Futterkamp - Fahrturnier, PLS vom 27. bis 28. 7. 2019 - LP,WB

Übersicht

1. Komb. Prüf. Kl. A Pferde-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Janina Skopnik GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0067 --j. 70.10
2. Svenja Lachs GER / RSG Hohe Geest e.V. [Fahren] - G.Nr.:0041 --j. 71.95
3. Nicole Feddersen GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0012 --j. 80.82
4. Detlef Heise GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0026 --j. 82.10

2. Dressur Kl. A Pferde-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Ulrich Spennemann GER / RGS Quarnbek-Holm e.V. [Fahren] - G.Nr.:0069 --j. 7.80
2. Detlef Heise GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0026 --j. 7.50
3. Svenja Lachs GER / RSG Hohe Geest e.V. [Fahren] - G.Nr.:0041 --j. 7.40
4. Janina Skopnik GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0067 --j. 7.30

3. Hindernisfahren Kl. A Pferde-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Janina Skopnik GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0067 --j. 0.00 / 91.88
2. Detlef Heise GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0026 --j. 0.00 / 95.08
3. Claus Lorenzen GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0047 --j. 0.00 / 101.34
4. Nicole Feddersen GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0012 --j. 3.00 / 88.92

4. Geländefahrt Kl. A Pferde-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Susan Gollmer GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0016 --j. 35.23
2. Janina Skopnik GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0067 --j. 37.70
3. Svenja Lachs GER / RSG Hohe Geest e.V. [Fahren] - G.Nr.:0041 --j. 37.75
4. Nicole Feddersen GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0012 --j. 41.82

5. Komb. Prüf. Kl. A Pferde-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Rik Fisser GER / RFV Hof Treudelberg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0015 --j. 70.89
2. Wilhelm Gosau GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V [Fahren] - G.Nr.:0017 --j. 84.01
3. Klaus Kambach GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0035 --j. 89.95
4. Svea Bornholdt GER / RFV Hof Treudelberg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0075 --j. 92.21

6. Dressur Kl. A Pferde-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Stephanie Kausior-Bialy GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf [Fahren] - G.Nr.:0037 --j. 7.50
2. Rik Fisser GER / RFV Hof Treudelberg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0015 --j. 7.30
3. Klaus Kambach GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0035 --j. 7.20
4. Sonja von Holten GER / RFV Börnsen e.V [Fahren] - G.Nr.:0029 --j. 7.10

7. Hindernisfahren Kl. A Pferde-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Stephanie Kausior-Bialy GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf [Fahren] - G.Nr.:0037 --j. 0.00 / 114.42
2. Wilhelm Gosau GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V [Fahren] - G.Nr.:0017 --j. 0.00 / 114.82
3. Rik Fisser GER / RFV Hof Treudelberg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0015 --j. 0.40 / 125.80
4. Klaus Kambach GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0035 --j. 3.00 / 102.99

8. Geländefahrt Kl. A Pferde-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Rik Fisser GER / RFV Hof Treudelberg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0015 --j. 38.09
2. Wilhelm Gosau GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V [Fahren] - G.Nr.:0017 --j. 38.41
3. Horst Nothdurft GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0055 --j. 41.77
4. Bende Jappsen GER / PSG Hörup u.Umg. [Fahren] - G.Nr.:0081 --j. 46.18

9. Komb. Prüf. Kl. A Pony-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Iris Gottschalk GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0018 --j. 57.01
2. Stephanie Kalsow GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0033 --j. 59.66
3. Stephanie Kalsow GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0034 --j. 62.08
4. Julika Bauer GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0002 --j. 66.10

10. Dressur Kl. A Pony-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Iris Gottschalk GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0018 --j. 8.20
2. Sabrina Otto GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0056 --j. 7.90
3. Lise Halkjaer DEN / PSG Süderlügum e.V [Fahren] - G.Nr.:0022 --j. 7.80
4. Stephanie Kalsow GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0033 --j. 7.70
5. Mira Maaß GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0051 --j. 7.60

11. Hindernisfahren Kl. A Pony-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Stephanie Kalsow GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0034 --j. 0.00 / 86.94
2. Sabrina Otto GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0056 --j. 0.00 / 87.44
3. Claudia Beer GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0003 --j. 0.00 / 98.31
4. Mira Maaß GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0051 --j. 0.00 / 100.36
5. Julika Bauer GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0002 --j. 0.00 / 105.50

12. Geländefahrt Kl. A Pony-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Stephanie Kalsow GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0033 --j. 29.06
2. Stephanie Kalsow GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0034 --j. 30.88
3. Iris Gottschalk GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0018 --j. 32.41
4. Janina Skopnik GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0067 --j. 33.25
5. Holger Wohlert GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0074 --j. 35.13

13. Komb. Prüf. Kl. A Pony-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Peter Heuser GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0027 --j. 60.28
2. Ulrike Dellbrügge Dr. GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0007 --j. 67.99
3. Katja Wagner GER / RC Georgsmarienhütte e.V. [Fahren] - G.Nr.:0072 --j. 70.95
4. Wolfgang Kapke GER / RFV Hechthausen-Basbeck [Fahren] - G.Nr.:0036 --j. 77.10

14. Dressur Kl. A Pony-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Julika Bauer GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0002 --j. 7.70
2. Ulrike Dellbrügge Dr. GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0007 --j. 7.60
3. Katja Wagner GER / RC Georgsmarienhütte e.V. [Fahren] - G.Nr.:0072 --j. 7.50

15. Hindernisfahren Kl. A Pony-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Peter Heuser GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0027 --j. 0.00 / 95.87
2. Jessica Kruppa GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0040 --j. 0.00 / 107.49
3. Jutta Leiss GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0044 --j. 3.00 / 91.97
4. Ulrike Dellbrügge Dr. GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0007 --j. 3.00 / 109.50

16. Geländefahrt Kl. A Pony-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Peter Heuser GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0027 --j. 30.28
2. Wolfgang Kapke GER / RFV Hechthausen-Basbeck [Fahren] - G.Nr.:0036 --j. 31.50
3. Katja Wagner GER / RC Georgsmarienhütte e.V. [Fahren] - G.Nr.:0072 --j. 34.95
4. Ulrike Dellbrügge Dr. GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0007 --j. 36.19

18. Dressur-Fahr-WB Pony-Viersp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Christina Klindworth GER / RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. [Fahren] - G.Nr.:0080 --j. 7.50
2. Rosalie Finck GER / Osterbyer SV von 1967 e.V [Fahren] - G.Nr.:0079 --j. 7.40
3. Claudia Finck GER / Osterbyer SV von 1967 e.V [Fahren] - G.Nr.:0078 --j. 7.00

19. Hindernisfahr-WB Pony-Viersp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Claudia Finck GER / Osterbyer SV von 1967 e.V [Fahren] - G.Nr.:0078 --j. 0.00 / 128.61
2. Christina Klindworth GER / RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. [Fahren] - G.Nr.:0080 --j. 0.00 / 135.23
3. Rosalie Finck GER / Osterbyer SV von 1967 e.V [Fahren] - G.Nr.:0079 --j. 3.00 / 124.52

20. Geländefahrt-WB Pony-Viersp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Christina Klindworth GER / RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. [Fahren] - G.Nr.:0080 --j. 79.71

21. Dressur-Fahr-WB Pony-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Dr. Bernd Klingels GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV [Fahren] - G.Nr.:0039 --j. 7.80
2. Hannes Metzner GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0053 --j. 7.70
3. Emily Hope Skopnik GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0066 --j. 7.50
4. Rebecca Otto GER / RG Holsteinische Schweiz e.V. [Fahren] - G.Nr.:0082 --j. 7.30

22. Hindernisfahr-WB Pony-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Mira Tietjens GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0071 --j. 0.00 / 90.27
2. Hannes Metzner GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0053 --j. 0.00 / 118.68
3. Sabine Leistikow GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0045 --j. 0.00 / 124.39
4. Iris Dohm GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0077 --j. 0.00 / 126.54

23. Dressur-Fahr-WB Pony-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Teresa Lamp GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0043 --j. 8.00
2. Laura Münster GER / RG Landgraben e.V. [Fahren] - G.Nr.:0054 --j. 7.40
3. Alexa Feindt GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0013 --j. 7.30
4. Inga Kallmeyer GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0032 --j. 7.00

24. Hindernisfahr-WB Pony-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Alexa Feindt GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0013 --j. 0.00 / 107.07
2. Jutta Gröner GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0021 --j. 0.00 / 111.17
3. Laura Münster GER / RG Landgraben e.V. [Fahren] - G.Nr.:0054 --j. 0.00 / 127.54
4. Inga Kallmeyer GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0032 --j. 3.00 / 139.68

25. Dressur-Fahr-WB Pferde-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Britta Adelmeier-Sass GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0001 --j. 6.90
2. Minou Schnack GER / RSG Harrislee e.V [Fahren] - G.Nr.:0063 --j. 6.80
3. Natalie Shirin Schröder GER / RV Vorwärts Rickling u.U. eV [Fahren] - G.Nr.:0065 --j. 6.60

26. Hindernisfahr-WB Pferde-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Minou Schnack GER / RSG Harrislee e.V [Fahren] - G.Nr.:0063 --j. 0.00 / 127.19
2. Britta Adelmeier-Sass GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0001 --j. 6.00 / 125.17
3. Natalie Shirin Schröder GER / RV Vorwärts Rickling u.U. eV [Fahren] - G.Nr.:0065 --j. 6.00 / 146.83

29. Geländefahrt-WB Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Alexa Feindt GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0013 --j. 23.50
2. Inga Kallmeyer GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0032 --j. 24.69

30. Geländefahrt-WB Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Rebecca Otto GER / RG Holsteinische Schweiz e.V. [Fahren] - G.Nr.:0082 --j. 19.71
2. Mira Tietjens GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0071 --j. 23.32
3. Hannes Metzner GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0053 --j. 24.14
4. Emily Hope Skopnik GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0066 --j. 27.76