Leck - Hallenturnier, PLS vom 23. bis 24. 11. 2019 - WB,LP

Übersicht

1. Dressurreiterprfg. Kl.A

Ehrenpreis: Inter Farm Handel GmbH, Land & Freizeit
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Janea Siewertsen GER / Ostermooringer RFV e.V. Dakota 425 8-j. B Holst S v. Larimar M.v. Quinar 7.80
2. Ebba Johnsen GER / PSG Süderlügum e.V Goethe BE 15-j. Palom DR W v. Golden Dancer M.v. Diddi Keeps Cool 7.60
3. Jonna Heidelbeer GER / Ostermooringer RFV e.V. Chakalaka 10 6-j. B DR W v. Chattanooga M.v. Saturn 7.50
3. Fabienne Sellmer GER / RFV Großenwiehe e.V. Santiano 14-j. braun Oldenburge W 7.50
5. Hannah Sofie Feddersen GER / Ostermooringer RFV e.V. Amira 222 7-j. Schi DR S v. St. Annens Monsieur N M.v. Saturn 7.40
5. Line Ingwersen GER / RV Am Wittensee Clarissa 160 9-j. Db Hann S v. Canstakko M.v. Crazy Classic 7.40
5. Stina Melea Gerdsen GER / Ostermooringer RFV e.V. Eiluns Peggy 18-j. F Wel.B S v. Chicago M.v. Hafodyresgob Bubzy 7.40
8. Navina Nehls GER / Schubyer RV Liquid Light 7-j. B Hann W v. Longton M.v. Akinos 7.30
8. Jette Hansen GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Wind Lady 2 16-j. Db Meckl. S v. Wind Dancer M.v. Intendant 7.30
10. Lea Pröpper GER / Schubyer RV Ci-ci 9-j. B Holst S v. Cardino M.v. Laurenz 7.20
10. Janina Lalla GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf Maja 725 13-j. Is S 7.20

2. Dressurprüfung Kl.A*

Ehrenpreis: Land & Freizeit, Thomas Johannsen
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Anna Lena Jensen GER / Ostermooringer RFV e.V. Donally 2 12-j. R Hann W v. Don Crusador M.v. Rotspon 8.40
2. Lenke Kreutzfeldt GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Zuki 12-j. B Holst S v. Acolord M.v. Contender 7.80
3. Marie Lynn König GER / PSG Flensburg-Land e.V. Krönungsstern Aventurin 8-j. Db Old S v. Stoiber SN M.v. Mister Rock's xx 7.60
4. Jessika Schmidt GER / Ostermooringer RFV e.V. Magnus 126 7-j. F Pol. W v. Brandon M.v. Doping 7.50
5. Nele Jensen GER / RFV Rund um den Stollberg Christiano 5 14-j. B Holst H v. Contender M.v. Königspark xx 7.40
6. Felina Johannsen GER / RV Süderlügum e.V. Boby Brown 8-j. B Hann W v. Bonifatius M.v. Wilawander xx 7.20
6. Charlotte Valerie Werner GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV Naseweis 30 9-j. R DR W v. Nemax M.v. Donauwind 7.20
8. Lysann Oldigs GER / RFV Rund um den Stollberg Logik 10 13-j. SCHWB Trak. S v. Hibiskus M.v. Hertug 7.10
9. Jasmin Mieritz GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Corto 14-j. B DSP W v. Consul M.v. Pardon 7.00
9. Samantha Josephine Schade GER / I.VRV Sieverstedt e.V. Grandy 56 11-j. R DR W v. Graffiti M.v. Constant 7.00
9. Lennard Thomsen GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf Salvador 135 12-j. Schi DR W v. Sambesi M.v. Nangrando 7.00
12. Jasmin Zemla GER / Flensburger RFV 1924 e.V. Das Wölkchen 15-j. Df Old S v. Donnerschwee M.v. Wostokow 6.90
12. Jennifer Viebrock GER / RFV Mildstedt u.U. Sienna 59 4-j. B DR S v. Graciano M.v. Magnum 6.90
12. Christin Sell GER / PSG Jägerkrug Ladina 63 9-j. B Old S v. Lantino M.v. Lorentin I 6.90

3. Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Ehrenpreis: Reitsport Duus
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Martje Dreessen GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. Cayo 6 7-j. Db Holst W v. Catoo M.v. Nekton 7.60
2. Stefanie Jepsen GER / RFV Großenwiehe e.V. Limcazaro 15-j. F Holst W v. Limotas M.v. Alcazaro 7.20
3. Heike Lorenzen GER / PSG Hörup u.Umg. Dakara Jones 8-j. B Holst S v. Landos M.v. Florestan I 7.10
4. Davina Nickel GER / RFV Großenwiehe e.V. Lexus 83 13-j. F Holst W v. Limbus M.v. Donnerhall 7.00
4. Julia Reese GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Sneakers 13-j. Db Hann W v. Sir Savoy M.v. Pablo 7.00
6. Emma Maria Prahl GER / RV Süderlügum e.V. Ludwig 270 9-j. B Holst W v. Larimar M.v. Rocadero 6.90
6. Nadine Wörpel GER / Ostermooringer RFV e.V. Sinfonie 191 12-j. B Hann S v. Sir Donnerhall I M.v. Werther 6.90
8. Lennard Thomsen GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf Salvador 135 12-j. Schi DR W v. Sambesi M.v. Nangrando 6.80
9. Wienke Möllgaard GER / Ostermooringer RFV e.V. In is In 10-j. B Trak. W v. Buddenbrock M.v. Likoto xx 6.70
10. Morlin Jochimsen GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup Abygaards Cleopatra 11-j. FSche Grpf.o.R S 6.60
10. Paulin Schaller GER / RuFV Südtondern e.V. Leck D'Accord Cara GP 8-j. B Holst S v. De Chirico M.v. Carnaby GL 6.60
10. Marie Lynn König GER / PSG Flensburg-Land e.V. Krönungsstern Aventurin 8-j. Db Old S v. Stoiber SN M.v. Mister Rock's xx 6.60

4.1. Stilspringprüfung Kl.A*

Ehrenpreis: Inter Farm Handel GmbH, Land & Freizeit
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jodie Carstensen GER / SZ Ohrstedt - Reitsparte Toscana 107 16-j. Db Dt.Pf S v. Cyper Space M.v. Loutano 8.00
2. Jonna Laß GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Eiluns Lakritz 11-j. BSche DR S v. Orkan M.v. Sando Paso N 7.90
3. Lea Jill Buchalla GER / PSG Hörup u.Umg. Angelo 433 11-j. F Holst W v. Aljano M.v. Landgraf I 7.80
3. Marni Böttcher GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Poetic Super Girl 16-j. BFalb SweRpo S v. Poetic Justice M.v. Flight 7.80
5. Meike Lamprecht GER / RC Damp e.V. Alara 11-j. Db Holst S v. C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of M.v. Landego 7.70
6. Tabea Kargoll GER / PSG Süderlügum e.V Emil 144 14-j. F OS W v. Chacco-Blue M.v. Caretano Z 7.60
7. Viola Möller GER / RC Holm e.V. Abbeygail 2 11-j. B Holst S v. Nekton M.v. Le Grand II 7.50
8. Hanna Edler GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt Chantal 212 20-j. Schi DR S v. Discovery AA M.v. Radmont Tarquin 7.40
8. Clara Marie Otzen GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV Cockett 10-j. B Holst S v. Carrico M.v. Caretino 7.40
8. Greta Dreessen GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. Vagany Fiu 17-j. Hlb Ung. W v. Goliath M.v. Gringo 7.40

4.2. Stilspringprüfung Kl.A*

Ehrenpreis: Inter Farm Handel GmbH, Land & Freizeit
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Julia Marie Baacke GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld Annabel 55 11-j. Schi Holst S v. Clearway M.v. Colman 8.50
2. Vieca Sofie Bade GER / PSG Süderlügum e.V Campino 521 7-j. BSchi DR H v. Chelsea London M.v. Neckar 8.40
3. Jonna-Marie Brodersen GER / PSG Süderlügum e.V Gila 59 5-j. Schi Holst S v. Colman M.v. Canto 8.20
4. Celin Wachsmuth GER / Ostermooringer RFV e.V. Quintano 49 8-j. Schwb Holst W v. Quintero M.v. unbekannt 8.00
5. Samantha Josephine Schade GER / I.VRV Sieverstedt e.V. Corsar 44 6-j. Db Holst W v. Cormint M.v. Colbert 7.90
6. Amelie Wallenhauer GER / PSG Süderlügum e.V Grischi 12-j. R Pony o.R W 7.80
6. Finja Born GER / PSG Süderlügum e.V Call on me 11-j. W 7.80
8. Lina Schauland GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Cyber's Lucy 6-j. B Dt.Pf S v. Cyper Space M.v. Guenzel 7.70
8. Mia Ketelsen GER / PSG Süderlügum e.V Whisky 488 10-j. Db KlDRpf S v. Wind Dancer M.v. Sando Paso N 7.70
10. Silke Petersen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Colares 8-j. Schi Holst W v. Cosido M.v. Orleandro 7.50
10. Lennard Thomsen GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf Petit Dechantee 8-j. F DR S v. FS Chambertin M.v. Monte Christo 7.50

5. Jump and Run

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Hanna Steen GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Lolli de Luxe 8-j. Hlb DR S v. FS Champion de Luxe M.v. Discovery AA 0.00 / 58.87
2. Celina Ohrt GER / RFV Rund um den Stollberg Tex 8-j. Schwa W 0.00 / 58.88
3. Hanna Edler GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt Chantal 212 20-j. Schi DR S v. Discovery AA M.v. Radmont Tarquin 0.00 / 59.63
4. Janne Sophie Heuer GER / RSV Hüttener Berge Sharan 24 21-j. B W 0.00 / 60.61
5. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Longstone Instant Appeal 14-j. Schi Conne W v. Laerkens Cascade Dawn M.v. Ardravinna Andy 0.00 / 60.99
6. Lara-Sophie Wurow GER / PSG Hörup u.Umg. Simba 21-j. Fuchs S 0.00 / 61.05
7. Ida Nanke Ebsen GER / PSG Süderlügum e.V Averleth Gareth 17-j. FSchi Wel.B W v. Grisu N M.v. Coed Coch Orig 14533 0.00 / 61.98
8. Mia Ketelsen GER / PSG Süderlügum e.V Whisky 488 10-j. Db KlDRpf S v. Wind Dancer M.v. Sando Paso N 0.00 / 62.93

6.1. Pony-Reiter und Reiter-WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Lale Abraham GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Nanny 15-j. W 7.40
2. Justus Thomsen GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Rambo 32-j. W 7.20
3. Merle Hinrichsen GER / RFV Großenwiehe e.V. Dukat 22-j. Rappe W 7.10
4. Svea Schmiedel GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV Bambi 72 22-j. Rappe S 7.00
5. Kira Bossen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Schierensee's Kiara 7-j. S 6.80

6.2. Pony-Reiter und Reiter-WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Lieke Talea Martensen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Shorty 105 9-j. F Pony o.R W 7.40
2. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Longstone Instant Appeal 14-j. Schi Conne W v. Laerkens Cascade Dawn M.v. Ardravinna Andy 7.20
3. Elisa Höhn GER / RSV Hüttener Berge Monto 4 15-j. F W 7.00
4. Michelle Wolfinger GER / RV St. Peter-Ording e.V. Wuschel 20-j. W 6.80

6.3. Pony-Reiter und Reiter-WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jule Sophie Sindram GER / RG Bergenhusen e.V. Magic Night von der Mühle 5-j. Falbe DR W v. Centauro's Midas M.v. Scampolo 7.50
2. Mie Friedrichsen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Farah 16-j. braun S 7.30
3. Jonna Holthusen GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt Luana 42 5-j. FSchi S 7.20
4. Helene Schlüter GER / PSG Flensburg-Land e.V. Petit Cherry Blossom 13-j. Schi DR S v. Monte Christo M.v. Henry 7.00
5. Lia-Sophie Hinrichsen GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt Zafri 12-j. -n.gefunde S 6.90

6.4. Pony-Reiter und Reiter-WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Enna Laß GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Eiluns Lakritz 11-j. BSche DR S v. Orkan M.v. Sando Paso N 7.40
2. Paulina Priebe GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Stavalgie 12-j. B Hann H v. Stalypso M.v. Weissherbst 7.00
3. Katharina Luisa Käber GER / RV St. Peter-Ording e.V. Rusty 419 16-j. F Pony o.R W v. unbekannt M.v. unbekannt 6.60
4. Catharina Otzen GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV Holsteins Romantiker 14-j. F Wel.B W v. Mahrdorf Regent M.v. Waldemar 6.50

6.5. Pony-Reiter und Reiter-WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Lilly Ann Zitzmann GER / Flensburger RFV 1924 e.V. Claus von Calva 9-j. R DR W v. Calvados M.v. Mac Geyver 7.80
2. Isabell Lander Frisk GER / PSG Süderlügum e.V Double Chic Hojgard 6-j. W 7.20
3. Pia-Lotta Wulff GER / RuFV Kropp Pilot 10-j. W 7.10
4. Neele Deyerling - / Flensburger RFV 1924 e.V. Raudi W 6.80

8. Dressurreiter-WB

Ehrenpreis: Land & Freizeit, Thomas Johannsen
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Nicole Nikulka GER / West-Angler-RV-Mühlenbrück Donna Karina 2 19-j. B Hann S v. Don Primero M.v. Taragas x 7.80
2. Lilly Ann Zitzmann GER / Flensburger RFV 1924 e.V. Claus von Calva 9-j. R DR W v. Calvados M.v. Mac Geyver 7.60
3. Enna Laß GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Eiluns Lakritz 11-j. BSche DR S v. Orkan M.v. Sando Paso N 7.40
4. Laura Marieke Scheel GER / PSV Breklingfeld Magic Queen 4 22-j. F DR S v. Prinzipal M.v. Night-Star I 7.30
4. Neele Deyerling - / Flensburger RFV 1924 e.V. Raudi W 7.30
6. Helene Schlüter GER / PSG Flensburg-Land e.V. Petit Cherry Blossom 13-j. Schi DR S v. Monte Christo M.v. Henry 7.20
6. Lara Bomholt GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV Bambi 72 22-j. Rappe S 7.20
8. Catharina Otzen GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV Holsteins Romantiker 14-j. F Wel.B W v. Mahrdorf Regent M.v. Waldemar 7.10
8. Lieke Talea Martensen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Shorty 105 9-j. F Pony o.R W 7.10
10. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Longstone Instant Appeal 14-j. Schi Conne W v. Laerkens Cascade Dawn M.v. Ardravinna Andy 7.00
10. Jule Sophie Sindram GER / RG Bergenhusen e.V. Magic Night von der Mühle 5-j. Falbe DR W v. Centauro's Midas M.v. Scampolo 7.00
10. Nicole Nikulka GER / West-Angler-RV-Mühlenbrück Miss Nikita 11-j. Db Dt.Pf S v. Livnik M.v. Consens 7.00
10. Laila Azimi GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV Paula 62 23-j. RSche S 7.00

9. Springreiter-WB

Ehrenpreis: Land & Freizeit, Thomas Johannsen
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Isabell Albert GER / RSV Hüttener Berge Monto 4 15-j. F W 7.70
2. Jaqueline Asmussen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Volte 3 14-j. B Holst S v. Con Capitol M.v. Feenspross xx 7.50
3. Nane Isa Bendsen GER / RFV Großenwiehe e.V. John Boy 19-j. Braun W 7.30
4. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Proud Steffi 23-j. Schwb KlRpo S v. Hele Landego M.v. Flashley Eclipse 19964 7.20
5. Joelina Jeßen GER / West-Angler-RV-Mühlenbrück Fryderic 7-j. Schim W 7.10
6. Hanna Ebsen GER / RFV Stadum e.V La Bella 31 5-j. Palom DR S v. Steendieks Cream of Glory M.v. Chamberlain 7.00
6. Nele Völker - / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Daarom van Het Beukers Laantje 10-j. S 7.00

10. Dressur-WB

Ehrenpreis: Inter Farm Handel GmbH, Land & Freizeit
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jette Hansen GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Wind Lady 2 16-j. Db Meckl. S v. Wind Dancer M.v. Intendant 7.70
2. Maja Aßler GER / RuFV Kropp Cuba Libre 65 7-j. Schwb Holst S v. Cormint M.v. Cornetto 7.30
3. Sandra Sinnen GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf Miss Marple 10-j. S 7.10
4. Sina Carstensen GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf Cat Ballou 18 11-j. B Holst S v. Con Air M.v. Cambridge 7.00
5. Marie Christin Hansen GER / Rantrumer RV e.V. Caja 22 11-j. Db Meckl. S v. Caravazzo M.v. Sir Dancer xx 6.70

11. Pony-Dressur-WB

Ehrenpreis: Inter Farm Handel GmbH, Land & Freizeit
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Marni Böttcher GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Mick Jagger 18-j. R Wel.A H v. Menai Julius M.v. Wohld Hallo 8.10
2. Lara-Sophie Wurow GER / PSG Hörup u.Umg. Wallenstein 170 12-j. Db DR W v. Holsteins Wellness M.v. Fiorello 8.00
3. Ida Nanke Ebsen GER / PSG Süderlügum e.V Mausi ZBK 5-j. Palom DR S v. FS Don't Worry M.v. Monsun N 7.70
4. Stina Melea Gerdsen GER / Ostermooringer RFV e.V. Eiluns Peggy 18-j. F Wel.B S v. Chicago M.v. Hafodyresgob Bubzy 7.60
4. Julie Sönksen GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt Nikita 480 8-j. B NF S v. Mylo M.v. Feldhof's Orbit 7.60
6. Katie Marie Möller GER / Koseler RV e.V. Proud Douglas 10-j. R DR W v. Proud Doug M.v. Dublin 7.50
7. Hannah Blamüser GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt Vanilla 8 18-j. Df DR S v. Cap Cennedy N M.v. Antonio 7.30
8. Laura Albertsen - / RC Blau-Weiß Löwenstedt Polly 12-j. W 7.20

12.1. Pony-Stilspring-WB

Ehrenpreis: Reitsport Matzen Handewitt / Süderlügum
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Levke Hensen GER / RFV Großenwiehe e.V. Absalons Lady Sunshine 19-j. B DR S v. Chicago M.v. Bajar 8.00
2. Jule Liv Andresen GER / RSG Süderhof e.V Jonny 21-j. Schec W 7.80
3. Justus Thomsen GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Rambo 32-j. W 7.70
4. Carla Jensen GER / RFV Stadum e.V Barholts Blue Shadow 17-j. Schim W 7.60
5. Janne Sophie Heuer GER / RSV Hüttener Berge Sharan 24 21-j. B W 7.50
5. Runa Jensen GER / RFV Stadum e.V Sternchen 295 16-j. Schi DR S v. Costa M.v. Antonio 7.50
7. Friederike Sophie Petersen GER / RuFV Kropp Pilot 10-j. Fuchs Deutsches W 7.40
7. Jesper Thomsen GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Nelli 15-j. Schec S 7.40

12.2. Pony-Stilspring-WB

Ehrenpreis: Reitsport Matzen Handewitt / Süderlügum
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Nike Bohrer GER / RC Damp e.V. Steendiek's Arizona 13-j. F DR S v. Mad Max M.v. Downl.Chorister 8.30
2. Jonna Laß GER / RuFV Südtondern e.V. Leck La Bostella 17 5-j. F DR S v. AMD Mr. Hobbs M.v. Top Karetino 8.00
3. Ida Nanke Ebsen GER / PSG Süderlügum e.V Averleth Gareth 17-j. FSchi Wel.B W v. Grisu N M.v. Coed Coch Orig 14533 7.90
3. Jonna Laß GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Eiluns Lakritz 11-j. BSche DR S v. Orkan M.v. Sando Paso N 7.90
5. Kira Fabienne Hansen GER / Rantrumer RV e.V. Mambo Sun 8-j. B DR W v. Morning Suprise AS M.v. Campino 7.80
6. Hannah Sofie Feddersen GER / Ostermooringer RFV e.V. Amira 222 7-j. Schi DR S v. St. Annens Monsieur N M.v. Saturn 7.70
6. Thore Jakob Jacobsen GER / PSG Süderlügum e.V Pauline 439 6-j. Schi DR S v. Grisu N M.v. Caretino 7.70
6. Lara-Sophie Wurow GER / PSG Hörup u.Umg. Simba 21-j. Fuchs S 7.70

13. Stilspring-WB

Ehrenpreis: Inter Farm Handel GmbH, Land & Freizeit
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Dorthe Andresen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Amoi 12-j. F Westf S v. Arpeggio M.v. Florestan I 8.20
2. Mia Ketelsen GER / PSG Süderlügum e.V Whisky 488 10-j. Db KlDRpf S v. Wind Dancer M.v. Sando Paso N 8.00
3. Katharina Bandholz GER / RuFV Kropp Randana 11-j. B Holst S v. Landos M.v. Landzauber 7.80
3. Ciana Ihlo GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels Zaphira 10 12-j. Db Holst S v. Cormint M.v. Candillo 7.80
5. Johanna Krause GER / Ostermooringer RFV e.V. Cheyenne 1161 9-j. F Holst S v. Ibisco xx M.v. Feenspross xx 7.70
5. Amy Eireen Melissa Schweikert GER / PSG Süderlügum e.V Elmholts Gaschon 13-j. Schi NF W v. Pedro M.v. Palle 7.70
5. Celina Ohrt GER / RFV Rund um den Stollberg Tex 8-j. Schwa W 7.70
8. Jette Kurth GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Amera 8 5-j. Db OS S v. Arko Junior PMS M.v. Apollo 7.60
8. Katharina Johanna Petersen GER / RuFV Kropp Nurmi 18-j. Braun Holstein W 7.60
8. Finja Born GER / PSG Süderlügum e.V Call on me 11-j. W 7.60
11. Clara Marie Otzen GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV Cockett 10-j. B Holst S v. Carrico M.v. Caretino 7.50
11. Jodie Carstensen GER / SZ Ohrstedt - Reitsparte Toscana 107 16-j. Db Dt.Pf S v. Cyper Space M.v. Loutano 7.50
11. Lina Jensen GER / RFV Stadum e.V Usa 15-j. Schim Holstein S 7.50

14. Kostüm-Spring-WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Runa Jensen GER / RFV Stadum e.V Sternchen 295 16-j. Schi DR S v. Costa M.v. Antonio 0.00 / 30.58
2. Caroline Hansen GER / RV Wanderup e.V. Vitor Valé 6-j. B Grpf.o.R W 0.00 / 30.76
3. Hannah Schmidt GER / PSG Süderlügum e.V Jumping Girl Elissa 6-j. F DR S v. Baltic Dream M.v. Orakel 0.00 / 32.32
4. Marni Böttcher GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Mick Jagger 18-j. R Wel.A H v. Menai Julius M.v. Wohld Hallo 0.00 / 32.74
5. Lilian Zoe Rehm-Voß GER / Ostermooringer RFV e.V. Solea 11 7-j. B DR S v. Mentano K M.v. Sambesi 0.00 / 33.59
6. Hanna Edler GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt Chantal 212 20-j. Schi DR S v. Discovery AA M.v. Radmont Tarquin 0.00 / 33.74
7. Maja Heß GER / PSG Süderlügum e.V Dijana 12 11-j. B DR S v. St. Annens Monsieur N M.v. Saturn 0.00 / 34.40
8. Levke Hensen GER / RFV Großenwiehe e.V. Absalons Lady Sunshine 19-j. B DR S v. Chicago M.v. Bajar 0.00 / 35.42
9. Jodie Carstensen GER / SZ Ohrstedt - Reitsparte Toscana 107 16-j. Db Dt.Pf S v. Cyper Space M.v. Loutano 0.00 / 35.62
10. Dorthe Andresen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. Amoi 12-j. F Westf S v. Arpeggio M.v. Florestan I 0.00 / 35.92