Hamburg-Klein Offenseth - Hengststation Maas J. Hell, PLS vom 25. bis 26. 8. 2020 - LP,WB

Übersicht

1. Springpferdeprüfung Kl.A*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Takashi Shibayama Haase JPN / Equestrian Sport-Club e.V. Clarity PS 4-j. Schi OS S v. Caligula M.v. Quilot 8.40
2. Rasmus Lüneburg GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. Chill Out RL 4-j. B Holst W v. Crunch M.v. Alcatraz 8.30
2. Nelson Queißer GER / Südholsteiner RV Eichengrund e.V. Claritender 2 4-j. B Holst W v. Clarimo M.v. Contender 8.30
4. Jennifer Holdorf GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg Carona 11 5-j. B Holst S v. Cannavaru M.v. Contendro II 8.20
4. Sascha Schnell GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. Kassinii 4-j. Db Holst W v. Kannan M.v. Cassini I 8.20
6. Laura Jane Hackbarth GER / RV St. Peter-Ording e.V. Constanzehof's Hope 5-j. F Holst S v. Casall M.v. Carthago 8.10
7. Lyuboslav Dimitrov BUL / TRSG Holstein e.V. Diado 4-j. R Holst H v. Diarado M.v. Casado 8.00
7. Heiner Losse GER / RV Breitenburg e.V. Monte Puato 5-j. B Holst W v. Monte Bellini M.v. Newton 8.00
7. Hendrik Meyer GER / RV Esingen u.U.e.V. von 1925 Stacy M 5-j. Schi Holst S v. Stanfour M.v. Carano 8.00
10. Angelina Pieper GER / RFV Wedel v.1923 e.V. Climax 9 5-j. Db Holst W v. Carvallo BB M.v. Hermes D'Authieux AA 7.90
10. Caterina Schulz-Beelitz GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Carlimo 6-j. W 7.90
12. Lyuboslav Dimitrov BUL / TRSG Holstein e.V. Calzarro 4-j. F Holst H v. Calinello M.v. Azarro 7.80
12. Stefan Parow GER / RFV Stall Moorhof Cool Joe M 4-j. Db Holst W v. Colman M.v. Quinar 7.80
12. Heiner Losse GER / RV Breitenburg e.V. Lazy Clara 5-j. Db Holst S v. Class de Luxe M.v. Hermes D'Authieux AA 7.80
12. Hendrik Meyer GER / RV Esingen u.U.e.V. von 1925 Levis M 5-j. Db Holst W v. Limbus M.v. Carano 7.80
12. Gabi Bauerfeld GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. Voulez-Vous 5-j. B Holst S v. Vivant van de Heffinck M.v. Carano 7.80

2. Springpferdeprüfung Kl.A**

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Rebekka Koehne GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg Cool Fire 3 5-j. B Hann H v. Canstakko M.v. Graf Grannus 8.50
2. Alicja Lilia Charuk POL / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. Cornet Dream 5-j. Schi Holst H v. Cornet Obolensky (ex: Windows M.v. Cassini I 8.40
2. Claudia Wähling GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg La Khalifa D 5-j. Schi Holst S v. Larimar M.v. Cantus 8.40
2. Kimberly Marie Klügel GER / RV Seeth-Ekholt e.V. Paris AEG 5-j. Df BWP S v. Gaultier VDL M.v. Esprilio 8.40
5. Takashi Shibayama Haase JPN / Equestrian Sport-Club e.V. Clarity PS 4-j. Schi OS S v. Caligula M.v. Quilot 8.30
5. Tim Schwanke GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. Georginia 5 6-j. Schi Holst S v. Zirocco Blue (ex: Quamikase de M.v. Casall 8.30
7. Laura Jane Hackbarth GER / RV St. Peter-Ording e.V. Constanzehof's Hope 5-j. F Holst S v. Casall M.v. Carthago 8.20
7. Alexandra Konopka GER / RV Hof Ohlendiek e.V. Hailey K 5-j. Schi Holst S v. Chin Champ M.v. Alasca 8.20
7. Hendrik Meyer GER / RV Esingen u.U.e.V. von 1925 Stacy M 5-j. Schi Holst S v. Stanfour M.v. Carano 8.20
10. Greta Lüschow GER / Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V Balou's Lilly 5-j. B Holst S v. Balous Bellini M.v. Jayadeva de Mackinac AA 8.10
10. Ellen Krezl GER / RV Breitenburg e.V. Constanzehof's Fellow 5-j. F Holst H v. For Pleasure M.v. Corrado I 8.10

3. Springpferdeprüfung Kl.L

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Maximilian Gräfe GER / RV Schwentinental eV Celebration 62 5-j. Db Holst H v. Cornet Obolensky (ex: Windows M.v. Caretino 8.70
2. Lena Glisic GER / RV Breitenburg e.V. Goja 31 6-j. B Holst S v. Clarimo M.v. Con Air 8.50
3. Emma Berntsson SWE / Equestrian Sport-Club e.V. Cavendish 6 5-j. Schi Westf H v. Calido I M.v. Caletto I 8.40
4. Tim Schwanke GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. Georginia 5 6-j. Schi Holst S v. Zirocco Blue (ex: Quamikase de M.v. Casall 8.30
5. Alexandra Konopka GER / RV Hof Ohlendiek e.V. Hailey K 5-j. Schi Holst S v. Chin Champ M.v. Alasca 8.20
6. Claudia Stelzer GER / RFV An der Bramau e.V. Sophie 118 5-j. F Hann S v. Stolzenberg M.v. Kolibris As 8.10
7. Hendrik Meyer GER / RV Esingen u.U.e.V. von 1925 Toronto 58 6-j. B Holst S v. Tornesch M.v. Ramiro 8.00
8. Claudia Stelzer GER / RFV An der Bramau e.V. Cordoba K 3 7-j. Db Meckl. S v. Cornado II M.v. Landrover 7.90
9. Takashi Shibayama Haase JPN / Equestrian Sport-Club e.V. Casselot 5-j. B DSP H v. Cassoulet M.v. Lancelot Quainton 7.80
10. Alicja Lilia Charuk POL / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. Cornet Dream 5-j. Schi Holst H v. Cornet Obolensky (ex: Windows M.v. Cassini I 7.70
10. Miriam Widmark SWE / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg Quick Lady 20 7-j. F Holst S v. Quiwi Dream M.v. Acorado I 7.70

4. Springpferdeprüfung Kl.M*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Takashi Shibayama Haase JPN / Equestrian Sport-Club e.V. Casselot 5-j. B DSP H v. Cassoulet M.v. Lancelot Quainton 8.60
2. Lena Glisic GER / RV Breitenburg e.V. Uno 56 6-j. Db Holst W v. Uriko (Clooney NLD) M.v. Colman 8.40
3. Claudia Stelzer GER / RFV An der Bramau e.V. Cordoba K 3 7-j. Db Meckl. S v. Cornado II M.v. Landrover 8.20
4. Carl-Christian Rahlf GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Comic 14 6-j. B Holst W v. Comme il faut M.v. Casall 8.10
5. Emma Berntsson SWE / Equestrian Sport-Club e.V. Cavendish 6 5-j. Schi Westf H v. Calido I M.v. Caletto I 8.00

5. Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Charlotte Margaretha Rixen GER / RSG Groß Buchwald Nistra 6-j. B DR S v. Nutrix I M.v. Sando Paso N 8.20
2. Anni Eva Fee Weiss GER / Equestrian Sport-Club e.V. Medo 2 17-j. R NF W v. Milando af Mosevang M.v. Anydale Martien 8.00
3. Kim Lexa Wege GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. Mon Cherie 115 9-j. B DR S v. Cappuccino M.v. Aron N 7.70
4. Sofie-Leonie Otto GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Cascada 84 10-j. B Holst S v. Casillas M.v. Carlos DZ 7.60
4. Charlotte Margaretha Rixen GER / RSG Groß Buchwald Night Light 4 5-j. B DR W v. Neckar M.v. Halifax 7.60

6. Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Cathérine Mariel Schiele GER / RFV Stall Moorhof Rendezvous 79 14-j. Schi Westf S v. Rousseau (ex Rambo) M.v. Davignon I 7.80
2. Sabrina Machinia GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg Lazat 8-j. W 7.50
3. Jana Ruffert GER / RFV Lutzhorn e.V. My Lily of the Valley 11-j. Schi DR S v. Grenzhoehes My Ken M.v. Dornik B 5.80

7. Stilspringprüfung Kl.A*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Colin McConaghy GER / RV Seeth-Ekholt e.V. Stella EH 8-j. F Holst S v. Stanfour M.v. Fleming 8.00
2. Emilie Kaerger GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. Candy 815 6-j. Db Holst S v. Casall M.v. Sir Shostakovich xx 7.80
3. Merle Sophie Schneider GER / RV Glückstadt e.V. Calma 9 7-j. B Holst W v. Calido I M.v. Acobat II 7.60
3. Vivien Keller GER / RFV Wedel v.1923 e.V. Lasaro 4 11-j. Schwb KlDRpf W v. Limp Bizkit 7.60

8. Stilspringprüfung Kl.A*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Harriet Regenstein GER / PSV Friedrichshulde e.V. Gerti 17 10-j. Schi Holst S v. Cassiano M.v. Cor de la Bryere 8.00
2. Mareike Beck GER / PS Granderheide e.V. Amiro 45 15-j. B Westf W v. Almiro Z M.v. Lamoureux I 6.20
3. Stephanie Kruse GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. Every Dream 15-j. B Holst W v. Ephebe For Ever M.v. Quidam de Revel 6.10
4. Carina Lüdke GER / RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V Hanley 3 16-j. Db KWPN H v. Hold Up Premier M.v. Contango 6.00
4. Julia Hoffmann GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. Notre Petit 2 9-j. BkaSc DR W v. AMD Notre Bon M.v. Gaytano AA 6.00

9. Springprüfung Kl.L

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Carl-Christian Rahlf GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Carla Luna 10-j. B Holst S v. Nekton M.v. Carpaccio 0.00 / 66.96
2. Massimo Bonomi ITA / RFV Husberg u.U.e.V. Cosilla B 7-j. B Holst S v. Cosido M.v. Lasino 0.00 / 67.03
3. Tim Schwanke GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. Concetto S 8-j. B Holst W v. Chepetto M.v. Condrieu xx 0.00 / 68.15
4. Lyuboslav Dimitrov BUL / TRSG Holstein e.V. Carli P 8-j. Schi Holst W v. Calido I M.v. Carthago 0.00 / 68.86
5. Alexander von Appen GER / RFV Wedel v.1923 e.V. Luke Skywalker v.A. 7-j. B Holst W v. Lavall I M.v. Nekton 0.00 / 69.31
6. Alexander von Appen GER / RFV Wedel v.1923 e.V. Conthargo-Blue 8-j. B OS W v. Conthargos M.v. Chacco-Blue 0.00 / 69.90
7. Gunnar Paul Röer GER / RV Schwentinental eV Chacco Loveless Z 9-j. B Z.Rpf W v. Chacco-Blue M.v. Narew xx 0.00 / 70.64
8. Gabi Bauerfeld GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. Best One HS 8-j. B Bay S v. Lentigo M.v. Carlando I 0.00 / 70.83
9. Emma Berntsson SWE / Equestrian Sport-Club e.V. Van Lory 9-j. B DSP S v. Valentino M.v. Dinglinger 0.00 / 73.48
10. Philipp Schulze GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. Clappsido S 8-j. B Old W v. Calido I M.v. Corrado G 0.00 / 73.91

10. Springprüfung Kl.M*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jane Petersen GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Eravel 8-j. B Holst S v. Quidam de Revel M.v. Con Air 0.00 / 62.50
2. Marie Luise Mohr GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg Cassia BM 11-j. Db Hann S v. Canstakko M.v. Argentan I 0.00 / 63.13
3. Lyuboslav Dimitrov BUL / TRSG Holstein e.V. Carli P 8-j. Schi Holst W v. Calido I M.v. Carthago 0.00 / 64.00
4. Henrike Blohm GER / RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V Carwitt 12-j. Schi Holst W v. Cartani M.v. Lacros 0.00 / 64.68
5. Maximilian Gräfe GER / RV Schwentinental eV Caracho 18 8-j. B Holst H v. Cassilano M.v. Quick Star 0.00 / 64.80
6. Tim Schwanke GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. Concetto S 8-j. B Holst W v. Chepetto M.v. Condrieu xx 0.00 / 66.29
7. Carl-Christian Rahlf GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Carla Luna 10-j. B Holst S v. Nekton M.v. Carpaccio 0.00 / 67.42
8. Lyuboslav Dimitrov BUL / TRSG Holstein e.V. Carello 9 11-j. Db Holst W v. Carentan M.v. Chello I 0.00 / 67.46
9. Carl-Christian Rahlf GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Quinta 142 8-j. B Holst S v. Quick Orion d'Elle M.v. Caretino 0.00 / 68.75

11. Springprüfung Kl.M**

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Marie Luise Mohr GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg Cassia BM 11-j. Db Hann S v. Canstakko M.v. Argentan I 0.00 / 59.04
2. Marie Baumgart GER / RV Aller-Weser Cinimini 2 8-j. Db OS W v. Clinton M.v. Acodetto I 0.00 / 59.61
3. Henrike Blohm GER / RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V Carwitt 12-j. Schi Holst W v. Cartani M.v. Lacros 0.00 / 60.09
4. Jennifer Crone GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. Quest for Happiness 9-j. Schi Holst S v. Quadros M.v. Come On 0.00 / 60.23
5. Lyuboslav Dimitrov BUL / TRSG Holstein e.V. For Ever Fun 9-j. B Holst W v. For Ever Jump M.v. Levisto 0.00 / 63.19
6. Lyuboslav Dimitrov BUL / TRSG Holstein e.V. Conditus 8-j. F Holst H v. Casall M.v. Contender 0.00 / 63.66

12. Springprüfung Kl.S*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Sebastian Bockholt GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. Calimehtar B 8-j. F Holst W v. Cellestial M.v. Lancer II 0.00 / 58.38
2. Lyuboslav Dimitrov BUL / TRSG Holstein e.V. Conditus 8-j. F Holst H v. Casall M.v. Contender 0.00 / 61.08
3. Tim Schwanke GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. Cannon 24 9-j. B Holst W v. Cancara M.v. Caretino 4.00 / 57.86
4. Gabi Bauerfeld GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. Cima Grande 10-j. B Holst S v. Cormint M.v. Carano 4.00 / 58.55

13. Springprüfung Kl. A**

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Johanna Boysen GER / RV Kiel-Mielkendorf e.V. Urte 8 16-j. B Holst S v. Landos M.v. Cor de la Bryere 0.00 / 56.73
2. Iris-Marja Kahle GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. Important 7 7-j. Schwb KWPN W v. Corland (DK: Corlando) M.v. Peter Pan 0.00 / 59.36
3. Catherina Enke GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. Linnea 15 8-j. B Holst S v. Limbus M.v. Cassini I 0.00 / 60.60
4. Antonia Glismann GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg Be Loulou 11-j. B Holst S v. Crawford M.v. Cantus 0.00 / 62.65
5. Cathleen Lisette Lottis GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg Lavinia 229 11-j. Db Hann S v. Levistano M.v. Graf Top 0.00 / 63.40
6. Anna-Sophie Kosbü GER / RuFV Glashütte e.V. Call me Calle 7 10-j. Schi Holst W v. Cayado M.v. Contago 0.00 / 64.25
7. Claudia Lauck GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg Ibrahim 21 7-j. B KWPN W v. Zapatero VDL M.v. Wolfgang 0.00 / 66.05

14. Springprüfung Kl.L

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Ute Goedecke GER / RFV Mittelstormarn e.V. Stanley 141 14-j. B Hann H v. Stedinger M.v. Wolkenstein II 0.00 / 55.16
2. Antonia-Katharina Krohn GER / RG Gestüt Heidberg e.V. Condengo 9-j. R DSP H v. Convoi M.v. Wanderer 0.00 / 60.46
3. Selma Schneider TUR / RV Rehagen-Hamburg e.V. Ikarus Z 7-j. F Z.Rpf W v. I'm Special de Muze M.v. Mytens xx 0.00 / 62.46
4. Antonia Glismann GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg Be Loulou 11-j. B Holst S v. Crawford M.v. Cantus 0.00 / 63.03
5. Lilly Köneke GER / RV Vogelsang/Henstedt-Ulzburg Clara 162 12-j. B Holst S v. Calido I M.v. Ricardo 0.00 / 63.04
6. Enrike Carolin Schäfer GER / RV St. Peter-Ording e.V. Derby Day 17-j. Db Old W v. Danny Wilde M.v. Argentinus 0.00 / 63.07

15. Springprüfung Kl.L

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Nadine Kossan GER / RG Uslar e.V. Amiro 45 15-j. B Westf W v. Almiro Z M.v. Lamoureux I 0.00 / 58.61
2. Antonia-Katharina Krohn GER / RG Gestüt Heidberg e.V. Condengo 9-j. R DSP H v. Convoi M.v. Wanderer 0.00 / 61.85
3. Benno Reinstädler GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Dialetta 11-j. Db Old S v. Diarado M.v. Lordanos 4.00 / 60.25
4. Deike Block GER / RTC Ditmarsia e.V. Carina Sofia 10-j. B Holst S v. Quinar M.v. Carthago 4.00 / 74.07

16. Springprüfung Kl.M*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Silke Lehmann GER / RV Breitenburg e.V. Compagnon 9 15-j. Old W v. Converter M.v. For Joy 0.00 / 65.17
2. Yvonne Dude GER / Nordd.u.Flottbeker RV Arco 166 15-j. B DWB W v. Apollo M.v. Chianti (Churchill) 0.00 / 71.60
3. Kerstin Meier GER / RSV Krummesse eV Zalina IV 13-j. B Holst S v. Canto M.v. Cambridge 4.00 / 62.55
4. Ellen Wieck GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf Dori 39 9-j. B Holst S v. Cachas M.v. Parco xx 4.00 / 83.82

18. Springprüfung Kl.M*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Knut Oetjens GER / PS Granderheide e.V. Dawina 60 9-j. Db Holst S v. Quarz M.v. Cicero 0.00 / 64.32
2. Uwe Kuhlemann GER / RV Greppin 1990 e.V. Vainqueur D'Avenir 9-j. B Hann W v. Van Helsing M.v. Contendro I 0.00 / 68.73
3. Siegfried Ingo Lütt GER / RG Grebin v.1974 e.V. Cartoon 28 13-j. F Holst H v. Cassini II M.v. Riverman 4.00 / 72.03

19. Springprüfung Kl.M*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Silke Lehmann GER / RV Breitenburg e.V. Quintessa 28 11-j. B Hann S v. Quintender M.v. Ginsberg 0.00 / 58.62
2. Siegfried Ingo Lütt GER / RG Grebin v.1974 e.V. Nemo 365 13-j. B Holst W v. Nekton M.v. Amigo xx 0.00 / 59.89
3. Alexandra Langer GER / RSG Uelzener Land e. V. Strowberry 8-j. B Hann S v. Stalypso M.v. Almox Prints J 25.00 / 95.31

20. Springprüfung Kl.S*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Uwe Kuhlemann GER / RV Greppin 1990 e.V. Lasall 53 12-j. Schi Holst W v. Landos M.v. Coriano 4.00 / 66.15
2. Siegfried Ingo Lütt GER / RG Grebin v.1974 e.V. Nemo 365 13-j. B Holst W v. Nekton M.v. Amigo xx 4.00 / 81.38
3. Olaf Carsten Korries Dr. GER / RV Frisia e.V. Friedrichskoog Voll Süß 9-j. B Hann S v. Vesuv M.v. Heraldik xx 8.00 / 62.71
4. Uwe Kuhlemann GER / RV Greppin 1990 e.V. Vainqueur D'Avenir 9-j. B Hann W v. Van Helsing M.v. Contendro I 8.00 / 70.77

21. Springprüfung Kl.S*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Uwe Kuhlemann GER / RV Greppin 1990 e.V. Lasall 53 12-j. Schi Holst W v. Landos M.v. Coriano 0.00 / 61.59
2. Siegfried Ingo Lütt GER / RG Grebin v.1974 e.V. Nemo 365 13-j. B Holst W v. Nekton M.v. Amigo xx 4.00 / 59.12
3. Alexandra Langer GER / RSG Uelzener Land e. V. Strowberry 8-j. B Hann S v. Stalypso M.v. Almox Prints J 8.00 / 61.26

22. Springprüfung Kl.S*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Yvonne Dude GER / Nordd.u.Flottbeker RV Leonardo 786 15-j. B Westf W v. Lenardo M.v. Silvio I 0.00 / 66.50
2. Kira Gammersbach GER / Warsteiner RV e. V. Ultimate Z 2 14-j. B Z.Rpf W v. Untouchable Z M.v. Boy B 4.00 / 73.37
3. Ellen Wieck GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf Dori 39 9-j. B Holst S v. Cachas M.v. Parco xx 8.00 / 69.56
4. Tanja Paul GER / RGS am Hainesch e.V. Cordino de Lux 7-j. Schi Holst H v. Cornet De Lux M.v. Cardino 25.00 / 108.25

24. Dressur-WB (E 5/2, 2 bis 4 Reiter)

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Anni Eva Fee Weiss GER / Equestrian Sport-Club e.V. Medo 2 17-j. R NF W v. Milando af Mosevang M.v. Anydale Martien 7.80
2. Maja Marie Hübner - Habibi 24 20-j. F Hafl. S v. Aramon M.v. Wallenstein 7.60
3. Hanna Hagemann - Mona Lisa 418 9-j. S 7.50
4. Avienne Spelter GER / RV Binnendiek e.V. Dahlia 42 9-j. F DR S v. Steendiek's FS Dali M.v. Champion 7.40
4. Lykka Stina Pauschert GER / RV Esingen u.U.e.V. von 1925 Mabero 21-j. DB NF W v. Morning Sun M.v. Anydale Nico 7.40