Großenwiehe - Geländeturnier, PLS am 10. 7. 2020 - LP,WB

Übersicht

1.1. Geländepferdeprfg Kl.A*

Preis der Firma Marstall Premium Pferdefutter
1. Abteilung bis RLP 266
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Hilke Schattner GER / RFV Lensahn e.V. Hijo de la Luna 5 5-j. Schi Holst S M.v. Clearway 8.00
2. Annika Laß GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Diamond Dream 28 6-j. Schwb Holst S v. Diamant de Semilly M.v. Candillo 7.60
3. Daphne Anna Ebsen GER / PSG Süderlügum e.V Mausi ZBK 6-j. Palom DR S v. FS Don't Worry M.v. Monsun N 7.50
4. Sandi Tuschke-Bade GER / RV Süderlügum e.V. Got to dance 3 6-j. Schwb Holst S v. Duke of Hearts xx M.v. Contender 7.40
4. Merete Thögersen DEN / RFV Großenwiehe e.V. Zephyros 3 6-j. B Hann W v. Zinedine M.v. Don Juan 7.40
6. Finn Ströbel GER / RFV Großenwiehe e.V. Hello Sofia 5-j. F Holst S v. Stakkato M.v. Chin Champ 7.30
6. Lisa Küntzler GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Amera 6-j. S 7.30

1.2. Geländepferdeprfg Kl.A*

Preis der Firma Marstall Premium Pferdefutter
2. Abteilung RPL 267
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Malin Petersen SWE / RFV Großenwiehe e.V. Hallo 53 5-j. Db Holst S v. Casaltino M.v. Aljano 8.50
2. Hella Jensen GER / RFV Großenwiehe e.V. Benno 173 5-j. Schi Holst W v. Bonaparte N AA M.v. Loran 8.40
2. Nane Nikolaus Dehn GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf Haptika 5-j. SCHI Holst S v. Baracuda M.v. Sir Shostakovich xx 8.40
4. Kai Rüder GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. Bombastic Boy 5-j. B Westf H v. Balous Bellini M.v. Recaro 8.30
5. Peter Thomsen GER / RFV Großenwiehe e.V. Davido 5-j. R Trak. W v. Camaro M.v. King Arthur 8.20
6. Jakob Binder-Struck DEN / RV Vögelsen-Mechtersen Corona Life 5-j. B Holst S v. Catoo M.v. Corrado II 8.00
6. Kai Rüder GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. Ivelle 6-j. Db Holst H v. Ivento M.v. Cascavelle 8.00
6. Lotte Palmgren FIN / RFV Großenwiehe e.V. Vinetto 3 5-j. R Hann W v. Viscount M.v. Escudo I 8.00

2. Geländepferdeprfg Kl.L

Preis der Firma Marstall Premium Pferdefutter
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Malin Petersen SWE / RFV Großenwiehe e.V. Hulda 11 5-j. B Holst S v. Casall M.v. Loran 8.80
2. Lotte Palmgren FIN / RFV Großenwiehe e.V. Geniale 11 6-j. B Holst S v. Cascadello II M.v. Clarimo 8.60
3. Louise Romeike SWE / RFV Großenwiehe e.V. Madame D' Engelbourg 5-j. Schi Z.Rpf S v. Mylord Carthago M.v. Diamant de Semilly 8.50
4. Jakob Binder-Struck DEN / RV Vögelsen-Mechtersen Even better 3 7-j. B Westf W v. Eldino M.v. Quidam's Rubin 8.40
4. Nane Nikolaus Dehn GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf Haptika 5-j. SCHI Holst S v. Baracuda M.v. Sir Shostakovich xx 8.40
6. Jakob Binder-Struck DEN / RV Vögelsen-Mechtersen Capo 25 7-j. B Hann W v. Canstakko M.v. Escudo I 8.30
6. Peter Thomsen GER / RFV Großenwiehe e.V. Davido 5-j. R Trak. W v. Camaro M.v. King Arthur 8.30
6. Jan Matthias GER / RFV Großenwiehe e.V. Quivella 7-j. B Holst S v. Quiwi Dream M.v. Askari 8.30

3.1. Stilgeländeritt-WB

VFV Schleswig Holstein und Preis der Firma Derby
1,. Abteilung Jahrgang 1971 bis 2001
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Eileen Petersen GER / RFV Großenwiehe e.V. Marcana P 6-j. B Holst S v. Centurion M.v. Linaro 8.40
2. Julia Oppermann GER / RFV Birkengrund/Schönhorst e.V Damasquina 7-j. FSti DR S v. Friedrichshof Dr. No 8.20
3. Franziska Vogl GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Sandro's Sweet Dream 14-j. Db Westf W v. Sandro Hit M.v. Prinz Muthagen 7.90
4. Lars Wiedemann GER / I.VRV Sieverstedt e.V. Bamboo 9 10-j. B Pinto W v. Brooklyn M.v. Normandy Lobell 7.80
5. Franziska Kulle GER / RC Damp e.V. Duna TH 9-j. B Holst S v. Le Toquet M.v. Barnaul xx 7.70
6. Sophie Dudda GER / RSG Groß Buchwald Bel Ami 80 15-j. B DR S v. Languard M.v. Alexander 7.60

3.2. Stilgeländeritt-WB

VFV Schleswig Holstein und Preis der Firma Derby
2. Abteilung Jahrgang 2005 bis 2012
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Mathilde Roskothen GER / Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V. Pelle 32 17-j. R W 8.60
2. Fritz Michel Horn GER / RV Klützer Winkel e. V. Mama's Liebling 11-j. B DR W v. Mr.Hale Bob M.v. Bolero 8.40
3. Mathilde Roskothen GER / Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V. Wagria Cassino 15-j. F DR W v. Campari M.v. Condor 8.10
4. Boj Nielsen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Cansas 29 12-j. Schi Holst W v. Cassiano M.v. Grundyman xx 7.90
5. Levke Hensen GER / RFV Großenwiehe e.V. Lauries 9 12-j. Hlb Hann W v. Lauries Crusador xx M.v. Weltmeyer 7.70
6. Jonna Laß GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Eiluns Lakritz 12-j. BSche DR S v. Orkan M.v. Sando Paso N 7.60