Sieversdorf - Bad Malente, PLS vom 19. bis 20. 10. 2019 - WB,LP

Übersicht

1. Pony-Führzügel-WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Maria von Platen-Hallermund GER / PferdeSV Gut Friederikenhof e.V. Silver 13-j. SCHI S 7.80
2. Emily Oswald GER / RFV Hamberge e.V. Joker 25-j. SCHI -n.gefunde W 7.50
3. Mia Grochowski GER / RFV Hamberge e.V. Trixi 384 25-j. B S 7.20
4. Jana Kropp GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Hexe 231 19-j. Fuchs Fleckeby-H S 7.00
5. Charlotte Rahlf GER / RFV Lensahn e.V. Checkmate 13-j. B Shet S 6.70
5. Mia Sophie Petersen GER / RFV Lensahn e.V. Eulenhof's Nancy 16-j. SCHI S 6.70

2.1. Reiter-WB ohne Galopp; Teiln. RJg. 2010 u.jünger

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Finja Meyer GER / RFV Lensahn e.V. Sunshine 11-j. DB S 7.50
2. Clara von Platen-Hallermund GER / PferdeSV Gut Friederikenhof e.V. Stoatly 11-j. W 7.40
3. Emily Oswald GER / RFV Hamberge e.V. Joker 25-j. SCHI -n.gefunde W 7.20
4. Leni Göbes - / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Daylight 18-j. S 7.10
5. Annika Preuß GER / RV Klempau u. Umg. e.V. Flamara 5 20-j. FSti S 6.90
5. Mia Grochowski GER / RFV Hamberge e.V. Trixi 384 25-j. B S 6.90
5. Len Luis Hess GER / RFV Hamberge e.V. Chicca 21-j. fuchs S 6.90

2.2. Reiter-WB ohne Galopp; Teiln. RJg. 2009 u.älter

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Lynn Svea Aufderheide GER / RFV Schlamersdorf u.U. Achilleas 6-j. F Hafl. W 7.50
2. Chelsea Rusch - / RFG Brennerkaten e.V Lanero 19-j. B W 7.40
3. Anna Goldenbaum GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Golden-Sundancer 13-j. PALOM DR W v. Golden Dancer M.v. Heidbergs Nancho Nova 7.00
4. Lilith Brüx GER / RFV Schlamersdorf u.U. Junika 16-j. B S 6.90
5. Lara Meyer GER / RFV Lensahn e.V. Holsteins Jule 11-j. F DR S v. Holsteins Wellness M.v. Orakel 6.50
5. Chiara Hinrichsen GER / PferdeSV Gut Friederikenhof e.V. Silver 13-j. SCHI S 6.50

3. Dressurreiter-WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Hannah Göbes GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. La Chicco 9-j. Palom Wel.B W v. Largo M.v. Moorkieker Gawain 8.30
2. Nele Petersen GER / RFV Schlamersdorf u.U. Ernesto 19-j. W 8.00
3. Helen Schindler GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Holsteins Symphonia 12-j. F DR S v. FS Disagio M.v. Holsteins William 7.90
4. Carice Schulze GER / RFV Neustadt u.U.e.V. California Dream 6 8-j. B Holst S v. Connor M.v. Calato 7.50
5. Nicole Bielemeier GER / Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde Elbvogt 10-j. F Hann W v. Earl M.v. Wendelin I 7.40
6. Annie Rombi GER / RFV Lensahn e.V. Holsteins Jule 11-j. F DR S v. Holsteins Wellness M.v. Orakel 7.30

4. Dressur-WB

Zugl.Teilprfg. Pony-AWK WB 16
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Leni Elisa Weist GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Coolpark Thunder 8-j. Schi Conne W v. Cluainbheirn Thunder 9.00
2. Jonas Zander GER / RV Bad Schwartau u.U. Soraya E 7-j. B Hann S v. Sir Shutterfly M.v. Embassy I 8.20
3. Hannah Göbes GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. La Chicco 9-j. Palom Wel.B W v. Largo M.v. Moorkieker Gawain 8.10
4. Lilli Reimer GER / RV Bad Schwartau u.U. Wyanet M 13-j. B Holst S v. Canto M.v. Contender 8.00
5. Anna-Lena Lamp GER / RFV Lensahn e.V. Holsteins Symphonia 12-j. F DR S v. FS Disagio M.v. Holsteins William 7.90
6. Tamara Lang GER / PSFV Süseler Baum e.V. Marquis des Dieux 12-j. F Westf W v. Mon Cher M.v. Akzent II 7.80
7. Jessy Schwarz GER / Koseler RV e.V. Schierensees Mentalist 6-j. B DR W v. Schierensees Mando Diao M.v. Orlean N AA 7.70
7. Nele Petersen GER / RFV Schlamersdorf u.U. Ernesto 19-j. W 7.70
9. Marie Laskowski GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. Lexus Boy 9-j. B Wel.D W 7.60
10. Milissa Tissen GER / RV Bad Schwartau u.U. Wesperance M 13-j. F Holst S v. Coriano M.v. Exorbitant xx 7.50
11. Julia Ehlers GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Herbstglanz 11 11-j. B Hann W v. Hotline M.v. Lauries Crusador xx 7.20
12. Melina Grönning GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Dolittle 23 14-j. Db Meckl. H v. Don Aurillium M.v. Sandrit 7.00

5. Dressurreiterprüfung Kl.A

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jule Jacobsen GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Flying Fire 5 10-j. B Hann W v. Fundskerl M.v. Papi's Boy xx 8.20
2. Sina Grundies GER / RV Preetz u.U.e.V. Cosmopolitano 2 15-j. Df Trak. W v. Connery M.v. Nandino xx 7.80
3. Vivian-Nadine Subke GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. Quitte 12 12-j. B DSP S v. Quaterback M.v. Rubinstern Noir 7.70
4. Sophie Hagelstein GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Liebeszauber 5 8-j. F Old S v. Licotus M.v. Piaster 7.60
5. Neela Charlotte Wulff GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Fredens Ladybird 11-j. F PoDk S v. White Gold B M.v. Dornik B 7.50
5. Sophie Marie Becker GER / RG Holsteinische Schweiz e.V. Monamie 34 17-j. F Trak. S v. Giorgio Armani M.v. Gratian 7.50
7. Steffi-Michaela Jonas GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels Conti 32 12-j. B KWPN S v. L-Vainqueur M.v. Dutchboy 7.40
8. Jean-Aylin Groth GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Nussträumer 5-j. F DR W v. Nusstraum M.v. FS Champion de Luxe 7.30
9. Anika Dohm GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Charmant 49 10-j. Schwb Hann W v. Cristallo M.v. Charakter 7.20
10. Gesa Hamann GER / RG Holsteinische Schweiz e.V. Copernikus 6 11-j. F Trak. W v. Perechlest M.v. Giorgio Armani 7.10
10. Julia Ehlers GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Herbstglanz 11 11-j. B Hann W v. Hotline M.v. Lauries Crusador xx 7.10

6. Dressurprüfung Kl.A*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jule Jacobsen GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Flying Fire 5 10-j. B Hann W v. Fundskerl M.v. Papi's Boy xx 8.20
2. Vivian-Nadine Subke GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. Quitte 12 12-j. B DSP S v. Quaterback M.v. Rubinstern Noir 8.00
3. Anika Dohm GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Charmant 49 10-j. Schwb Hann W v. Cristallo M.v. Charakter 7.90
4. Sina Grundies GER / RV Preetz u.U.e.V. Cosmopolitano 2 15-j. Df Trak. W v. Connery M.v. Nandino xx 7.70
5. Jean-Aylin Groth GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Nussträumer 5-j. F DR W v. Nusstraum M.v. FS Champion de Luxe 7.60
6. Rika Seemann GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Swarovskis Dark Dancer 10-j. Db Hann W v. Swarovski M.v. Lauries Crusador xx 7.50
7. Neela Charlotte Wulff GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Fredens Ladybird 11-j. F PoDk S v. White Gold B M.v. Dornik B 7.40
8. Sarah Reimers GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. O'Menno van Stellar Barg 15-j. R Fries W v. Liekele 364 M.v. Arent 7.20

7.1. Reiter-WB m.Galopp; Teiln. RJg. 2009 u.jünger

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Longstone Instant Appeal 14-j. Schi Conne W v. Laerkens Cascade Dawn M.v. Ardravinna Andy 7.70
2. Ida Güttler GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. Clara 171 12-j. B Pony o.R S v. unbekannt M.v. unbekannt 7.50
3. Emily-Pauline Dau GER / Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV Carlito 44 7-j. Palom DR H v. Steendieks Constantino M.v. Tilo 7.40
4. Luisa Ruser GER / RFV Lensahn e.V. Sandfield's Jolie`s Joy's 10-j. PAL S 7.20
5. Marlene Siegele GER / RFG Brennerkaten e.V Chakira 17-j. B DR S 7.00
5. Paula Kraft GER Caletto 12 W 7.00

7.2. Reiter-WB m.Galopp; Teiln. RJg. 2008-2009

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Pia-Sophie Wannhoff GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Farbenfroh C WE 18-j. F DR H v. Famos M.v. Whatton Copper Beech 7.50
2. Amelie Marie Sommerlatt GER / RFV Neustadt u.U.e.V. Zuckerpuppe 42 13-j. B Pony o.R S 7.40
3. Jette Langbehn GER / RFV Lensahn e.V. Holsteins Dragon Heart 11-j. HLF DR H v. FS Disagio M.v. Horsegate Minstrel 7.30
4. Jolie Vollert GER / RFV Lensahn e.V. Golden C Beluga 6-j. PALO -n.gefunde W 7.10
5. Annalena Freund GER / RV Timmendorferstrand v.1921 Tara 10-j. B -n.gefunde S 7.00
6. Kaja Kloecking GER / RV Klempau u. Umg. e.V. Rocky 1232 18-j. Schi Pony o.R W 6.90
6. Julia Leistikow - / RFV Lensahn e.V. Holsteins Jule 11-j. F DR S v. Holsteins Wellness M.v. Orakel 6.90
6. Levke Marta Bertram - / RFG Brennerkaten e.V Chakira 17-j. B S 6.90

7.3. Reiter-WB m.Galopp; Teiln. RJg. 2007 u.älter

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jessica Lau GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Liss van de Honesch 8-j. F S 7.60
2. Jamina Heinitz GER / RFV Lensahn e.V. Candelano 11-j. B Meckl. W v. Carrico M.v. Big Shuffle xx 7.50
3. Milla Northe GER / RFV Lensahn e.V. Holsteins Jule 11-j. F DR S v. Holsteins Wellness M.v. Orakel 7.40
4. Frieda Bossmann GER / RFV Lensahn e.V. Jean 8-j. GSCHI S 7.20
5. Smilla Haushahn GER / RFV Schlamersdorf u.U. Evin a Vie 12-j. B Hann S v. Earl M.v. Wanderkoenig 7.00
6. Clara Fichtner GER / RFV Schlamersdorf u.U. Conrad 23-j. F W 6.90
6. Annabell Marie Kuschel GER / RFV Lensahn e.V. Monty 261 20-j. F Hafl. W 6.90

8. Springreiter-WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Helen Schindler GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Holsteins Symphonia 12-j. F DR S v. FS Disagio M.v. Holsteins William 8.50
2. Jessica Lau GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Liss van de Honesch 8-j. F S 8.00
3. Pia-Sophie Wannhoff GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. Farbenfroh C WE 18-j. F DR H v. Famos M.v. Whatton Copper Beech 7.70
4. Annie Rombi - / RFV Lensahn e.V. Holsteins Jule 11-j. F DR S v. Holsteins Wellness M.v. Orakel 7.50
5. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Proud Steffi 23-j. Schwb KlRpo S v. Hele Landego M.v. Flashley Eclipse 19964 7.40
6. Jamina Heinitz GER / RFV Lensahn e.V. Candelano 11-j. B Meckl. W v. Carrico M.v. Big Shuffle xx 7.30
6. Mette Voß GER / RFV Schlamersdorf u.U. Conrad 23-j. F W 7.30
8. Amelie Marie Sommerlatt GER / RFV Neustadt u.U.e.V. Zuckerpuppe 42 13-j. B Pony o.R S 7.10
8. Jolie Vollert GER / RFV Lensahn e.V. Golden C Beluga 6-j. PALO -n.gefunde W 7.10

9. Stilspring-WB

Zugl.Teilprfg. Pony-AWK WB 16
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Longstone Instant Appeal 14-j. Schi Conne W v. Laerkens Cascade Dawn M.v. Ardravinna Andy 7.70
2. Julia Ehlers GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Herbstglanz 11 11-j. B Hann W v. Hotline M.v. Lauries Crusador xx 7.50
2. Hannah Göbes GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. La Chicco 9-j. Palom Wel.B W v. Largo M.v. Moorkieker Gawain 7.50
4. Leni Elisa Weist GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Coolpark Thunder 8-j. Schi Conne W v. Cluainbheirn Thunder 7.40
4. Anna-Lena Lamp GER / RFV Lensahn e.V. Holsteins Symphonia 12-j. F DR S v. FS Disagio M.v. Holsteins William 7.40
6. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Proud Steffi 23-j. Schwb KlRpo S v. Hele Landego M.v. Flashley Eclipse 19964 7.30
7. Chiara Meckelnburg GER / RFV Lensahn e.V. Bijou 432 8-j. F DR S v. FS Chambertin M.v. Holst.Tamino 7.20
8. Pia Denker-Gosch GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Levio 12-j. B Holst W v. Larius W M.v. Latino 7.10
9. Teresa Meyer GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. It's My Diva 10-j. Df DR S v. Boyfriend M.v. Halifax 7.00
9. Anneken Kropp GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Quebec C 17-j. Db Bay S v. Qantas de L M.v. Varus 7.00
9. Sofie-Leonie Otto GER / RFV Lensahn e.V. Vulkania 22-j. F DR S 7.00

10. Spring-WB m.Stilwertung

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jule Jacobsen GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Flying Fire 5 10-j. B Hann W v. Fundskerl M.v. Papi's Boy xx 0.00 / 53.62
2. Lisa Wille GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Anka 308 18-j. B DR S v. Apslau xx M.v. Landmark 0.00 / 59.66
3. Pia Denker-Gosch GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Levio 12-j. B Holst W v. Larius W M.v. Latino 0.00 / 54.69
4. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Longstone Instant Appeal 14-j. Schi Conne W v. Laerkens Cascade Dawn M.v. Ardravinna Andy 0.00 / 60.06
5. Hannah Göbes GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. La Chicco 9-j. Palom Wel.B W v. Largo M.v. Moorkieker Gawain 0.00 / 53.86
6. Leni Elisa Weist GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Coolpark Thunder 8-j. Schi Conne W v. Cluainbheirn Thunder 0.00 / 60.13
7. Theresia Lang GER / PSFV Süseler Baum e.V. Marquis des Dieux 12-j. F Westf W v. Mon Cher M.v. Akzent II 0.00 / 59.81
8. Mareike Lundius GER / RSG Hof Hohenberg e.V. Eichenhof's Fox Flash 9-j. Df Old W v. For de Niro M.v. Le Glorieux xx 0.00 / 54.10
8. Anneken Kropp GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. Quebec C 17-j. Db Bay S v. Qantas de L M.v. Varus 0.00 / 52.32

11. Stilspringprüfung Kl.A*

Preis des Futterhaus Eutin
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Anna-Lena Hardorp GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Cisco 110 22-j. B Holst H v. Concerto II M.v. Corrado I 7.80
2. Bahne Triebwasser GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Felida F 6-j. Schi Holst S v. Tornesch M.v. Calido I 7.70
3. Dana Beusen GER / RFV Hamberge e.V. Fury's Lady G 6-j. Schwb Holst S v. Centurion M.v. Latouro 7.60
3. Jelka-Katharina Theede GER / RSG Groß Buchwald Saphira 71 13-j. F S 7.60
5. Anna-Lena Hartmann GER / RFV Felm u.U.e.V. Pinto 99 13-j. FSche Pinto W v. unbekannt M.v. Al Adiyat Santanderx ox 7.50
5. Janika Bethke GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. Quality Street W 9-j. B Holst W v. Quirado M.v. Lennon 7.50
7. Lisa Reeger GER / RFV Felm u.U.e.V. Soel'rings Classix Rih 9-j. Schi Pinto W v. Camaro M.v. Latimer 7.40
7. Vanity Laubinger GER / ReitSF Looper Holz eV Tamino 289 8-j. Is DR W v. The Best of Mobility M.v. Freemann T.Porter 7.40
9. Kimberly Jane Meier GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Naturo 13-j. Schi Holst W v. Nekton M.v. Lord Calando 7.30
10. Carolin Rohleder GER / RFV Felm u.U.e.V. Halisso 2 9-j. Db DR W v. Honeymoon-Hugo M.v. Chamberlain 7.20
10. Lena Wilke GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Readys Charming 9-j. B Grpf.o.R W 7.20

12. Springprüfung Kl.A*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Anna-Lena Hardorp GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Cisco 110 22-j. B Holst H v. Concerto II M.v. Corrado I 0.00 / 32.22
2. Paulina Piske GER / RFV Birkengrund/Schönhorst e.V Penelope 313 14-j. B Dt.Pf S v. Pay Day I M.v. Alcatraz 0.00 / 33.61
3. Bahne Triebwasser GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Felida F 6-j. Schi Holst S v. Tornesch M.v. Calido I 0.00 / 33.96
4. Kayla Lüttich GER / RFV Birkengrund/Schönhorst e.V Kasimir R 7-j. B DR H v. Kennedy WE M.v. Naborscik ox 0.00 / 34.47
5. Jule Pauls GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. Tessa 269 8-j. Db DR S v. Nemax M.v. Gamiro 0.00 / 34.65
6. Lena Wilke GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Readys Charming 9-j. B Grpf.o.R W 0.00 / 35.13
7. Georgina-Marie Althaus GER / RFV Neustadt u.U.e.V. Reuters Halla 8-j. Df Hann S v. Rebell Junior M.v. Carnando 0.00 / 35.15
8. Lena Matthies GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. Don de Luxe 3 8-j. B DR W v. Don Juan M.v. FS Champion de Luxe 0.00 / 35.93
9. Kimberly Jane Meier GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Naturo 13-j. Schi Holst W v. Nekton M.v. Lord Calando 0.00 / 36.47

13. Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**

123 Immobilien GmbH, Herr Steffen Friedrichs - Eutin
Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Antonia-Katharina Krohn GER / RG Gestüt Heidberg e.V. Condengo 8-j. R DSP H v. Convoi M.v. Wanderer 0.00 / 29.88
2. Nadine Siemers GER / RFV Ahrensbök u.Umgebung Alicante 40 12-j. B Hann S v. Abke M.v. Espri 0.00 / 35.04
3. Nicole Ehlert GER / PSFV Süseler Baum e.V. Eternal Flame Star 7-j. B Holst S v. Aragorn M.v. Exkurs 0.00 / 35.17
4. Jantje Ihnen GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Dominka 7 16-j. B Hess S v. Dormello M.v. Duntroon 4.00 / 31.44

14. Hunterklasse - 95er

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Meylin Pietzsch GER / RFV Kastanienhof e.V Iudex 8-j. Db Trak. H v. Axis M.v. Ravel 7.20
2. Janika Bethke GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. Quality Street W 9-j. B Holst W v. Quirado M.v. Lennon 7.10
3. Janina Kindt GER / PSFV Süseler Baum e.V. Carpalo Libertino - D 7-j. Schi Tsch.W. W v. Carpalo M.v. Papillion 7.00
4. Jan-Philip Zinke GER / RFV Ahrensbök u.Umgebung Cheers and Beers 9-j. B DSP W v. Lipsius M.v. Acasino B 6.60
4. Lena Wilke GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Readys Charming 9-j. B Grpf.o.R W 6.60

15. Kostüm-Jump and Run

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Lena Wilke GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. No Joke 7-j. DR H v. Nemax M.v. Valido 22
1. Carolina Soraya Rosa Keller GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Läufer 16-j. W 22
2. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Longstone Instant Appeal 14-j. Schi Conne W v. Laerkens Cascade Dawn M.v. Ardravinna Andy 21
2. Nike-Maria Gall - / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. Läufer 16-j. W 21
3. Chiara Meckelnburg GER / RFV Lensahn e.V. Bijou 432 8-j. F DR S v. FS Chambertin M.v. Holst.Tamino 23
3. Lea Bendfeldt - / RFV Lensahn e.V. Läufer 16-j. W 23
4. Neele Dietz - Läufer 16-j. W 26
4. Lina Stich - Trakis 18-j. SCHI W 26

16. Komb. Pony-Abteilungs-Wettkampf

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Neela Charlotte Wulff GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Fredens Ladybird 11-j. F PoDk S v. White Gold B M.v. Dornik B 3
1. Teresa Meyer GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. It's My Diva 10-j. Df DR S v. Boyfriend M.v. Halifax 3
1. Hannah Göbes GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. La Chicco 9-j. Palom Wel.B W v. Largo M.v. Moorkieker Gawain 3
1. Charlotte Westphal GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. Streicher 2 14-j. B DR W v. Sambesi M.v. Stephan B 450 3
2. Samira Würrer GER / RFV Lensahn e.V. It's Conaway W 8-j. Df DR W v. Can Dance M.v. Dornik B 1
2. Jolie Vollert GER / RFV Lensahn e.V. Golden C Beluga 6-j. PALO -n.gefunde W 1
2. Jette Langbehn GER / RFV Lensahn e.V. Holsteins Dragon Heart 11-j. HLF DR H v. FS Disagio M.v. Horsegate Minstrel 1
2. Lea Bendfeldt GER / RFV Lensahn e.V. Stuart Little 6-j. F W 1
3. Chiara Meckelnburg GER / RFV Lensahn e.V. Bijou 432 8-j. F DR S v. FS Chambertin M.v. Holst.Tamino 2
3. Greta Wroblewski GER / RFV Lensahn e.V. Longstone Instant Appeal 14-j. Schi Conne W v. Laerkens Cascade Dawn M.v. Ardravinna Andy 2
3. Hanna Jahn GER / RFV Lensahn e.V. Eulenhof's Heesel 5-j. B Wel.C S 2
3. Sofie-Leonie Otto GER / RFV Lensahn e.V. Vulkania 22-j. F DR S 2