Blieschendorf-Fehmarn, PLS am 11. 1. 2020 - LP,WB

Übersicht

1. Springpferdeprfg. Kl. A*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Hinerk Köhlbrandt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Cool Girl 9 5-j. BkaSc Holst S v. Colman M.v. Casall 8.20
2. Finn Ströbel GER / RFV Großenwiehe e.V. Amperia 4 6-j. Db Westf S v. Ampere (NLD) M.v. Sir Donnerhall I 8.10
3. Britta Braunert GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Lequino 6-j. Db Holst W v. Lentini M.v. Quinar 8.00
4. Finn Ströbel GER / RFV Großenwiehe e.V. Lorsandos 6-j. F Westf W v. Lordanos M.v. Concept 7.40

2. Stilspringprfg. Kl. A**

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Anna Sophie Böttger GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. Conair 6 13-j. B Holst W v. Con Air M.v. Ricardo 8.40
2. Kristoff Braunert GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Elea 20 8-j. B Holst S v. Lenett M.v. Cormint 8.20
3. Caroline Krane GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Don Caprino S 11-j. F DSP H v. Don Caprino M.v. Don Jonne 8.10
4. Anna Sophie Böttger GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. Talismann 95 11-j. B Hann W v. Toronto M.v. Wienerwald 8.00
5. Ina Glawinski GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Chevron 11-j. Schwb Holst H v. Casall M.v. Cassini I 7.90

3. Springprfg. Kl. L, LK 4+5

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Anna Sophie Böttger GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. Conair 6 13-j. B Holst W v. Con Air M.v. Ricardo 0.00 / 41.81
2. Liesa Marie Rüder GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Capina Gold 13-j. F Holst S v. Colman M.v. Caletto I 0.00 / 45.50
3. Kaya Thomsen GER / RFV Großenwiehe e.V. Caspar 228 14-j. Db Holst W v. Contender M.v. Sunset Boulevard xx 0.00 / 47.70
4. Tom Niklas Stelzner GER / RFV Ahrensbök u.Umgebung Alcorrida ZH 12-j. Schi Holst S v. Corrido M.v. Cambridge 0.00 / 55.89

4. Springprfg. Kl. L, LK 1 - 3

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Kristin Rickert GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Charlie Weld 18-j. Hlb Hann W v. Connery M.v. Spartan 0.00 / 40.31
2. Jörgen Köhlbrandt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Machare 7-j. B Holst S v. Casall M.v. Cassini I 0.00 / 43.09
3. Sven Gero Hünicke GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Anuschka 540 12-j. Schwb Holst S v. Singulord Joter M.v. Contender 0.00 / 43.50
4. Jasmin Gröner GER / RG St.Hubertus Raisdorf Fita VA 7-j. Schi Holst S v. Clarimo M.v. Calato 0.00 / 45.54
5. Sönke Sdunnus GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Caruso 503 13-j. B Holst W v. Contendro II M.v. Caretino 0.00 / 46.63
6. Kai Rüder GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. Foxfire 3 8-j. DB Holst W v. Favoritas xx M.v. Clinton I 0.00 / 46.69
7. Kai Rüder GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. Lougherne Cash in Hand 9-j. Schi AESRpf W v. Cashell M.v. Amiro M 0.00 / 49.75

5. Springprfg. Kl. M* m.St.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Anna Madlen Horn GER / RV Klützer Winkel e. V. Priceless 8 12-j. Db Hann S v. Perigueux M.v. Sherlock Holmes 0.00 / 30.01
2. Carl-Christian Rahlf GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Cascada 84 10-j. B Holst S v. Casillas M.v. Carlos DZ 0.00 / 34.19
3. Hinerk Köhlbrandt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Cedric 83 9-j. B Holst W v. Clarimo M.v. Concerto II 0.00 / 36.00
4. Kaya Thomsen GER / RFV Großenwiehe e.V. Da bin Ich C 10-j. Schwb Holst W v. Diarado M.v. Esteban xx 4.00 / 45.70

6.1. Stilspring WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Julie Czwalina GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Nepomuk 25-j. B W 8.10
2. Fritz Michel Horn GER / RV Klützer Winkel e. V. Gido 15 22-j. BSche Lewitz W v. Gildo M.v. Nightstar 7.90
3. Simon Dührkop GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Schierensees Now or Never 12-j. Schi DR S v. Micky Blue Eye (Montblanc) M.v. Martell 7.60
3. Hanno Höper GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Raphael Cavalli 1-j. SCHWB Old W v. Rubinero M.v. Lefevre 7.60

6.2. Stilspring WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Karla Köhlbrandt - / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Irma 12-j. SCHI S 8.00
2. Marni Böttcher GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Mick Jagger 19-j. R Wel.A H v. Menai Julius M.v. Wohld Hallo 7.80
3. Phelina Lage GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Neuwetterades Kira 12-j. B DR S v. Fehkamp's Coestelin M.v. Prinzipal 7.60
4. Mia Carlotta Kramer GER / RG Landgraben e.V. TO TONE FRED 19-j. SCHI W 7.50
4. Jon Paulsen GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Monty 19-j. PALOM W 7.50
4. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Graziano 8-j. W 7.50

7. Spring WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Marni Böttcher GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Mick Jagger 19-j. R Wel.A H v. Menai Julius M.v. Wohld Hallo 0.00 / 28.93
2. Karla Köhlbrandt - / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Irma 12-j. SCHI S 0.00 / 29.80
3. Chiara Meckelnburg GER / RFV Lensahn e.V. Bijou 432 9-j. F DR S v. FS Chambertin M.v. Holst.Tamino 0.00 / 32.46
4. Julie Czwalina GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Nepomuk 25-j. B W 0.00 / 32.61
5. Simon Dührkop GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Schierensees Now or Never 12-j. Schi DR S v. Micky Blue Eye (Montblanc) M.v. Martell 0.00 / 33.07
6. Jon Paulsen GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Monty 19-j. PALOM W 0.00 / 34.74
7. Franziska Prange GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Olympus 10 23-j. SCHI DR W v. Oweron M.v. Gharib ben Lancer ox 0.00 / 34.94
8. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Graziano 8-j. W 0.00 / 37.73
9. Mia Carlotta Kramer GER / RG Landgraben e.V. TO TONE FRED 19-j. SCHI W 0.00 / 39.28
10. Fritz Michel Horn GER / RV Klützer Winkel e. V. Gido 15 22-j. BSche Lewitz W v. Gildo M.v. Nightstar 0.00 / 39.51
10. Simon Dührkop GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Topaja 9-j. Schwb Grpf.o.R S M.v. unbekannt 0.00 / 39.51

8.1. Reiter WB MIT Galopp

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Hanno Höper GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Raphael Cavalli 1-j. SCHWB Old W v. Rubinero M.v. Lefevre 8.00
2. Lene Riessen - / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Monty 19-j. PALOM W 7.70
2. Lara-Marie Pietsch - Lando 228 20-j. B DR W v. Lampton M.v. Eldorrado 7.70
4. Rania Sophie Brosse GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Sternenzauber 13-j. DB Hann W v. Sir Donnerhall I M.v. Lauries Crusador xx 7.60
5. Thea Helen Horn GER / RV Klützer Winkel e. V. Mama's Liebling 11-j. B DR W v. Mr.Hale Bob M.v. Bolero 7.50
5. Mia Aermes - Chillida 13-j. DB Holst S v. Con Cosmos M.v. Acord II 7.50

8.2. Reiter WB MIT Galopp

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Longstone Instant Appeal 15-j. Schi Conne W v. Laerkens Cascade Dawn M.v. Ardravinna Andy 8.00
2. Lilly Elisabeth Marquardt GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Schierensees Now or Never 12-j. Schi DR S v. Micky Blue Eye (Montblanc) M.v. Martell 7.80
2. Pia-Sophie Wannhoff GER / RG Landgraben e.V. Farbenfroh C WE 19-j. F DR H v. Famos M.v. Whatton Copper Beech 7.80
4. Anna Theresa Börke GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Malfoy Ut Deuten 14-j. B DR W v. St. Annens Monsieur N M.v. Mahrdorf Trabant 7.70
5. Julie Czwalina GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Nepomuk 25-j. B W 7.60
5. Karla Köhlbrandt - / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Irma 12-j. SCHI S 7.60
7. Ida Güttler GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. Clara 171 13-j. B Pony o.R S v. unbekannt M.v. unbekannt 7.50

9. Reiter WB OHNE Galopp

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Adele Dührkop GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Schierensees Now or Never 12-j. Schi DR S v. Micky Blue Eye (Montblanc) M.v. Martell 7.70
1. Lina Stoebke GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Solano 5-j. B W 7.70
3. Kalle Köhlbrandt - / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Robin 1-j. SCHIM S 7.50