Burg-Fehmarn - Late-Entry-Turnier, PLS vom 26. bis 28. 6. 2020 - LP,WB

Übersicht

1.1. Dressurreiterprfg. Kl. A, 1. Abtg. LK 5 Aufg.RA2/2 zu zw

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Celina Reverey GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Salitos los nobles 9-j. Schwb Westf W v. Sarkozy M.v. Donnerschwee 7.20
2. Janine Kiehl GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. MBF Nebraxxas 9-j. B DR W v. Nemax M.v. Gospodin H 7.10
3. Rebecca Kraus GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Daddy's Dancing Queen 7-j. Db Hann S v. Don Index M.v. Don Frederico 7.00
4. Astrid Ehler GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Feea 5 7-j. Schi Holst S v. Humphrey M.v. Caresino 6.80
5. Jean-Aylin Groth GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Nusstr�umer 6-j. F DR W v. Nusstraum M.v. FS Champion de Luxe 6.60

1.2. Dressurreiterprfg. Kl. A, 2. Abtg. LK 6 Aufg.RA2/2 zu zw

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Julia Ehlers GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Herbstglanz 11 12-j. B Hann W v. Hotline M.v. Lauries Crusador xx 7.70
2. Tomma Thiesen GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Stella de Luna 18-j. Db Holst S v. Acorado I M.v. Leuthen I 7.50
3. Emily Wiens GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Enjoy One 16-j. Schi Hann W v. Escudo II M.v. Willem's As I 7.30
4. Jule Jacobsen GER / RSV L�beck-Wulfsdorf e.V. Flying Fire 5 11-j. B Hann W v. Fundskerl M.v. Papi's Boy xx 7.00
5. Carl-Philip von Ludowig GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Golden Loui H 8-j. Palom DR W v. FS Golden Highlight M.v. Mentos 6.90
6. Paula Marie Langhans GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Blind Date 32 11-j. Db Holst S v. Cassin M.v. Coriander 6.80
7. Charlotte Westphal GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Streicher 2 15-j. B DR W v. Sambesi M.v. Stephan B 450 6.70
8. Jillian Wieth�chter GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Hove's Lina 12-j. F NF S v. Wootton Dancing Lord M.v. Sophienhof`s Marok 6.60

2. Dressurprfg. Kl. A* Aufg.A5/2 zu zweit

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Liesa Marie R�der GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Qualvino 11-j. B Old W v. Quattro B M.v. Landadel 8.00
2. Cesarine von Eicken GER / PS Granderheide e.V. Tyra M 13-j. B DR S v. Dumbledor AT M.v. Principal Boy 7.90
3. Finja Boeck GER / RG Holsteinische Schweiz e.V. Fabuleux 16 4-j. Schwb Hann W v. F�rstbischof M.v. Contendro I 7.80
4. Celina Reverey GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Salitos los nobles 9-j. Schwb Westf W v. Sarkozy M.v. Donnerschwee 7.50
5. Liesa Marie R�der GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Chicago M 11-j. Hlb Holst W v. Clarimo M.v. Casall 7.40
6. Annekathrin Vo� GER / Reitgemeinschaft B�bs u.Umg. e.V. Cassita 16 9-j. Schi Holst S v. Cassito M.v. Coriander 7.30
6. Melina Kruschke GER / RFV Neustadt u.U.e.V. Concept Clear 11-j. Schwb Hann S v. Fidertanz M.v. Exorbitant xx 7.30
8. Franziska Betthausen GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Hannovero 5-j. B Hann W v. Herbstk�nig M.v. Hohenstein 7.20
9. Claudia Sch�ttauf GER / RV Oststeinbek-Havighorst What a Feeling W 6-j. Df Hann S v. Westernhagen M.v. Florencio I 7.10
10. Jean-Aylin Groth GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Nusstr�umer 6-j. F DR W v. Nusstraum M.v. FS Champion de Luxe 7.00
10. Amira Fox GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Sternenzauber 13-j. Db Hann W v. Sir Donnerhall I M.v. Lauries Crusador xx 7.00
12. Rebecca Kraus GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Daddy's Dancing Queen 7-j. Db Hann S v. Don Index M.v. Don Frederico 6.90
12. Ida Navers GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Lougherne Cash in Hand 9-j. Schi AESRpf W v. Cashell M.v. Amiro M 6.90

3. Dressurprfg. Kl. L JR/REI Aufg.L3

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Nele Schwerdtner GER / RFV Neustadt u.U.e.V. Almira 23 13-j. B Hann S v. Abke M.v. Argentinus 7.50
2. Melina Kruschke GER / RFV Neustadt u.U.e.V. Concept Clear 11-j. Schwb Hann S v. Fidertanz M.v. Exorbitant xx 7.30
3. Lea-Sophie Klein GER / Probsteier RV e.V. Sch�nberg Qarly 8-j. DB Hann S v. Quaterhall M.v. Lancier 7.10
4. Amira Fox GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Sternenzauber 13-j. Db Hann W v. Sir Donnerhall I M.v. Lauries Crusador xx 6.80
5. Ida Navers GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Colani Sunrise 14-j. B OS W v. Chico's Boy M.v. Laudatio 6.60
6. Jennifer Kr�ger GER / RV Heiligenrode u.U. e.V. De le Sandro 10-j. R Old W v. De Niro M.v. Sandro Hit 6.50
7. Amira Fox GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Candlelight 34 8-j. BSche S 6.40

4. Dressurprfg. Kl. L LVM-Cup JUN Aufg. L5 auswendig !!

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Janne Marie David GER / RV Bad Schwartau u.U. DeeJay 3 8-j. Schwb Hann W v. Destano M.v. Harvard 7.80
2. Lilly Koop GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV Rohlsdorfs Carribean Dream 10-j. Palom DR H v. Casino Royale K M.v. Wimbledon 7.40
3. Liesa Marie R�der GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Qualvino 11-j. B Old W v. Quattro B M.v. Landadel 7.20
4. Dominique Grewe GER / RGS Ahrensfelde e.V Mister Blacky 9-j. Schwb Lewitz W v. Maddoxx M.v. Ussuri xx 6.90
5. Dominique Grewe GER / RGS Ahrensfelde e.V Crown Cinderella 25-j. B DR S v. Nantario M.v. Tommy 6.80

5.1. Stilspringprfg. Kl. A* 1. Abtg. LK 6

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Marni B�ttcher GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Poetic Super Girl 17-j. BFalb SweRpo S v. Poetic Justice M.v. Flight 7.90
2. Henrike Amalie Mougin GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Caracho 12 14-j. F DR H v. Constantin M.v. Granulit 7.70
3. Karla K�hlbrandt - / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Kantje's Amethist 15-j. F NF W v. Brandy XIII M.v. Kantje's Ronaldo 7.50
4. Annabell Z�lch GER / RV Bad Schwartau u.U. Cooler Casper A 8-j. F Bay W v. Coolidge M.v. Concerto Grosso 7.30
4. Tomma Thiesen GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Grenzhoehes Isis 14-j. Falbe DR S v. Montgomery M.v. Dragoon 7.30
6. Emilie Graage GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Lumi 5 7-j. B Old S v. Ludwigs As M.v. Lordanos 7.10
7. Anna Gr�fin zu Rantzau GER / RuFV Neueng�rs u. Umg. e.V. Daagobert 10-j. Db Holst W v. Diarado M.v. Paramount 7.00
7. Lea Kroes GER / RFV St. Georg Werne e. V. Pearly Rose 6-j. Db Westf S v. Piko's Son M.v. Rockwell 7.00

5.2. Stilspringprfg. Kl. A* 2. Abtg. LK 5

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Franziska Spitz GER / RG Holsteinische Schweiz e.V. Cadeau 47 13-j. F Old W v. Clinton II M.v. Caletto I 7.80
2. Amira Fox GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Candlelight 34 8-j. BSche S 7.60
3. Mariella Bremse GER / RFV An der Talm�hle-Havekost e.V. Celina-Lavinia WS 10-j. Db Holst S v. Carentan M.v. Lacros 7.50
4. Janine Kiehl GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. MBF Nebraxxas 9-j. B DR W v. Nemax M.v. Gospodin H 7.40
5. Marleen Zabel GER / RFV Lensahn e.V. Casino Royal 9 16-j. F Holst W v. Casall M.v. Carolus I 7.30
6. Nele Schulz GER / Reitgemeinschaft B�bs u.Umg. e.V. C-Lara Mia 10-j. B Holst S v. Larimar M.v. Lantaan 7.20
6. Stephanie Franke GER / RFV Lensahn e.V. Charly-Brown 14 10-j. B Holst W v. Cardenio M.v. Caletto I 7.20

6.1. Springprfg. Kl. A** 1. Abtg. JR/REI

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Celine Ramm GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Claus D 11-j. B Holst W v. Clarimo M.v. Bachus 0.00 / 50.83
2. Lilly S�ding GER / RFV Hamberge e.V. Eddy's Evok 9-j. F Dt.Pf W v. JK Horsetrucks Eddy M.v. Lombard 0.00 / 51.84
3. Julia Christin Hindemith GER / RC Damp e.V. Luthanos 14-j. B Holst W v. Landos M.v. Bachus 0.00 / 57.26
4. Caroline Thomsen GER / RV Preetz u.U.e.V. Licara 2 16-j. B Holst S v. Limbus M.v. Capitol I 0.00 / 59.34
5. Alina Esmann GER / PSFV S�seler Baum e.V. Cheldon White 10-j. Schi Grpf.o.R W 0.00 / 60.77
6. Hilke Schattner GER / RFV Lensahn e.V. Full Tilt Poker 13-j. B Hann W v. For Play M.v. Exorbitant xx 0.00 / 61.34
7. Sophia Lamp GER / RFV Lensahn e.V. Lacomba 4 20-j. Db Holst W v. Lascadell M.v. Chamisso 0.00 / 62.21
8. Krista Hannula FIN / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Claas NT 11-j. Schi Holst H v. Casscavelle NT M.v. Cassini I 0.00 / 64.69
9. Laura Rave GER / Reitgemeinschaft B�bs u.Umg. e.V. Belle de Jour 51 14-j. F Hann S v. Belissimo M M.v. Carbid 0.00 / 64.72
10. Nadine Strehl GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Verona 114 12-j. F Old S v. Rohdiamant M.v. Sergeant Pepper I 0.00 / 65.28

6.2. Springprfg. Kl. A** 2. Abtg. JUN

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Selina V�ge GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Caramac 4 10-j. B Holst S v. Clarimo M.v. Leonid 0.00 / 48.70
2. Henna Friederike Gr�llich GER / Hamburger Sport-Verein e.V. Dancing Diva 10 9-j. Schi Holst S v. Water Dance xx M.v. Cassini II 0.00 / 55.52
3. Hennes M�hlenbeck GER / PSG J�gerkrug Eyes are Sexy M 8-j. F Holst S v. Spartacus M.v. Calido I 0.00 / 55.94
4. Hennes M�hlenbeck GER / PSG J�gerkrug Lord J�gerkrug M 8-j. Db Holst H v. Lord Ludwigsburg M.v. Cassini II 0.00 / 57.96
5. Kim Barembruch GER / Reitgemeinschaft B�bs u.Umg. e.V. Ascona 83 11-j. BkaSc DSP S v. Arctic M.v. Kobar 3491 0.00 / 62.80
6. Tomma Thiesen GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Stella de Luna 18-j. Db Holst S v. Acorado I M.v. Leuthen I 0.00 / 62.87
7. Jytte Lil Hviid GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Gracy CW 6-j. B Holst S v. Lordanos M.v. Cassini I 0.00 / 63.58
8. Anna Mareike Koll GER / RFV Hamberge e.V. Pauline 394 13-j. B OS S v. Contender M.v. Quilot 0.00 / 64.35

7. Springprfg. Kl. L JR/REI

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Celine Ramm GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Claus D 11-j. B Holst W v. Clarimo M.v. Bachus 0.00 / 54.47
2. Anna Schwettscher GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Quintana B 10-j. B Holst S v. Quarz M.v. Colman 0.00 / 55.61
3. Caroline Thomsen GER / RV Preetz u.U.e.V. Licara 2 16-j. B Holst S v. Limbus M.v. Capitol I 0.00 / 57.93
4. Lara Piskorski GER / Probsteier RV e.V. Sch�nberg Mustax Questeur 17-j. Db Holst W v. Quantum M.v. Corofino I 0.00 / 58.62
5. Laura Rave GER / Reitgemeinschaft B�bs u.Umg. e.V. Little Diamond 14 13-j. Db Holst W v. Lasino M.v. Ramalgo Z 0.00 / 58.68
6. Kimberly Jane Meier GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Naturo 14-j. Schi Holst W v. Nekton M.v. Lord Calando 0.00 / 58.83
7. Antonia-Katharina Krohn GER / RG Gest�t Heidberg e.V. Condengo 9-j. R DSP H v. Convoi M.v. Wanderer 0.00 / 63.06
8. Krista Hannula FIN / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Claas NT 11-j. Schi Holst H v. Casscavelle NT M.v. Cassini I 0.00 / 63.66
9. Mia Scholz GER / Probsteier RV e.V. Sch�nberg Collin 126 10-j. Hlb Hann W v. Charilan M.v. Bold Indian xx 4.00 / 53.47
10. Julia Christin Hindemith GER / RC Damp e.V. Luthanos 14-j. B Holst W v. Landos M.v. Bachus 4.00 / 56.06

8. Stilspringprfg. Kl. LVM-Cup Junioren

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Momme Ohlsen GER / RFV Stadum e.V Catweezel 8-j. B Holst W v. Catoo M.v. Linaro 8.40
2. Pia-Luise Dietrich GER / RC Damp e.V. Cromint H 9-j. B Holst H v. Cardino M.v. Colandro 8.30
3. Jule Mund GER / RSV L�beck-Wulfsdorf e.V. Lercas 18-j. B Holst H v. Lerano M.v. Cor de la Bryere 8.20
4. Frederic Christian Osc Tollhagen GER / Turniergemeinschaft nach Maas Calwy 8-j. Schi Holst W v. Clearway M.v. Leonce 8.10
5. Nele Harms GER / RC Passin e.V. Rexano Z 9-j. B Z.Rpf W v. Rex Z M.v. Voltaire 8.00
6. Paul Rickert GER / RC Passin e.V. Novum 13 8-j. B OS H v. Numero Uno M.v. C-Indoctro 7.90
7. Mariella Bremse GER / RFV An der Talm�hle-Havekost e.V. Celina-Lavinia WS 10-j. Db Holst S v. Carentan M.v. Lacros 7.80
8. Mira Leinert GER / PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V. Brandon 9 14-j. B KWPN W v. Kojak M.v. Damiro 7.70
9. Anne Liese Maas GER / ReitSC Sandfelder e. V. Grevesm�hle Catalina 42 9-j. Db OS S v. Clinton II M.v. Grannenstolz 7.60
9. Cassandra Strelow GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V Lady M 9-j. B Holst S v. Legolas M.v. Calido I 7.60
9. Jytte Lil Hviid GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Gracy CW 6-j. B Holst S v. Lordanos M.v. Cassini I 7.60

9. Springprfg. Kl. L m.St.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Leon Hiller GER / RFV Lensahn e.V. Caspian 5 10-j. Schi Holst W v. Cassito M.v. Latus II 0.00 / 41.72
2. Kimberly Jane Meier GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Naturo 14-j. Schi Holst W v. Nekton M.v. Lord Calando 0.00 / 42.32
3. Nina Sch�ttler GER / RG Gest�t Heidberg e.V. Ami 12 12-j. B Holst S v. Boritas M.v. Coriall 0.00 / 42.52
4. Emily Wibberenz GER / RFV An der Talm�hle-Havekost e.V. Qsieben 13-j. B Holst W v. Quantum M.v. Calato 0.00 / 43.44
5. Antonia-Katharina Krohn GER / RG Gest�t Heidberg e.V. Condengo 9-j. R DSP H v. Convoi M.v. Wanderer 0.00 / 44.50
6. Kristoff Braunert GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Elea 20 8-j. B Holst S v. Lenett M.v. Cormint 0.00 / 44.65
7. Frederic Christian Osc Tollhagen GER / Turniergemeinschaft nach Maas Calwy 8-j. Schi Holst W v. Clearway M.v. Leonce 0.00 / 46.84
8. Selina V�ge GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Caramac 4 10-j. B Holst S v. Clarimo M.v. Leonid 4.00 / 42.04

10. Dressur WB Aufg. E7/2 zu zweit

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Julia Ehlers GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Herbstglanz 11 12-j. B Hann W v. Hotline M.v. Lauries Crusador xx 7.80
2. Jillian Wieth�chter GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Hove's Lina 12-j. F NF S v. Wootton Dancing Lord M.v. Sophienhof`s Marok 7.50
3. Carolin von Ludowig GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Marusha vM 5-j. Olive DR S v. Petit Magic Moment M.v. Bennos Dream 7.40
4. Carolin von Ludowig GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Golden Loui H 8-j. Palom DR W v. FS Golden Highlight M.v. Mentos 7.30
5. Jona Isabell Heine GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV SF Clarissa 9-j. F DR S v. Denver M.v. Lajunen 7.20
6. Paula Marie Langhans GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Blind Date 32 11-j. Db Holst S v. Cassin M.v. Coriander 6.90
7. Frieda Bossmann GER / RFV Lensahn e.V. Jean 12 9-j. Schi Conne S v. Monaghanstown Prince M.v. Glenvalley Grey 6.60
8. Emily Lucille S�tel GER / RV Dobersdorf-Sch�nkirchen u.Umg. F�rst Figo 10-j. R Hann W v. F�rst Nymphenburg I M.v. Trend 6.40
8. Kathleen Boller GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Straciatella 3 7-j. RFalb DR S v. FS Daddy Cool M.v. Brooklands Moonwalker 6.40
10. Hannah Jostine Mougin GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Grenzhoehes My Desire 7-j. Schi DR H v. Grenzhoehes My Ken M.v. Dornik B 6.10

11.1. Stilspring WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jule Jacobsen GER / RSV L�beck-Wulfsdorf e.V. Flying Fire 5 11-j. B Hann W v. Fundskerl M.v. Papi's Boy xx 8.70
2. Yul Freitag GER / RSV L�beck-Wulfsdorf e.V. Don Beppino 15-j. Df DR W v. Black Magic M.v. unbekannt 8.20
3. Georgina-Marie Althaus GER / RFV Neustadt u.U.e.V. Delicious Boy 13-j. B DR W v. HB Daylight M.v. Donauwind 7.90
3. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Longstone Instant Appeal 15-j. Schi Conne W v. Laerkens Cascade Dawn M.v. Ardravinna Andy 7.90
5. Annabell Z�lch GER / RV Bad Schwartau u.U. Cooler Casper A 8-j. F Bay W v. Coolidge M.v. Concerto Grosso 7.80
6. Laura Sophie Dohm GER / RFV Schlamersdorf u.U. Cassinjo 13-j. Schi Holst W v. Cassini II M.v. Leandro 7.60
6. Hannah G�bes GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. La Chicco 10-j. Palom Wel.B W v. Largo M.v. Moorkieker Gawain 7.60

11.2. Stilspring WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Nina M�llmann - Cooper W 7-j. B W 8.50
2. Hannah Jostine Mougin GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Dazzing Danny 14-j. B Pony o.R W 8.00
2. Emilia Bremse GER / RFV An der Talm�hle-Havekost e.V. Mi Biage 15-j. Palom DR S v. The Braes My Mobility M.v. Power Boy 8.00
5. Yul Freitag GER / RSV L�beck-Wulfsdorf e.V. All Star 12 12-j. R Welpb S v. Bodo M.v. Mariska's Robin 7.70
5. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Graziano 133 8-j. Db Pony o.R W 7.70
7. Karla K�hlbrandt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Irma 12-j. SCHI S 7.50
7. Franziska Prange GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Olympus 10 23-j. SCHI DR W v. Oweron M.v. Gharib ben Lancer ox 7.50
7. Tanja Kr�ger GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Osbourne 3 11-j. BKASC NF W v. Orlando M.v. Priory Pop Socks 7.50

12. Spring WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Karla K�hlbrandt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Irma 12-j. SCHI S 0.00 / 36.32
2. Phelina Lage GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Django 304 18-j. Schi Wel.C W v. De Busies Dandy Rotherdale M.v. Arenbosch Barry 0.00 / 37.98
3. Franziska Prange GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Olympus 10 23-j. SCHI DR W v. Oweron M.v. Gharib ben Lancer ox 0.00 / 38.11
4. Lilly Marie Sickelmann GER / RFV Hamberge e.V. Willi Willenstark 12-j. Schi W 0.00 / 38.59
5. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Longstone Instant Appeal 15-j. Schi Conne W v. Laerkens Cascade Dawn M.v. Ardravinna Andy 0.00 / 40.17
6. Yul Freitag GER / RSV L�beck-Wulfsdorf e.V. All Star 12 12-j. R Welpb S v. Bodo M.v. Mariska's Robin 0.00 / 40.27
7. Charlin Butler GER / ReitSF Looper Holz eV Dolanda 12-j. SCHI S 0.00 / 44.47
8. Yul Freitag GER / RSV L�beck-Wulfsdorf e.V. Don Beppino 15-j. Df DR W v. Black Magic M.v. unbekannt 0.00 / 44.85
9. Madeleine Utesch GER / RFV An der Talm�hle-Havekost e.V. Zuinara 13-j. B Holst S v. Quinar M.v. Cor de la Bryere 0.00 / 44.92
10. Jon Paulsen GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Djamila 39 13-j. Db DR S v. Giorgio N M.v. Patrick 0.00 / 45.13
11. Mandy Mihailiuk - / Reitgemeinschaft B�bs u.Umg. e.V. Baccardi 16-j. DB Wel.C W 0.00 / 45.92
12. Hannah Jostine Mougin GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Dazzing Danny 14-j. B Pony o.R W 0.00 / 46.09

13.1. Reiter WB MIT Galopp

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Lene Riessen GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Monty 19-j. PALOM Palom W v. The Braes my Mobililty M.v. Karabin 7.50
2. Emily Timmann GER / L�becker RV e.V. Champions blue Eye 16-j. Creme DR W v. FS Champion de Luxe M.v. Golden Dancer 7.30
3. Janne-Sophie B�tow GER / PSFV S�seler Baum e.V. Clair De Lune Rouge 7-j. Fuchs Deutsches S 6.80
4. Sofie-Leonie Otto GER / RFV Lensahn e.V. Cascada 84 10-j. B Holst S v. Casillas M.v. Carlos DZ 6.60
5. Friederike Charlotte R�npage GER / RFV Mittelstormarn e.V. Companera Blanca LR 10-j. Schi Holst S v. Diarado M.v. Lancer II 6.50

13.2. Reiter WB MIT Galopp

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Lilly Elisabeth Marquardt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Schierensees Now or Never 12-j. SCHI DR S v. Micky Blue Eye (Montblanc) M.v. Martell 7.50
2. Magdalene von Volkmann GER / Reitclub am Oympiapark e.V. Hilkens Mirage 6-j. Falbe DR S v. Cartier Deluxe M.v. Arts-Dancer-Boy 7.30
3. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Graziano 133 8-j. Db Pony o.R W 7.00
4. Franziska Prange GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Olympus 10 23-j. SCHI DR W v. Oweron M.v. Gharib ben Lancer ox 6.50

14. Reiter WB OHNE Galopp

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Greta Riessen GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Nice Dream 8-j. F Westf W v. Nobel Forever M.v. Domingo 7.20
2. Greta Gast - / RFV Lensahn e.V. Vulkania 4 23-j. F DR S v. Durant M.v. Gigant 6.40
2. Charlotte Rahlf GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Proud Steffi 24-j. SCHWB KlRpo S v. Hele Landego M.v. Flashley Eclipse 19964 6.40

15. Dressurreiter WB Aufg. RE4 zu dritt oder viert

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Elsa Thiesen GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Stella de Luna 18-j. Db Holst S v. Acorado I M.v. Leuthen I 8.10
2. Pia-Sophie Wannhoff GER / RG Landgraben e.V. Farbenfroh C WE 19-j. F DR H v. Famos M.v. Whatton Copper Beech 7.80
3. Lucy Musiol GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Avantgarde 44 17-j. B DR S v. Monte Christo M.v. Brooklands Moonwalker 7.50
4. Lilly Elisabeth Marquardt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Schierensees Now or Never 12-j. SCHI DR S v. Micky Blue Eye (Montblanc) M.v. Martell 7.40
5. Alicia von Ludowig GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Zafira 36 13-j. Falbe DR S v. Top Zento M.v. Duktus 7.30
6. Amelie Marie Sommerlatt GER / RFV Lensahn e.V. Zuckerpuppe 42 14-j. B Pony o.R S 7.10
7. Magdalene von Volkmann GER / Reitclub am Oympiapark e.V. Hilkens Mirage 6-j. Falbe DR S v. Cartier Deluxe M.v. Arts-Dancer-Boy 7.00
8. Carlene Wilder GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Frieda 286 16-j. DF DR S v. Contus M.v. Boomerang 6.80

16. Springreiter WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Elina Brodthagen GER / RV Preetz u.U.e.V. Sissy 309 19-j. SchbS S 8.20
2. Elsa Thiesen GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Stella de Luna 18-j. Db Holst S v. Acorado I M.v. Leuthen I 7.80
3. Anna Theresa B�rke GER / RSV L�beck-Wulfsdorf e.V. Malfoy Ut Deuten 14-j. B DR W v. St. Annens Monsieur N M.v. Mahrdorf Trabant 7.50
4. Pia-Sophie Wannhoff GER / RG Landgraben e.V. Farbenfroh C WE 19-j. F DR H v. Famos M.v. Whatton Copper Beech 7.30
5. Luisa Marie Dohm GER / RFV Schlamersdorf u.U. Ceasar 24-j. DB W v. Connor 7.20
6. Kalle K�hlbrandt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Robin 20-j. SCHIM S 6.90
7. Miley Laubinger GER / PS Granderheide e.V. Grenzhoehes Marielle 7-j. F DR S v. The Braes My Mobility M.v. Montego N 6.80
8. Jonna Heinemann GER / RV Am Bredenbeker Teich e.V. Robinson 164 15-j. Db Dartm W v. Moortown Rambler M.v. Primus 6.50
9. Diana Hoffmann GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Cedrik Conner 8-j. F Grpf.o.R W v. Coolmint M.v. Huvi 6.10