v. Cosido M.v. Coriano 7.90
6. Merle Theres Neeth GER / RV Preetz u.U.e.V. Hippo's Sandira 12-j. B S v. Sandmann M.v. Sylvin 3497 7.90
8. Elisabeth Vi Heimbach gen. Göthe GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e. Basta 7 12-j. B S v. Landacord 7.80
8. Catherine Freifrau von Schoen GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. Emily 175 11-j. Db S v. Conte Cristo M.v. Ruiz Soler 7.80
10. Maximiliane Witthoefft GER / PS Granderheide e.V. Handout vom Klint 12-j. R W v. Honeymoon-Hugo M.v. Dublin 7.70
10. Märtha-Louise Neeth GER / RV Preetz u.U.e.V. Henna MN 6-j. B S v. Chin Champ M.v. Leandro 7.70
12. Juliane Jahnke GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden Cathoras 8-j. Db W v. Cormint M.v. Aljano 7.40
12. Carolina Soraya Rosa Keller GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Spitzenreiter 9-j. Falbe W v. Strahlemann M.v. A Gorgeous 7.40
14. Caroline Steinert GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Aurelia II 8-j. Db S v. Licotus M.v. Curacao I 7.30
14. Janine Helling GER / RFV Tellingstedt Casalto 3 6-j. B W v. Casaltino M.v. Contender 7.30
14. Ellen Jühlke GER / RV Vögelsen-Mechtersen Pia Mine 13-j. F S v. Tallyho M.v. Laretto Diavolo 7.30

7.2. Stilspringprüfung Kl.A*; Teiln. ab 19 GEV Ranglistenpkt.

Nach der Dressur bitte innerhalb von 30min im Springen starten
gemeinsamer Start beider Abteilungen
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Dorothea Feld GER / RSG Hof Hohenberg e.V. SF Star Dancer 11-j. BSche W v. Star Fire M.v. Fleurop 8.70
2. Katharina Kopp GER / RFV Echem-Scharnebeck Angel's Annabell 6-j. Schwb S v. Millennium M.v. Ra 8.50
2. Matti Garlichs GER / RV Waabs-Langholz e.V. Dance Monkey 7 6-j. B W v. Duke of Hearts xx M.v. Butler 8.50
4. Dorothea Feld GER / RSG Hof Hohenberg e.V. SF Royal Dreamer 9-j. Df W v. Royal Blend M.v. Don Cavallo 8.40
4. Anja Schöniger GER / RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. Social Media 6-j. Db W v. Scuderia M.v. Lauries Crusador xx 8.40
6. Leni Elisa Weist GER / PSFV Süseler Baum e.V. Havana Club 18-j. F W v. Maram M.v. Cardiff xx 8.30
6. Paolo Mario De Simone GER / RV Vögelsen-Mechtersen Rocky Rose 5-j. B S v. Rock Forever I M.v. Lord Laurie 8.30
6. Natascha Feld GER / RSG Hof Hohenberg e.V. SF Naduah 7-j. Schwb S v. Validation S M.v. Highland Chieftain xx 8.30
9. Katharina Kopp GER / RFV Echem-Scharnebeck Laureus 16 9-j. B W v. Laurel M.v. Star Regent xx 8.20
10. Jacqueline Vogt GER / PS Granderheide e.V. Florali B 12-j. F S v. For Edition I M.v. Calido I 8.00
10. Sabrina Mertens GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. Iago 4 7-j. B W v. Luso xx M.v. Lightning 8.00
12. Jeanette von Schiller GER / RFV Großenwiehe e.V. Kalif 269 8-j. Schi W v. Clarimo M.v. King Milford xx 7.90

8.1. Stil-Geländeritt Kl.A**; Teiln. bis 18 GEV Ranglistenpkt.

gemeinsamer Start beider Abteilungen
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Diana Jakovlev GER / Nordd.u.Flottbeker RV Ravella 33 11-j. B S v. Rocketti M.v. Wohld Lover 8.20
2. Martina Tödt GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Chica Sun 7-j. Db S v. Landfein M.v. Cambridge 8.10
2. Maximiliane Witthoefft GER / PS Granderheide e.V. Handout vom Klint 12-j. R W v. Honeymoon-Hugo M.v. Dublin 8.10
4. Vanessa Fleischer GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. Half past seven GH 11-j. B W v. Hosco M.v. Lucky Lionell 7.90
5. Vanessa Fleischer GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. Emmerson GH 14-j. B H v. Easy Way I M.v. Silvester 7.80
6. Anna Lina Ebert GER / PSFV Süseler Baum e.V. Konstantin 37 12-j. Db W v. King Arthur M.v. E-Pilot 7.60
6. Ellen Jühlke GER / RV Vögelsen-Mechtersen Pia Mine 13-j. F S v. Tallyho M.v. Laretto Diavolo 7.60
8. Janine Helling GER / RFV Tellingstedt Casalto 3 6-j. B W v. Casaltino M.v. Contender 7.30
8. Neel Friedrich Dehn GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf Rum Key 15-j. Db S v. Mahrdorf Revel M.v. Contender 7.30
10. Merle Theres Neeth GER / RV Preetz u.U.e.V. Hippo's Sandira 12-j. B S v. Sandmann M.v. Sylvin 3497 7.20
11. Caroline Stolley GER / RG Gut Neu Nordsee e.V. Lille Sorte 14-j. Schwb W v. Licotus M.v. Funkenspiel 7.10
12. Lena Schwabe GER / PSFV Süseler Baum e.V. Shalima Noir 16-j. R S v. Shalimaro M.v. Heraldik xx 6.90
13. Jasmin Rohde GER / RC Damp e.V. Carouso 9 12-j. B W v. Catoki M.v. Charmeur 6.80

8.2. Stil-Geländeritt Kl.A**; Teiln. ab 19 GEV Ranglistenpkt.

gemeinsamer Start beider Abteilungen
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Paolo Mario De Simone GER / RV Vögelsen-Mechtersen Rocky Rose 5-j. B S v. Rock Forever I M.v. Lord Laurie 9.20
2. Justina Charlotte Hayessen GER / RV Preetz u.U.e.V. Manhattan in Gold 18-j. F W v. Madison M.v. Heros 9.00
3. Dorothea Feld GER / RSG Hof Hohenberg e.V. SF Royal Dreamer 9-j. Df W v. Royal Blend M.v. Don Cavallo 8.80
4. Sabrina Mertens GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. Iago 4 7-j. B W v. Luso xx M.v. Lightning 8.70
5. Ella Krueger GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. Golden Grove Simon 15-j. F W v. Ballysimon M.v. Holyoake Czar 8.50
6. Finn Ströbel GER / RFV Großenwiehe e.V. Bart 18 5-j. B W v. Barcley M.v. Heraldik xx 8.40
7. Leni Elisa Weist GER / PSFV Süseler Baum e.V. Havana Club 18-j. F W v. Maram M.v. Cardiff xx 8.30
8. Mathilde Roskothen GER / Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V. Pelle 32 18-j. R W 8.00
9. Enna Joswig GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Kilbunny What Next 5-j. B H v. O Quidam Junior I M.v. Laughton's Flight 7.90
10. Malin Eichmeier GER / PSG Flensburg-Land e.V. Bokibado Blu 11-j. B W v. Bellino xx M.v. Carpaccio 7.80
10. Jonah Körner GER / RFV Schlamersdorf u.U. Enno 60 8-j. Db W v. Escudo I M.v. Lauries Crusador xx 7.80
12. Dorothea Feld GER / RSG Hof Hohenberg e.V. SF Star Dancer 11-j. BSche W v. Star Fire M.v. Fleurop 7.70