Sieversdorf - Hallenturnier, PLS vom 17. bis 18. 10. 2020 - LP,WB

Übersicht

1. Dressurpferdeprfg. Kl.A

Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Annika Hartung GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Capra 4 5-j. B Holst W v. Cascadello II M.v. Landos 7.70
2. Joana Graf GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV Belmondo JG 5-j. Df Old W v. Bordeaux (NLD) M.v. Florestan I 7.50
3. Annika Hartung GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Jes 4 6-j. B KWPN W v. Don Tango M.v. Jetset-D 7.20
4. Kathrin N�renberg GER / RSV L�beck-Wulfsdorf e.V. Dante de Revel 5-j. Df DSP W v. Dallas M.v. Quality 7.10
4. Jamie Lee Stehr GER / RFV Gro�enwiehe e.V. Schierensees HJK Crazy Dream 5-j. B DR H v. Crazy Dynamic JK M.v. Night-Power 7.10
6. Antonia L�dtke GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV Bolschoi F 4-j. Df Hann W v. Borsalino M.v. Royal Blend 7.00
6. Svenja Nagel GER / Probsteier RV e.V. Sch�nberg Esmond 3 5-j. B Holst W v. Escolar M.v. Aljano 7.00
8. Laura Sophie Wittig GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV Bohemia R 4-j. B Hann S v. Buckingham M.v. Lauries Crusador xx 6.90
8. Joana Graf GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV Mia Bella W 4-j. Df Meckl. S v. Grand Galaxy Win T M.v. Samba Hit II 6.90

2. Dressurpr�fung Kl.A*

Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Neela Charlotte Wulff GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Fredens Ladybird 12-j. F PoDk S v. White Gold B M.v. Dornik B 7.00
2. Kathrin N�renberg GER / RSV L�beck-Wulfsdorf e.V. Dante de Revel 5-j. Df DSP W v. Dallas M.v. Quality 6.90
2. Judith-Viola H�ttmann GER / RG Augustenhof e.V Gizmo R 8-j. Db DR W v. Golden Speed Star M.v. Mac Geyver 6.90
4. Luca Hoffmeister GER / RG Landgraben e.V. Charming Charlotte 8-j. RTiSc DR S v. Calvados M.v. Mac Geyver 6.80
4. Julia Ehlers GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Herbstglanz 11 12-j. B Hann W v. Hotline M.v. Lauries Crusador xx 6.80
6. Martina T�dt GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Crystallon 6-j. B OS W v. Christian M.v. Magic Boy 6.70
6. Sandra Josefine Kerschke GER / RV Badendorf Niro 17 18-j. R DR W v. Nogger Lu M.v. Condor 6.70
8. Jule Marie Theurich GER / RV Badendorf Alegro 101 18-j. B W 6.60
8. Vanessa Fleischer GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. Vaany HWK 8-j. Hlb APbR S v. Seven seas of love M.v. Bonaparte N AA 6.60
10. Jessica Helen M�nnel GER / RFV An der Talm�hle-Havekost e.V. Lionel Richie 4 11-j. B Trak. W v. Eloquent M.v. Caprimond 6.50

3. Dressurreiterpr�fung Kl.L*

Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Stefanie Kruck GER / RV L�tjenburg-M�hlenfeld e.V. Barrichello 14 14-j. Db KWPN H v. Jazz M.v. Lancet 7.50
2. Vanity Laubinger GER / ReitSF Looper Holz eV Dancidro 5-j. Db Old H v. Danciano M.v. Sandro Hit 7.30
3. Lilly Marie Gr�ger GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV Dancing Duffy 6-j. Db Hann S v. Dr. Watson M.v. F�rst Nymphenburg I 7.20
4. Lea Marie Carstens GER / PSFV S�seler Baum e.V. Piet 48 12-j. F Westf W v. Peking M.v. Itaguari xx 7.10
5. Claudia Sch�ttauf GER / RV Oststeinbek-Havighorst What a Feeling W 6-j. Df Hann S v. Westernhagen M.v. Florencio I 6.90
6. Judith Friedrichs GER / RuFV Neueng�rs u. Umg. e.V. Negra Veneziana 12-j. F DR S v. Negro-Veneziano M.v. Rambo 6.70
7. Carl-Philip von Ludowig GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Golden Loui H 8-j. Palom DR W v. FS Golden Highlight M.v. Mentos 6.60
8. Finja Boeck GER / RG Holsteinische Schweiz e.V. Royal Sid 3 15-j. B KWPN W v. Radisson M.v. Maykel 6.50
9. Sarah Reimers GER / RFV Kirchw�rder v.1926 e.V. O'Menno van Stellar Barg 16-j. R Fries W v. Liekele 364 M.v. Arent 6.40
10. Jennifer Kr�ger GER / RV Heiligenrode u.U. e.V. De le Sandro 10-j. R Old W v. De Niro M.v. Sandro Hit 6.30
10. Janina J�rgensen GER / RV Klausdorf/Schwentine e.V. Dusty 844 10-j. B Hann W v. Danone II M.v. Aarking xx 6.30

4. Stilspringpr�fung Kl.A*

Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Lena Matthies GER / RV L�tjenburg-M�hlenfeld e.V. Don de Luxe 3 9-j. B DR W v. Don Juan M.v. FS Champion de Luxe 7.70
2. Meike Lamprecht GER / RC Damp e.V. Alara 12-j. Db Holst S v. C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of M.v. Landego 7.50
3. Emil Goertz SWE / RV Schwentinental eV Madox 9 7-j. F DR W v. Madison M.v. Rosedale Tiberius 7.30
4. Lena Wilke GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Aneta B 12-j. B Holst S v. Cristo M.v. Rasant 7.20
5. Kristin Brockmann GER / RFV Lensahn e.V. Domspringer 14-j. R DR W v. Dornik Boy M.v. Neckar 7.10
5. Vanity Laubinger GER / ReitSF Looper Holz eV Tamino 289 9-j. Is DR W v. The Best of Mobility M.v. Freemann T.Porter 7.10
7. Monja Burmester GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. Antonio Vivaldi 4 12-j. B DSP W v. Asculep M.v. Furinos 7.00
7. Lena Wilke GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Readys Charming 10-j. B Grpf.o.R W 7.00
7. Anna Winkelmann GER / RFV K�nigseiche Borstorf e.V Tia Bonita 2 17-j. Db Holst S v. Chalan M.v. Claudio 7.00
10. Laura Stoltenberg-Frick GER / Probsteier RV e.V. Sch�nberg Antana 10 12-j. B Holst S v. Cachas M.v. Orleandro 6.90
10. Lara Reimer GER / RFV Lensahn e.V. King Cup 12-j. Schwb DR W v. Keerlke M.v. Pancho 6.90

5. Springpr�fung Kl.A*

Preis der Firma Grabmale Mielke; Neustadt in Holstein
Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jolina Beusen GER / RFV Hamberge e.V. Fury's Lady G 7-j. Schwb Holst S v. Centurion M.v. Latouro 0.00 / 44.03
2. Freia Henriette Bockhop GER / RSV Krummesse eV Lucie Lue 12-j. Df Old S v. Lordanos M.v. Landor S 0.00 / 44.09
3. Torge Bremer GER / RuFV Gettorf/Eckernf�rde/D�n. Wohld Octavia 19 21-j. Schi Holst S v. Calido I M.v. Acord II 0.00 / 47.37
4. Jessica Lorentsen GER / RV Klausdorf/Schwentine e.V. Faktors Fee 14-j. B LetW S 0.00 / 50.36
5. Lena Wilke GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Readys Charming 10-j. B Grpf.o.R W 0.00 / 51.13
6. Mathilda Rabels GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. Fernandia 7-j. B Holst S v. Lenett M.v. Cassini I 0.00 / 51.34
7. Constantin Lipke GER / PSFV S�seler Baum e.V. Gran Chaco N 19-j. Schi Old H v. Carolus I M.v. Galan 0.00 / 51.47
8. Anna Winkelmann GER / RFV K�nigseiche Borstorf e.V Tia Bonita 2 17-j. Db Holst S v. Chalan M.v. Claudio 0.00 / 51.72
9. Emil Goertz SWE / RV Schwentinental eV Madox 9 7-j. F DR W v. Madison M.v. Rosedale Tiberius 0.00 / 52.28
10. Suenne Kreusch GER / RV Hof Ohlendiek e.V. Mary Lou 202 10-j. DbSch S 0.00 / 52.67

6. Stilspringpr�fung Kl.L

Preis der LVM Agentur Bad Malente, Herr Sven W�rpel
Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Johanna L�thje GER / RFV Schlamersdorf u.U. C'est mon coeur 9-j. Db Holst S v. Catalido M.v. Paramount 7.40
2. Katharina von Buchwaldt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Coole Liese 10-j. Schi Holst S v. Cardino M.v. Carinjo 7.30
3. Freia Henriette Bockhop GER / RSV Krummesse eV Lucie Lue 12-j. Df Old S v. Lordanos M.v. Landor S 7.10
4. Anna-Lena Hardorp GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Cisco 110 23-j. B Holst H v. Concerto II M.v. Corrado I 7.00

7.1. Pony-F�hrz�gel-WB

Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Noemi Schmidt GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Lurex Lilly 9-j. PALOM Wel.C S v. River Dancer M.v. Ruska Gwyndaf (OS) 1.00
2. Mia Lisa Langbehn GER / RV Timmendorferstrand v.1921 Arvalon Golden Carriad 15-j. Palom Wel.D S v. Cwmmaddoc Appollo M.v. Derwen Duke of York 2.00
3. Benjamin Hutsch - / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. Infinity 4 11-j. SCHI Shet S 3.00
4. Zoey Papenfu� GER / RFV Schlamersdorf u.U. Fas Hazzal ox 7-j. SCHI Arab W 4.00
5. Rieke Mia Schr�der GER / RFV Lensahn e.V. Lilifee 9-j. BSCHI NIPo S 5.00
6. Charlotte Wons GER / RSV Gro� Steinrade e.V. Hailey 5 11-j. F Wel.C S v. Trouble's Boy M.v. Ceulan Sentinel 6.00
6. Sarah Voss - Kleiner Donner 20-j. R W 6.00

7.2. Pony-F�hrz�gel-WB

Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Eline Hein GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Kurly 11-j. B Shet S 1.00
2. Marlene N�renberg GER / RSV L�beck-Wulfsdorf e.V. Lillifee 12-j. Schim S 2.00
3. Ameli� Koch - / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. No Joke 8-j. DR H v. Nemax M.v. Valido 3.00
4. Emma Piepiora - / Reitgemeinschaft B�bs u.Umg. e.V. Amarelo 12-j. FALBE Brdbg W 4.00
5. Marlene Burghard GER Naseweis 26 16-j. R Wel.B W v. Hondsrug Don Gregory M.v. Rubin 5.00
6. Ida Gatzert GER Lotte 10-j. W 6.00
6. Alma Hartwig GER / PferdeSV Gut Friederikenhof e.V. Der Ger�t 6-j. RFALB -n.gefunde W 6.00

7.3. Pony-F�hrz�gel-WB

Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Liah Teske GER / RV Bad Schwartau u.U. Leo L�wenherz 22-j. F DR W 1.00
2. Carlotta Luise Witt GER Kentucky 10-j. W 2.00
3. Jasmin Hutsch - / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. Infinity 4 11-j. SCHI Shet S 3.00
4. Paulina Schnabel - / L�becker RV e.V. Bl�mchen 25-j. BRAUN S 4.00
5. Lucia Scholz GER / Probsteier RV e.V. Sch�nberg Alvarez 5-j. GRFA Tarp W 5.00
5. Rieke Pukallus GER / Turnier-Team Stall Neumann eV Bart Simpson 3 21-j. B DR W 5.00
5. Tasida Westphal GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. Trefoil Grace 12-j. Wel.C S 5.00

8.1. Reiter-WB ohne Galopp

Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Greta Louise Richter GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Coolpark Thunder 9-j. Schi Conne W v. Cluainbheirn Thunder 1.00
2. Julie Schl�nzen GER / RV Bad Schwartau u.U. Boss Bucelli 17-j. R DR W v. Boss Blitz R M.v. Nixen 2.00
3. Greta Rosa Michallik GER / RFV Schlamersdorf u.U. Holsteins Jojo 13-j. FUCHS -n.gefunde S 3.00
4. Tyra Harmich - / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. It's Traceur 17-j. Db APb W v. Tropenwind AA M.v. Tiparillo 4.00
5. Mette Kr�ger GER / RV Bad Schwartau u.U. Quincy 135 15-j. Schi Holst W v. Quinar M.v. Corrado I 5.00
6. Mia Lisa Langbehn GER / RV Timmendorferstrand v.1921 Arvalon Golden Carriad 15-j. Palom Wel.D S v. Cwmmaddoc Appollo M.v. Derwen Duke of York 6.00
6. Zoey Papenfu� GER / RFV Schlamersdorf u.U. Fas Hazzal ox 7-j. SCHI Arab W 6.00

8.2. Reiter-WB ohne Galopp

Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Gina Tafazzoli GER / RSV L�beck-Wulfsdorf e.V. Katinka 181 15-j. Schi DR S v. Merlin M.v. Seiron 1.00
2. Esila �zkaya GER / RFV Hamberge e.V. Nicci 15-j. Schwa S 2.00
3. Merle Pukallus GER / Turnier-Team Stall Neumann eV Bart Simpson 3 21-j. B DR W 3.00
4. Jule Gatzert GER Kentucky 10-j. W 4.00
5. Noemi Schmidt GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Lurex Lilly 9-j. PALOM Wel.C S v. River Dancer M.v. Ruska Gwyndaf (OS) 5.00
5. Marlene N�renberg GER / RSV L�beck-Wulfsdorf e.V. Lillifee 12-j. Schim S 5.00

9. Dressurreiter-WB

Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Anna Goldenbaum GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Golden-Sundancer 14-j. Palom DR W v. Golden Dancer M.v. Heidbergs Nancho Nova 7.80
2. Chelsea Rusch GER / RFG Brennerkaten e.V Lanero 8 20-j. B Holst W v. Langenhagen M.v. Coriander 7.60
3. Isabella Hahn GER / RSV Gro� Steinrade e.V. Niles W 12-j. B DR W v. Night-Cup M.v. Tashunko 7.50
4. Luca Hoffmeister GER / RG Landgraben e.V. Cornelius Maximus H 10-j. B Holst W v. Coriando M.v. Campione 7.40
5. Alicia von Ludowig GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Golden Loui H 8-j. Palom DR W v. FS Golden Highlight M.v. Mentos 7.30
6. Johanna Kuhn GER / RSV Gro� Steinrade e.V. Manchester 19 15-j. BkaSc DR W v. Mighty M.v. Bouquet (Baltimore) AA 7.10
7. Frieda Winkelmann GER / RFV K�nigseiche Borstorf e.V Gerti- W 11-j. B Holst W v. Lerano M.v. Chalan 7.00
8. Marlene Siegele GER / RFG Brennerkaten e.V Chakira 18-j. B S 6.90
9. Carolin von Ludowig GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Marusha vM 5-j. Olive DR S v. Petit Magic Moment M.v. Bennos Dream 6.80
9. Hannah L�dtke GER / RFV Lensahn e.V. Capri Melodie 9-j. B Hann S v. Clinton I M.v. Weltruhm 6.80
11. Neele Leineweber - / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Curley 18 11-j. B Old S v. Curator M.v. Feldherr 6.60

10.1. Dressur-WB; Teiln. LK 6,7

Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Hannah G�bes GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. La Chicco 10-j. Palom Wel.B W v. Largo M.v. Moorkieker Gawain 7.80
2. Hannah L�dtke GER / RFV Lensahn e.V. Capri Melodie 9-j. B Hann S v. Clinton I M.v. Weltruhm 7.60
3. Carolin von Ludowig GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Marusha vM 5-j. Olive DR S v. Petit Magic Moment M.v. Bennos Dream 7.40
4. Leni Elisa Weist GER / PSFV S�seler Baum e.V. Schierensees Dougal 5-j. R DR H v. Don Mour M.v. Highway 7.00
5. Charlotte Kux GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Renaissance Me 5-j. Palom DR S v. Nacromancer in the dark M.v. Voyage 6.90
6. Luca Hoffmeister GER / RG Landgraben e.V. Charming Charlotte 8-j. RTiSc DR S v. Calvados M.v. Mac Geyver 6.80
6. Felina Hernichel GER / RV Timmendorferstrand v.1921 Django 337 14-j. F DR W v. Dornik B M.v. Nightstar 6.80
8. Sophia Elisabeth Paul GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. It's Traceur 17-j. Db APb W v. Tropenwind AA M.v. Tiparillo 6.70

10.2. Dressur-WB; Teiln. LK 0

Preis der Fa. Reitsportbedarf Rolf-Dieter Serowy; K�ln-Heimersdorf
Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Ida Vonnegut GER / RFV Lensahn e.V. Razzmatazz de Seguret 16-j. ISAB Conne W 7.20
2. Charlyn Behling GER / RV Badendorf Solero 12-j. B Old W 6.60
3. Karlotta Louise Funda GER / RFV Husberg u.U.e.V. Galakticus 12-j. SCHI DR H v. Golden Speed Star 6.40
4. Leonie Joleen Guske - / RV L�tjenburg-M�hlenfeld e.V. Cara 181 10-j. Db Holst S v. Dolany M.v. Linaro 6.30
4. Lotta Thomsen - / RFG Neusch�nberg e.V Shakira 384 14-j. DB Hann S 6.30
6. Anna Goldenbaum GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Golden-Sundancer 14-j. Palom DR W v. Golden Dancer M.v. Heidbergs Nancho Nova 6.20
6. Marie Burghard GER Naseweis 26 16-j. R Wel.B W v. Hondsrug Don Gregory M.v. Rubin 6.20

11.1. Stilspring-WB; Teiln. LK 6

Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Torge Bremer GER / RuFV Gettorf/Eckernf�rde/D�n. Wohld Galaxy 72 6-j. Schi Holst S v. Cassilano M.v. Carlos DZ 8.00
2. Mareike Lundius GER / RSG Hof Hohenberg e.V. Eichenhof's Fox Flash 10-j. Df Old W v. For de Niro M.v. Le Glorieux xx 7.60
3. Leni Elisa Weist GER / PSFV S�seler Baum e.V. Schierensees Dougal 5-j. R DR H v. Don Mour M.v. Highway 7.40
4. Shawna Holst GER / RFV Lensahn e.V. Claas NT 11-j. Schi Holst H v. Casscavelle NT M.v. Cassini I 7.00
5. No�mie Bauer GER / RFV Lensahn e.V. Las Vegas 191 16-j. B Westf H v. Lupicor M.v. Flipper 6.90
5. Kathleen Boller GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Mikado von der Wiesharde 13-j. B DR W v. Montego N M.v. Matcho AA 6.90
7. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Graziano 133 8-j. Db Pony o.R W v. unbekannt M.v. unbekannt 6.80
7. Birte Fenkl GER / RFV Neustadt u.U.e.V. Starpower Laika 13-j. F DR S v. Viktoria's Colano M.v. Mahrdorf Titus 6.80

11.2. Stilspring-WB; Teiln. LK 7,0

Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Pia-Sophie Wannhoff GER / RG Landgraben e.V. Farbenfroh C WE 19-j. F DR H v. Famos M.v. Whatton Copper Beech 8.00
2. Louisa Sachau GER / RV L�tjenburg-M�hlenfeld e.V. Canto Socks 12-j. B Holst H v. Canto M.v. Concerto II 7.50
3. Isabella Hahn GER / RSV Gro� Steinrade e.V. Manchester 19 15-j. BkaSc DR W v. Mighty M.v. Bouquet (Baltimore) AA 7.20
4. Ida Vonnegut GER / RFV Lensahn e.V. Razzmatazz de Seguret 16-j. ISAB Conne W 7.00
5. Karlotta Louise Funda GER / RFV Husberg u.U.e.V. Galakticus 12-j. SCHI DR H v. Golden Speed Star 6.90
6. Lisa Wille GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Anka 308 19-j. B DR S v. Apslau xx M.v. Landmark 6.80

12.1. Spring-WB; Teiln. LK 6

Preis der Fa. Reitsportbedarf Rolf-Dieter Serowy; K�ln-Heimersdorf
Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Phelina Lage GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Django 304 18-j. Schi Wel.C W v. De Busies Dandy Rotherdale M.v. Arenbosch Barry 0.00 / 40.22
2. Margret von Fintel GER / RFV Selent/Fargau u.U.e.V. Aneta B 12-j. B Holst S v. Cristo M.v. Rasant 0.00 / 41.13
3. Micala Feline Tschaikowski GER / RFV Rausdorf e.V. Shine's Mouse 18-j. Dfalb Pony o.R S 0.00 / 41.52
4. No�mie Bauer GER / RFV Lensahn e.V. Las Vegas 191 16-j. B Westf H v. Lupicor M.v. Flipper 0.00 / 42.19
5. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Longstone Instant Appeal 15-j. Schi Conne W v. Laerkens Cascade Dawn M.v. Ardravinna Andy 0.00 / 42.57
6. Kenya-Kristina Mai GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Celina 186 13-j. Schi Holst S v. Cassini I M.v. Carolus I 0.00 / 42.82
7. Birte Fenkl GER / RFV Neustadt u.U.e.V. Starpower Laika 13-j. F DR S v. Viktoria's Colano M.v. Mahrdorf Titus 0.00 / 44.71
8. Shawna Holst GER / RFV Lensahn e.V. Claas NT 11-j. Schi Holst H v. Casscavelle NT M.v. Cassini I 0.00 / 44.80

12.2. Spring-WB; Teiln. LK 7,0

Ehrenpreis der J. August Plambeck GmbH & Co. KG - Balios Futtermittel
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Lisa Wille GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Anka 308 19-j. B DR S v. Apslau xx M.v. Landmark 0.00 / 38.99
2. Pia-Sophie Wannhoff GER / RG Landgraben e.V. Farbenfroh C WE 19-j. F DR H v. Famos M.v. Whatton Copper Beech 0.00 / 42.26
3. Enik� Dierks - / RV Vorw�rts Rickling u.U. eV Vivien 51 12-j. R DR S v. Moderato II M.v. Maestoso 0.00 / 43.49
4. Charlotte Ankele GER / RFV Lensahn e.V. Little Lego 14-j. B OS W v. Ludwig von Bayern M.v. Kalu xx 0.00 / 45.16
5. Karlotta Louise Funda GER / RFV Husberg u.U.e.V. Galakticus 12-j. SCHI DR H v. Golden Speed Star 0.00 / 46.22
6. Emma Isabella Lorentsen GER / RV Klausdorf/Schwentine e.V. Faktors Fee 14-j. B LetW S 0.00 / 47.45
7. Jule von Klonczynski GER / RFV Hamberge e.V. Carlos 795 7-j. BFalb W 0.00 / 47.71