Klixbüll - Fahrturnier, PLS am 22. 6. 2019 - LP,WB

Übersicht

1. WB 407 Dressur-Fahr-WB Pony-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Emily Hope Skopnik GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0046 --j. 7.20
2. Sabine Sieg GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf [Fahren] - G.Nr.:0045 --j. 6.90
3. Simone Oberg GER / PSV Königshof Schuby e.V. [Fahren] - G.Nr.:0052 --j. 6.80

2. WB 411 Hindernis-Fahr-WB Pony-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Sabine Sieg GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf [Fahren] - G.Nr.:0045 --j. 3.00 / 100.52
2. Emily Hope Skopnik GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0046 --j. 3.00 / 102.48

3. WB 413 Hindernis-Fahr-WB Pony-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Emily Hope Skopnik GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0046 --j. 0.00 / 155.42

4. WB 407 Dressur-Fahr-WB Pony-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Anna Sophie Bauersfeld GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0003 --j. 7.40
2. Karen Wieken GER / I.VRV Sieverstedt e.V. [Fahren] - G.Nr.:0050 --j. 7.20
3. Sonja Knöll GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0024 --j. 6.70
4. Kirstin Reese GER / RV Husum-Schobüll e.V [Fahren] - G.Nr.:0038 --j. 6.50

5. WB 411 Hindernis-Fahr-WB Pony-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Sonja Knöll GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0024 --j. 0.00 / 106.01
2. Kirstin Reese GER / RV Husum-Schobüll e.V [Fahren] - G.Nr.:0038 --j. 0.00 / 108.54
3. Karen Wieken GER / I.VRV Sieverstedt e.V. [Fahren] - G.Nr.:0050 --j. 3.00 / 87.38
4. Anna Sophie Bauersfeld GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0003 --j. 3.00 / 87.91

6. WB 413 Hindernis-Fahr-WB Pony-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Anna Sophie Bauersfeld GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0003 --j. 0.00 / 126.32
2. Karen Wieken GER / I.VRV Sieverstedt e.V. [Fahren] - G.Nr.:0050 --j. 0.00 / 199.44
3. Sonja Knöll GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0024 --j. 0.00 / 218.45

7. WB 407 Dressur-Fahr-WB Pferde-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Britta Adelmeier-Sass GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0001 --j. 7.30
2. Wolfgang Lorenzen GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. [Fahren] - G.Nr.:0031 --j. 7.00
3. Hendrik Spahr GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0048 --j. 6.80
4. Mette Nielsen DK [Fahren] - G.Nr.:0034 --j. 7.10

8. WB 411 Hindernis-Fahr-WB Pferde-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Britta Adelmeier-Sass GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0001 --j. 0.00 / 97.45
2. Hendrik Spahr GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0048 --j. 0.00 / 99.89
3. Angelika Jensen GER / RV Süderlügum e.V. [Fahren] - G.Nr.:0019 --j. 0.00 / 101.49
4. Madlen Rathkamp GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0037 --j. 3.00 / 81.54

9. WB 413 Hindernis-Fahr-WB Pferde-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Madlen Rathkamp GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0037 --j. 0.00 / 142.60
2. Britta Adelmeier-Sass GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0001 --j. 0.00 / 150.29
3. Hendrik Spahr GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0048 --j. 0.00 / 166.01
4. Gesche Petersen GER [Fahren] - G.Nr.:0010 --j. 0.00 / 236.50

13. Dressur Kl. A Pony-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Julika Bauer GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0002 --j. 8.30
2. Annette Heise GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0016 --j. 8.20
3. Kerstin Ryssel GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0042 --j. 8.10
4. Lise Halkjaer DEN / PSG Süderlügum e.V [Fahren] - G.Nr.:0013 --j. 8.00

14. Hindernisfahren Kl. A Pony-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Kerstin Ryssel GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0042 --j. 0.00 / 109.06
2. Lise Halkjaer DEN / PSG Süderlügum e.V [Fahren] - G.Nr.:0013 --j. 0.00 / 123.60
3. Julika Bauer GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0002 --j. 3.00 / 118.86
4. Ann-Kathrin Hansen GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V [Fahren] - G.Nr.:0015 --j. 6.00 / 116.50

15. Komb. Hindernisfahren Kl. A Pony-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Julika Bauer GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0002 --j. 0.00 / 126.65
2. Lise Halkjaer DEN / PSG Süderlügum e.V [Fahren] - G.Nr.:0013 --j. 0.00 / 135.50
3. Annette Heise GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0016 --j. 0.00 / 136.38
4. Susann Lamp GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0027 --j. 0.00 / 139.70

16. Komb. Prüfung Kl. A Pony-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Julika Bauer GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0002 --j. 31.00
2. Kerstin Ryssel GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0042 --j. 26.00
4. Annette Heise GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0016 --j. 24.00

17. Dressur Kl. A Pony-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Runa Rettke GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0039 --j. 8.20
2. Mira Maaß GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0032 --j. 8.00
3. Ulrich Puck GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0036 --j. 7.50
4. Hanna Ehrling GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0005 --j. 7.20

18. Hindernisfahren Kl. A Pony-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jessica Kruppa GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0025 --j. 0.00 / 124.16
2. Claudia Finck GER / Osterbyer SV von 1967 e.V [Fahren] - G.Nr.:0007 --j. 0.15 / 125.29
3. Wolfgang Kapke GER / RFV Hechthausen-Basbeck [Fahren] - G.Nr.:0022 --j. 4.67 / 128.34
4. Runa Rettke GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0039 --j. 6.00 / 103.49

19. Komb. Hindernisfahren Kl. A Pony-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Wolfgang Kapke GER / RFV Hechthausen-Basbeck [Fahren] - G.Nr.:0022 --j. 0.00 / 130.52
2. Runa Rettke GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0039 --j. 0.00 / 134.12
3. Jessica Kruppa GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0025 --j. 0.00 / 139.71
4. Mira Maaß GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0032 --j. 0.00 / 145.58

20. Komb. Prüfung Kl. A Pony-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Runa Rettke GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0039 --j. 24.00
2. Wolfgang Kapke GER / RFV Hechthausen-Basbeck [Fahren] - G.Nr.:0022 --j. 21.00
3. Jessica Kruppa GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0025 --j. 20.00
4. Ulrich Puck GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0036 --j. 14.00

21. Dressur Kl. A Pferde-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Uta Rode GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0040 --j. 8.20
2. Lise Halkjaer DEN / PSG Süderlügum e.V [Fahren] - G.Nr.:0013 --j. 8.10
3. Svenja Lachs GER / RSG Hohe Geest e.V. [Fahren] - G.Nr.:0026 --j. 8.00
4. Janina Skopnik GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0047 --j. 7.30

22. Hindernisfahren Kl. A Pferde-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Uta Rode GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0040 --j. 0.00 / 116.78
2. Lise Halkjaer DEN / PSG Süderlügum e.V [Fahren] - G.Nr.:0013 --j. 0.00 / 125.07
3. Svenja Lachs GER / RSG Hohe Geest e.V. [Fahren] - G.Nr.:0026 --j. 9.00 / 115.47
4. Janina Skopnik GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0047 --j. 9.00 / 121.56

23. Komb. Hindernisfahren Kl. A Pferde-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Uta Rode GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0040 --j. 0.00 / 120.23
2. Svenja Lachs GER / RSG Hohe Geest e.V. [Fahren] - G.Nr.:0026 --j. 0.00 / 138.68
3. Janina Skopnik GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0047 --j. 0.00 / 139.04
4. Madlen Rathkamp GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0037 --j. 0.00 / 180.46

24. Komb. Prüfung Kl. A Pferde-Einsp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Uta Rode GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0040 --j. 23.00
2. Svenja Lachs GER / RSG Hohe Geest e.V. [Fahren] - G.Nr.:0026 --j. 15.00
3. Janina Skopnik GER / FV Gespannfahrer Steinburg [Fahren] - G.Nr.:0047 --j. 12.00
4. Bernd Eulig GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. [Fahren] - G.Nr.:0006 --j. 4.00

25. Dressur Kl. A Pferde-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Bende Jappsen GER / PSG Hörup u.Umg. [Fahren] - G.Nr.:0017 --j. 6.80

26. Hindernisfahren Kl. A Pferde-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Bende Jappsen GER / PSG Hörup u.Umg. [Fahren] - G.Nr.:0017 --j. 11.52 / 140.04

27. Komb. Hindernisfahren Kl. A Pferde-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Bende Jappsen GER / PSG Hörup u.Umg. [Fahren] - G.Nr.:0017 --j. 0.00 / 171.87

28. Komb. Prüfung Kl. A Pferde-Zweisp.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Bende Jappsen GER / PSG Hörup u.Umg. [Fahren] - G.Nr.:0017 --j. 6.00