Negernbötel - Indoor-Fahrturnier, PLS vom 24. bis 25. 10. 2020 - LP

Übersicht

1. Kombiniertes Hindernisfahren Kl. M - Pferde-Einspänner

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Ulrike Schmidt GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0029 --j. 0.00 / 172.91
2. Miriam Sievers GER / RFV Lutzhorn e.V. [Fahren] - G.Nr.:0031 --j. 0.00 / 188.67
3. Janina Skopnik GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0032 --j. 0.00 / 189.92
4. Reiner Stave GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0033 --j. 0.00 / 202.90

2. Kombiniertes Hindernisfahren Kl. M - Pferde-Zweispänner

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jan-Markus Göbel GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0011 --j. 0.00 / 212.85
2. René Stuhr GER / RFV Plau am See e.V [Fahren] - G.Nr.:0014 --j. 0.00 / 239.13
3. Jan Tödt GER / RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. [Fahren] - G.Nr.:0015 --j. 0.00 / 239.44

3. Kombiniertes Hindernisfahren Kl. M - Pferde-Vierspänner

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Mareike Harm GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. [Fahren] - G.Nr.:0049 --j. 0.00 / 193.66
2. Mareike Harm GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. [Fahren] - G.Nr.:0042 --j. 0.00 / 206.77
3. René Stuhr GER / RFV Plau am See e.V [Fahren] - G.Nr.:0043 --j. 0.00 / 260.24
4. Robert Blender GER / RV Waabs-Langholz e.V. [Fahren] - G.Nr.:0046 --j. 0.00 / 272.13

4. Kombiniertes Hindernisfahren Kl. M - Pony-Einspänner

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Thyra Nietz GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0020 --j. 0.00 / 197.83
2. Sabrina Otto GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0021 --j. 0.00 / 204.86
3. Björn Rahlf GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0022 --j. 0.00 / 209.47
4. Sabine Leistikow GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0019 --j. 0.00 / 214.89

5. Kombiniertes Hindernisfahren Kl. M - Pony-Zweispänner

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Stephanie Kalsow GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0003 --j. 0.00 / 178.64
2. Sandra Bies GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0001 --j. 0.00 / 187.74
3. Stephan Koch GER / RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. [Fahren] - G.Nr.:0004 --j. 0.00 / 218.05
4. Christian Rausch GER / PferdeSV Am Meynbach e.V. [Fahren] - G.Nr.:0006 --j. 0.00 / 299.92

6. Kombiniertes Hindernisfahren Kl. M - Pony-Vierspänner

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Wolfgang Kapke GER / RFV Hechthausen-Basbeck [Fahren] - G.Nr.:0036 --j. 0.00 / 252.24
2. Claudia Finck GER / Osterbyer SV von 1967 e.V [Fahren] - G.Nr.:0040 --j. 0.00 / 298.79
3. Jürgen Lamp GER / Probsteier RV e.V. Schönberg [Fahren] - G.Nr.:0038 --j. 0.00 / 298.93
4. Peter Heuser GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0041 --j. 0.00 / 318.28

7. Kombiniertes Hindernisfahren Kl. A - Pferde-Einspänner

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Joseph Blank GER / RFV Gadebusch e.V. [Fahren] - G.Nr.:0060 --j. 0.00 / 153.01
2. Janina Skopnik GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0052 --j. 0.00 / 156.94
3. Daniela Holz GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0065 --j. 0.00 / 178.33
4. Martina Greve GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. [Fahren] - G.Nr.:0064 --j. 0.00 / 182.33

8. Kombiniertes Hindernisfahren Kl. A - Pferde-Zweispänner

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Dirk Berlin GER / RFV Steindamm e.V. [Fahren] - G.Nr.:0083 --j. 0.00 / 170.77
2. Wolfgang Rohwer GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0081 --j. 0.00 / 191.12
3. Susan Gollmer GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0080 --j. 0.00 / 214.56

9. Kombiniertes Hindernisfahren Kl. A - Pony-Einspänner

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Sabrina Otto GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0056 --j. 0.00 / 154.38
2. Sabine Leistikow GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0050 --j. 0.00 / 158.81
3. Janina Skopnik GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0068 --j. 0.00 / 164.67
4. Sabine Leistikow GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0058 --j. 0.00 / 166.85

10. Kombiniertes Hindernisfahren Kl. A - Pony-Zweispänner

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Alexa Feindt GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0070 --j. 0.00 / 163.01
2. Runa Rettke GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0078 --j. 0.00 / 163.23
3. Mira Maaß GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0076 --j. 0.00 / 164.03
4. Susan Gollmer GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0085 --j. 0.00 / 172.37