Burg-Fehmarn - Late Entry-Turnier, PLS vom 25. bis 26. 7. 2020 - LP,WB

Übersicht

1. Springpferdeprfg. Kl. A**

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Sven Gero Hünicke GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Carlesta 4-j. Schi Holst S v. Casall M.v. Corrado I 8.60
2. Kai Rüder GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. Salitos SP 5-j. R Westf W v. Sezuan M.v. Cantoblanco 8.50
3. Jytte Lil Hviid GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Gracy CW 6-j. B Holst S v. Lordanos M.v. Cassini I 8.40
4. Janies Schaumann GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Dalington Men 5-j. Hlb Holst W v. Dinken M.v. Alcatraz 8.20
5. Nicola Schweiger GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Falcao USA 5-j. F Holst W v. F-One USA M.v. Julio Mariner xx 8.10
6. Larissa Bever GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Crunchita R 5-j. B Holst S v. Crunch M.v. Calato 8.00
7. Kathrin Goullon GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV Hazel 96 5-j. Db Holst S v. Quick Fire M.v. Landos 7.90
8. Hilke Schattner GER / RFV Lensahn e.V. Hijo de la Luna 5 5-j. Schi Holst S M.v. Clearway 7.80

2. Springpferdeprfg. Kl. L

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Sven Gero Hünicke GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Chanio 6-j. B Holst W v. Carvallo BB M.v. Corrado I 8.20
2. Nicola Schweiger GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Zhivago's Zuckerpuppe 7-j. Db Holst S v. Zhivago M.v. Carambo 8.00
3. Sandra Rugullies GER / RV Bad Schwartau u.U. Centino 14 7-j. Df OS W v. C-Indoctro M.v. Sandro 7.90
4. Leonie Alt GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. Grace 483 6-j. B Holst S v. Uriko (Clooney NLD) M.v. Loran 7.80
5. Sven Gero Hünicke GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Mastermind RL 6-j. B Holst W v. Mylord Carthago M.v. Alcatraz 7.70
6. Lara Piskorski GER / Probsteier RV e.V. Schönberg United NT 5-j. B OS H v. Udarco van Overis M.v. Cassini I 7.60
7. Rainer Schulz GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Caleo S 5-j. Db Holst W v. Cachas M.v. Quantum 7.50

3.1. Stilspringprfg. Kl. A*, 1. Abtg. LK 6

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Anneke-Nadine Kipp GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Borissza 15-j. Schi Ung. W v. Corofino II M.v. Cassini II 8.20
2. Carlotta Bormann GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Flip Flop 18 7-j. B Holst S v. Quiwi Dream M.v. Lasino 8.00
3. Karla Köhlbrandt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Kantje's Amethist 15-j. F NF W v. Brandy XIII M.v. Kantje's Ronaldo 7.90
4. Jule Jacobsen GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Flying Fire 5 11-j. B Hann W v. Fundskerl M.v. Papi's Boy xx 7.80
4. Emilia Bremse GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V. Mi Biage 15-j. Palom DR S v. The Braes My Mobility M.v. Power Boy 7.80
6. Lea Kroes GER / RFV St. Georg Werne e. V. Pearly Rose 6-j. Db Westf S v. Piko's Son M.v. Rockwell 7.70
7. Zara Tafazzoli GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Comet G 14-j. F Holst W v. Casall M.v. Lombard 7.60
7. Freya Hintz GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Showtime 67 12-j. Db Meckl. S v. Sandro Cup M.v. Chandon 7.60

3.2. Stilspringprfg. Kl. A*, 2. Abtg. LK 5

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jana von Klonczynski GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Lillifee 12 17-j. B Old S v. Lovis Corinth M.v. Cor de la Bryere 8.50
2. Maya Laubinger GER / PS Granderheide e.V. Catniss K 6-j. B Rhld S v. Cesano II M.v. Le Cou Cou 8.40
3. Jytte Lil Hviid GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Leya Z 11-j. Db Hann S v. Langer Jan M.v. Ramirado 8.30
4. Thalisha Lehmann GER / PSFV Süseler Baum e.V. Allegro 425 10-j. B Old W v. Almoretto M.v. Davignon I 8.20
5. Laura Sophie Dohm GER / RFV Schlamersdorf u.U. Milow 13 14-j. DbrFa DR W v. Mangold M.v. Downl.Chorister 8.00
6. Max Johann Horn GER / RV Klützer Winkel e. V. Concordia 40 12-j. Df Old S v. Champion For Pleasure M.v. Cordial 7.90
6. Laura Sprenger GER / PSFV Süseler Baum e.V. Winnie 295 16-j. F Hann W v. White Star M.v. Matcho AA 7.90
8. Jelka Sophie Schneider GER / Lübecker RV e.V. Zimt 7 13-j. B Holst S v. Contender M.v. Julio Mariner xx 7.80

4.1. Springprfg. Kl. A**, 1. Abtg. LK 5, (6)

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jana von Klonczynski GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Lillifee 12 17-j. B Old S v. Lovis Corinth M.v. Cor de la Bryere 0.00 / 50.88
2. Jennifer Retzlaff GER / RSG Groß Buchwald Cloey 10-j. Db Dt.Pf S v. Cyper Space M.v. Chirac 0.00 / 51.04
3. Zoe Victoria Liedtke GER / RFV Fröhberg Cedira 6 9-j. F Holst S v. Cascavello M.v. Colman 0.00 / 51.24
4. Dana Beusen GER / RFV Hamberge e.V. Fury's Lady G 7-j. Schwb Holst S v. Centurion M.v. Latouro 0.00 / 52.56
5. Max Johann Horn GER / RV Klützer Winkel e. V. Payman 3 17-j. Db Hann H v. Prince Thatch xx M.v. Warkant 0.00 / 53.26
6. Charlotte Witt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Snorre 19 6-j. Schwb Holst W v. Somersby M.v. Cardino 0.00 / 54.03
7. Max Johann Horn GER / RV Klützer Winkel e. V. Priceless 8 12-j. Db Hann S v. Perigueux M.v. Sherlock Holmes 0.00 / 56.72
8. Thalisha Lehmann GER / PSFV Süseler Baum e.V. Allegro 425 10-j. B Old W v. Almoretto M.v. Davignon I 0.00 / 59.45
9. Maya Laubinger GER / PS Granderheide e.V. Catniss K 6-j. B Rhld S v. Cesano II M.v. Le Cou Cou 1.00 / 60.06
10. Alisa Lafrenz GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Let's Twist again 15-j. B DSP W v. Lehnbach M.v. Don Carlos 1.00 / 62.30

4.2. Springprfg. Kl. A**, 2. Abtg. LK 4

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Celine Ramm GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Claus D 11-j. B Holst W v. Clarimo M.v. Bachus 0.00 / 47.67
2. Selina Vöge GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Caramac 4 10-j. B Holst S v. Clarimo M.v. Leonid 0.00 / 48.45
3. Nadja Freya Müller GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels Zahra B 13-j. B Holst S v. Cristo M.v. Rasant 0.00 / 49.37
4. Lilly Bauer GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Casper's Lady 10-j. F Holst S v. Numero Uno M.v. Jayadeva de Mackinac AA 0.00 / 50.17
5. Sophia Lamp GER / RFV Lensahn e.V. Lacomba 4 20-j. Db Holst W v. Lascadell M.v. Chamisso 0.00 / 50.65
6. Caroline Thomsen GER / RV Preetz u.U.e.V. Licara 2 16-j. B Holst S v. Limbus M.v. Capitol I 0.00 / 52.20
7. Nena Hopp GER / RFV Lensahn e.V. Yakari 29 10-j. Schi Holst W v. Cool Man K M.v. Bachus 0.00 / 52.51
8. Kira Sophie Martensen GER / Turniergemeinschaft nach Maas Cissimo 11-j. B Holst W v. Cardenio M.v. Catoki 0.00 / 54.60
9. Caroline Krane GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Don Caprino S 11-j. F DSP H v. Don Caprino M.v. Don Jonne 0.00 / 54.88

5. Springprfg. Kl. L, LK 4,5

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Max Johann Horn GER / RV Klützer Winkel e. V. Priceless 8 12-j. Db Hann S v. Perigueux M.v. Sherlock Holmes 0.00 / 58.95
2. Celine Ramm GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Claus D 11-j. B Holst W v. Clarimo M.v. Bachus 0.00 / 60.79
3. Nena Hopp GER / RFV Lensahn e.V. Yakari 29 10-j. Schi Holst W v. Cool Man K M.v. Bachus 0.00 / 60.90
4. Anne Liese Maas GER / ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle Catalina 42 9-j. Db OS S v. Clinton II M.v. Grannenstolz 0.00 / 61.11
5. Anne Liese Maas GER / ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle Little Laifa 8-j. F DSP S v. Levistano M.v. Librets 0.00 / 62.05
6. Lina Sophie Frick GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels Cajano TH 14-j. Hlb Holst W v. Carinjo M.v. Barnaul xx 0.00 / 62.73
7. Selina Vöge GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Caramac 4 10-j. B Holst S v. Clarimo M.v. Leonid 0.00 / 63.91
8. Sophia Lamp GER / RFV Lensahn e.V. Lacomba 4 20-j. Db Holst W v. Lascadell M.v. Chamisso 0.00 / 65.50
9. Nadja Freya Müller GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels Zahra B 13-j. B Holst S v. Cristo M.v. Rasant 1.00 / 66.24
10. Kira Sophie Martensen GER / Turniergemeinschaft nach Maas Cissimo 11-j. B Holst W v. Cardenio M.v. Catoki 2.00 / 70.62

6.1. Springprfg. Kl. L, LK 1 - 4

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Nina Maria Falkenhayn GER / RSV Krummesse eV Lex Caterhan 12-j. B Hann W v. Lex Lugar M.v. Drosselklang II 0.00 / 59.07
2. Larissa Bever GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Clouds Aviatrix 13-j. B Meckl. S v. Cypriano M.v. Askar AA 0.00 / 60.85
3. Kristin Rickert GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Charlie Weld 18-j. Hlb Hann W v. Connery M.v. Spartan 0.00 / 63.70
4. Magalie Castagnet GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Celebration 39 12-j. Schi Holst S v. Cardino M.v. Exorbitant xx 0.00 / 65.14
5. Sven Gero Hünicke GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Mastermind RL 6-j. B Holst W v. Mylord Carthago M.v. Alcatraz 0.00 / 66.97
6. Nena Hopp GER / RFV Lensahn e.V. Yakari 29 10-j. Schi Holst W v. Cool Man K M.v. Bachus 0.00 / 68.93
7. Jaqueline Reese GER / ReitSF Looper Holz eV Sydney S 2 10-j. F Hann W v. Stolzenberg M.v. Le Plantero 0.00 / 69.32

6.2. Springprfg. Kl. L, LK 1 - 4

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Hartmut Becker GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Czuczo 8-j. B Holst W v. Clearway M.v. Claudio 0.00 / 60.78
2. Jaqueline Reese GER / ReitSF Looper Holz eV Freaky Paula 7-j. Schi Holst S v. Clarimo M.v. Lord 0.00 / 62.84
3. Klaas Lennart Trepkau GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. Cuba Libre 43 13-j. Schi Holst S v. Corrado I M.v. Carbano 0.00 / 64.08
4. Lars-Roman Paech GER / RSV Groß Steinrade e.V. Comte's Bube 11-j. Hann H v. Comte M.v. Ramiro's Bube 0.00 / 65.67
5. Julia Dinter GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. Castelino 5 8-j. B Holst W v. Castelan II M.v. Casall 0.00 / 67.89
6. Kathrin Goullon GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV Carol 45 8-j. Db Holst W v. Castelan II M.v. Landos 0.00 / 69.15
7. Michalina Krawatzki GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Deja vue 54 9-j. RkaSc Holst S v. Clinton I M.v. Cormint 0.00 / 69.45

7. Springprfg. Kl. M*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Hinerk Köhlbrandt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Cedric 83 9-j. B Holst W v. Clarimo M.v. Concerto II 0.00 / 58.22
2. Jaqueline Reese GER / ReitSF Looper Holz eV Freaky Paula 7-j. Schi Holst S v. Clarimo M.v. Lord 0.00 / 59.46
3. Hartmut Becker GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Connycastell 14-j. B Holst H v. Concorde M.v. Cambridge 0.00 / 62.32
4. Sönke Sdunnus GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Caruso 503 13-j. B Holst W v. Contendro II M.v. Caretino 0.00 / 62.49
5. Aenne-Frederike Grube GER / RFV Hamberge e.V. Commander Cody 2 9-j. B Grpf.o.R W 0.00 / 63.81
6. Katharina Adam GER / RFV Lensahn e.V. Sirius A 9-j. B Hann W v. Stolzenberg M.v. Contendro I 0.00 / 64.58
7. Jaqueline Reese GER / ReitSF Looper Holz eV Flora 559 7-j. B Holst S v. Cascadello I M.v. Acobat II 0.00 / 64.88
8. Laura Marie Koller GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Nurmi 94 9-j. B Holst W v. Numero Uno M.v. Candillo 0.00 / 67.07
9. Skadi Burchardt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Lactic 4 13-j. Schi Holst W v. Landos M.v. Logan 0.00 / 67.84
10. Carl-Christian Rahlf GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Quinta 142 8-j. B Holst S v. Quick Orion d'Elle M.v. Caretino 0.00 / 68.21
11. Julia Dinter GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. Castelino 5 8-j. B Holst W v. Castelan II M.v. Casall 0.00 / 68.27

8.1. Stilspring WB, 1. Abtg. LK 0,7

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Franziska Prange GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Olympus 24-j. Schim Dr W 8.00
2. Phelina Lage GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Django 304 18-j. Schi Wel.C W v. De Busies Dandy Rotherdale M.v. Arenbosch Barry 7.90
3. Miley Laubinger GER / PS Granderheide e.V. Grenzhoehes Marielle 7-j. F DR S v. The Braes My Mobility M.v. Montego N 7.80
4. Joost Mund GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Litus von Holsteinsberg 13-j. BFalb DR W v. Coelenhage's Lord M.v. Mescalero 7.70
5. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Graziano 133 8-j. Db Pony o.R W 7.60
5. Sofie-Leonie Otto GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Vulkania 4 23-j. F DR S v. Durant M.v. Gigant 7.60
7. Jessica Schmidt GER / PSFV Süseler Baum e.V. Cross my Way 8-j. Schi Holst W v. Cachas M.v. Carpaccio 7.50
8. Sofie-Leonie Otto GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Cascada 84 10-j. B Holst S v. Casillas M.v. Carlos DZ 7.40
9. Merle Otten GER / Lübecker RV e.V. Laubenstein 15-j. B Meckl. W v. Lonely Boy M.v. Admiral 7.30
9. Tim Krause GER Farabelle d'Isigny 7-j. F Old S v. Stanfour M.v. Landor S 7.30

8.2. Stilspring WB, 2. Abtg. LK 6

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Yul Freitag GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. All Star 12 12-j. R Welpb S v. Bodo M.v. Mariska's Robin 8.20
2. Yul Freitag GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Don Beppino 15-j. Df DR W v. Black Magic M.v. unbekannt 8.10
3. Zara Tafazzoli GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Comet G 14-j. F Holst W v. Casall M.v. Lombard 8.00
3. Emilia Bremse GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V. Mi Biage 15-j. Palom DR S v. The Braes My Mobility M.v. Power Boy 8.00
5. Karla Köhlbrandt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Kantje's Amethist 15-j. F NF W v. Brandy XIII M.v. Kantje's Ronaldo 7.90
5. Lilly Marie Sickelmann GER / RFV Hamberge e.V. Willi Willenstark 12-j. Schi W 7.90
7. Henrike Amalie Mougin GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Caracho 12 14-j. F DR H v. Constantin M.v. Granulit 7.80
7. Fritz Michel Horn GER / RV Klützer Winkel e. V. Monte Gino FS 11-j. B DSP W v. Monte Bellini M.v. Leopardstown xx 7.80
7. Laurie Walzel GER / PS Granderheide e.V. Solitär 46 17-j. BSche DR S v. Dressman I M.v. Constant 7.80
10. Carolina Soraya Rosa Keller GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Spitzenreiter 8-j. Falbe DR W v. Strahlemann M.v. A Gorgeous 7.70
10. Anneke-Nadine Kipp GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Tizia 7 12-j. B DR S v. Benneton Boy M.v. Charming Boy 7.70
12. Hannah Jostine Mougin GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Dazzing Danny 14-j. B Pony o.R W 7.60

9. Spring WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Karla Köhlbrandt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Irma 12-j. SCHI S 0.00 / 37.44
2. Phelina Lage GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Django 304 18-j. Schi Wel.C W v. De Busies Dandy Rotherdale M.v. Arenbosch Barry 0.00 / 40.10
3. Yul Freitag GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. All Star 12 12-j. R Welpb S v. Bodo M.v. Mariska's Robin 0.00 / 40.55
4. Hannah Jostine Mougin GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Dazzing Danny 14-j. B Pony o.R W 0.00 / 41.24
5. Henrike Amalie Mougin GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Dazzing Danny 14-j. B Pony o.R W 0.00 / 41.35
6. Yul Freitag GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Don Beppino 15-j. Df DR W v. Black Magic M.v. unbekannt 0.00 / 41.38
7. Franziska Prange GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Olympus 24-j. Schim Dr W 0.00 / 41.70
8. Sarah Weidemann GER / RV Bad Schwartau u.U. Davy Jones B 7-j. FFalb DR W v. Dornik B M.v. Geronimo B 0.00 / 44.26
9. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Graziano 133 8-j. Db Pony o.R W 0.00 / 44.55
10. Fritz Michel Horn GER / RV Klützer Winkel e. V. Mama's Liebling 11-j. B DR W v. Mr.Hale Bob M.v. Bolero 0.00 / 45.43
11. Fritz Michel Horn GER / RV Klützer Winkel e. V. Gido 15 22-j. BSche Lewitz W v. Gildo M.v. Nightstar 0.00 / 45.47
12. Julius Bendfeldt GER / PSFV Süseler Baum e.V. Sommerlands Hero 8-j. R DR W v. Hot Spot GG M.v. Constantin 0.00 / 45.99
13. Hanno Höper GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Raphael Cavalli 11-j. SCHWB Old W v. Rubinero M.v. Lefevre 0.00 / 47.02
14. Mandy Mihailiuk GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. Baccardi 16-j. DB Wel.C W 0.00 / 47.60
15. Laurie Walzel GER / PS Granderheide e.V. Solitär 46 17-j. BSche DR S v. Dressman I M.v. Constant 0.00 / 48.24
16. Jessica Schmidt GER / PSFV Süseler Baum e.V. Cross my Way 8-j. Schi Holst W v. Cachas M.v. Carpaccio 0.00 / 49.75

10. Springreiter WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Pia-Sophie Wannhoff GER / RG Landgraben e.V. Farbenfroh C WE 19-j. F DR H v. Famos M.v. Whatton Copper Beech 7.80
2. Elina Brodthagen GER / RV Preetz u.U.e.V. Sissy 309 19-j. SchbS S 7.50
3. Lukas Görtz SWE / RV Schwentinental eV Nossa 3 7-j. Schi DR S v. Madison M.v. Nantano 7.30
4. Gina Tafazzoli GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Katinka 181 15-j. Schi DR S v. Merlin M.v. Seiron 7.20
5. Alexina Lage GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Django 304 18-j. Schi Wel.C W v. De Busies Dandy Rotherdale M.v. Arenbosch Barry 7.00

11.1. Reiter WB mit Galopp

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Janna Marie Fennert GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Bijou 432 9-j. F DR S v. FS Chambertin M.v. Holst.Tamino 7.80
2. Anna Theresa Börke GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Malfoy Ut Deuten 14-j. B DR W v. St. Annens Monsieur N M.v. Mahrdorf Trabant 7.70
3. Lukas Görtz SWE / RV Schwentinental eV Nossa 3 7-j. Schi DR S v. Madison M.v. Nantano 7.60
4. Pia-Sophie Wannhoff GER / RG Landgraben e.V. Farbenfroh C WE 19-j. F DR H v. Famos M.v. Whatton Copper Beech 7.50
5. Elise Bosch GER / RV Klützer Winkel e. V. Gido 15 22-j. BSche Lewitz W v. Gildo M.v. Nightstar 7.40
5. Thea Helen Horn GER / RV Klützer Winkel e. V. Mama's Liebling 11-j. B DR W v. Mr.Hale Bob M.v. Bolero 7.40

11.2. Reiter WB mit Galopp

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Lilly Elisabeth Marquardt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Schierensees Now or Never 12-j. SCHI DR S v. Micky Blue Eye (Montblanc) M.v. Martell 7.80
2. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Longstone Instant Appeal 15-j. Schi Conne W v. Laerkens Cascade Dawn M.v. Ardravinna Andy 7.70
3. Alexina Lage GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Bodo 73 8-j. RSche Pinto W v. Bigsby M.v. unbekannt 7.60
4. Ida Güttler GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. Clara 171 13-j. B Pony o.R S v. unbekannt M.v. unbekannt 7.50
4. Jonna Heinemann GER / RV Am Bredenbeker Teich e.V. Robinson 164 15-j. Db Dartm W v. Moortown Rambler M.v. Primus 7.50

13.1. Führzügel WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Ida Lindemann GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. Mia 11-j. S 7.70
2. Emma Piepiora GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. Amarelo 12-j. FALBE W v. Champion deluxe 7.50
3. Rica Ewald GER / RV Klützer Winkel e. V. Fortuna 485 10-j. F Wel.D S v. Kurbaums Samba M.v. Daniel 7.30
3. Piet Sönke Jacobsen GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Marvin 60 17-j. B DR W v. Morning Sun M.v. Tajo 7.30

13.2. Führzügel WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Charlotte Rahlf GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Proud Steffi 24-j. SCHWB KlRpo S v. Hele Landego M.v. Flashley Eclipse 19964 7.70
2. Greta Osterhoff GER Levi 17-j. SCHI W 7.50
3. Leonie Vöge GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Caramac 4 10-j. B Holst S v. Clarimo M.v. Leonid 7.30
3. Henrietta Philine Mougin GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Dijamo 21-j. Schi W 7.30
3. Aurelia Schmeiser GER / RFV Lensahn e.V. Moritz 19-j. RAPPE -n.gefunde W 7.30