Schülp - Reitsportzentrum Am Moltkestein, PLS vom 10. bis 12. 5. 2019 - LP,WB

Übersicht

1.1. Reitpferdeprüfung

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Kimberly-Elisabeth Hinrichs GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg Bella Rouge H 3-j. B Old S v. Bordeaux (NLD) M.v. Don Primero 7.60
2. Nina Gröpper GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. Lord von Gröve 3-j. BRAUN Württ W v. Lissaro M.v. St. Moritz 7.50
3. Sarah Thiel GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne Oaclands Donatello 3-j. RFalb DR H v. FS Don't Worry M.v. FS Champion de Luxe 7.30
4. Juliane Zemitzsch GER / Schubyer RV Mr. Mc Kennie 3-j. Falbe DR H v. FS Mr. Right M.v. Los Angeles 7.20

1.2. Reitpferdeprüfung

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Jessika Peschel GER / RGS Ahrensfelde e.V Can Win J 4-j. Palom DR H v. Can Dance M.v. Top Nonstop 7.80
2. Sarah Thiel GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne Amarula Kiss 4-j. F DR S v. Dreidimensional AT M.v. Dance on Top 7.50
2. Rebecca-Juana Gerken GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV Amazing 40 4-j. Df DSP S v. Antango M.v. Belissimo M 7.50
2. Kimberly-Elisabeth Hinrichs GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg Esmond 3 4-j. B Holst W v. Escolar M.v. Aljano 7.50

2. Dressurpferdeprfg. Kl.A

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Christin Hilger GER / PS Granderheide e.V. Secret Sunshine 3 5-j. Schwb Old S v. Sir Donnerhall I M.v. Fürst Romancier 7.80
2. Heidi Elina Takala FIN / RFV Lutzhorn e.V. Grenzhoehes Don Chillo 5-j. RFalb DR W v. Don Dolino M.v. Dornik B 7.50
3. Sabrina Sievertsen-Nissen GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg Quincy Brown 5-j. Db DSP H v. Quaterback M.v. Tolstoi 7.20
4. Janet Maas GER / Turniergemeinschaft nach Maas Heitholm's Run Away 5-j. R DR S v. Ovaro M.v. Marsvogel xx 7.10
5. Kimberly-Elisabeth Hinrichs GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg Esmond 3 4-j. B Holst W v. Escolar M.v. Aljano 7.00
6. Akira Ohm GER / RuFV Nutteln u.U. eV Mescal 15 5-j. AmbCh DR H v. Machno Carwyn M.v. Mangold 6.90
6. Patrizia Bommarius GER / PSG Flensburg-Land e.V. Royal Frieda 5-j. F Hann S v. Royal Blend M.v. Don Frederico 6.90
8. Shereen Giese GER / Südholsteiner RV Eichengrund e.V. Coal Dancer 4-j. Schwb Old W v. Coal Diamond M.v. Sandro Hit 6.80
9. Katrin Haase GER / RC Holm e.V. Dua Lipa 2 4-j. Db Hann S v. Dancier M.v. His Highness 6.70

3. Dressurpferdeprfg. Kl.A

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Sandra Ann Junger GER / Nordd.u.Flottbeker RV Dix Bay Rosewood 5-j. R Old W v. Danone I M.v. Werlindo 7.90
2. Kimberly-Elisabeth Hinrichs GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg F von X 5-j. B Westf W v. Follow Me M.v. Flovino 7.70
3. Friederike Wolf GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. Belivio 6-j. Db Holst W v. Belissimo M M.v. Dolany 7.60
4. Marlen Peitzner GER / PSV Breklingfeld Frieda 290 5-j. Db Old S v. Foundation M.v. Don Primero 7.50
4. Jillian Maria Rüpcke GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV De Coeur 8 4-j. Db Holst W v. De Niro M.v. Exorbitant xx 7.50
6. Jonas Juhl GER / RV Waabs-Langholz e.V. Ella 147 5-j. B Westf S v. Escolar M.v. Relevant 7.40
7. Anne Torp Madsen DEN / PS Granderheide e.V. Danish Dynamite 7 5-j. B Old S v. Don Frederic M.v. Corvalon 7.30
8. Andrea Johannsen GER / PSG Flensburg-Land e.V. Charming Boy 60 5-j. F Holst W v. Casalito M.v. Aljano 7.20
9. Inga Green GER / Schubyer RV Holsteins Highlight 6-j. R DR H v. Holsteins Herold M.v. Holsteins William 7.10
9. Sarah Kay Hübner GER / RV Süderlügum e.V. San Meddox 5-j. B Hann W v. San Amour M.v. Rotspon 7.10

4. Dressurpferdeprfg. Kl.L

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Ragna Mann GER / RuFV Nutteln u.U. eV Silence Rose 6-j. R Hann S v. Sir Donnerhall I M.v. De Niro 7.60
2. Jana Christin Sönnichsen GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf D'Avie 3 6-j. F Hann W v. Deveraux M.v. Hochadel 7.30
3. Inga Green GER / Schubyer RV Holsteins Highlight 6-j. R DR H v. Holsteins Herold M.v. Holsteins William 7.20
4. Caroline Locklair GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. Sterntaler 76 5-j. F Westf W v. Sir Heinrich M.v. Fidermark 7.10
5. Jillian Maria Rüpcke GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV Sternentänzer 5 6-j. B Old W v. Surprice M.v. Scarlatti 7.00

5. Eignungsprüfung Kl.A für

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Rebecca-Juana Gerken GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV Amazing 40 4-j. Df DSP S v. Antango M.v. Belissimo M 7.80
2. Dawn Mosier USA / PSFV Süseler Baum e.V. Wellwishes 5-j. F Old S v. Damon Hill M.v. Worldly I 7.50
3. Janet Maas GER / Turniergemeinschaft nach Maas Heitholm's Run Away 5-j. R DR S v. Ovaro M.v. Marsvogel xx 7.40
4. Karina Rehder GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. Cheeko 3 5-j. B Holst W v. Centurion M.v. Larry 7.30
5. Andreas Nissen GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup Caso 2 5-j. Db Holst W v. Casall M.v. Corrado I 7.20

6. Dressurreiterprüfung Kl.A

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Fee-Sophie Tollhagen GER / RV Am Wittensee Ella Cinderella NT 7-j. Db Holst S v. Lorentin I M.v. Chambertin 7.50
2. Maja Kozian-Fleck GER / Kieler Renn- u.RV v.1902 Saviola 3 13-j. Schwb Trak. S v. Grafenstolz M.v. Abdullah 7.30
3. Berit Schulz GER / RFV Felm u.U.e.V. Quintus MA 7-j. B Hann W v. Quaterhall M.v. Cavalier 7.20
4. Daphne Rathje-Böhnke GER / RuFV Nutteln u.U. eV Aglaja 4 11-j. Schi Holst S v. Caitano M.v. Lorentin I 7.00
4. Christine Brunnemann GER / Turniergemeinschaft nach Maas Fräulein Fröhlich 3 7-j. Db Hann S v. Fiorano M.v. Condor M 7.00

7. Dressurreiterprüfung Kl.L*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Marlen Peitzner GER / PSV Breklingfeld Frieda 290 5-j. Db Old S v. Foundation M.v. Don Primero 7.90
2. Daphne Rathje-Böhnke GER / RuFV Nutteln u.U. eV Aglaja 4 11-j. Schi Holst S v. Caitano M.v. Lorentin I 7.80
2. Carina Lüdke GER / RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V Holsteins Jakata 13-j. Db DR S v. Barrichello M.v. Waldemar 7.80
4. Christin Thiel GER / RSG Volkerswurth eV Connaisseur 3 8-j. Db Holst H v. Connor M.v. Coriano 7.70
5. Maja Kozian-Fleck GER / Kieler Renn- u.RV v.1902 Saviola 3 13-j. Schwb Trak. S v. Grafenstolz M.v. Abdullah 7.60
6. Berenike Lucius GER / RG Gestüt Heidberg e.V. Steendieks Sandro 14-j. B DR W v. Sambesi M.v. Brillant 7.40
7. Nina Drews GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V Beth 2 10-j. B Holst S v. Nekton M.v. Fleming 6.90
7. Andreas Nissen GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup Wiebke von Welser 14-j. F Hann S v. Welser M.v. Wenzel II 6.90

8. Dressurprfg. Kl.L*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Natalie Fredrich GER / RSG Volkerswurth eV Don Freddy 7 6-j. Df Old W v. Don Olymbrio L M.v. Wolkentanz I 6.50
2. Carlotta Lilli Grotkop GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. Goldberg 14 9-j. Db Trak. W v. Hirtentanz M.v. Le Bajar 6.40
3. Carola Frey GER / Schülper SV Sparte Reiten Donner Larina 10-j. B Hann S v. Desperados M.v. Dragahn 6.30
4. Janet Maas GER / Turniergemeinschaft nach Maas Call me Carlo 8-j. B Holst W v. Catalido M.v. Coriano 6.20
5. Juliane Zemitzsch GER / Schubyer RV Crown Charm of Royal 8-j. Palom DR H v. Casino Royale K M.v. Monte Christo 6.10
6. Janina Röschmann GER / RG Augustenhof e.V Kalani BS 12-j. B Trak. H v. Hofrat M.v. Amelio 6.00
6. Berenike Lucius GER / RG Gestüt Heidberg e.V. Steendieks Sandro 14-j. B DR W v. Sambesi M.v. Brillant 6.00
8. Carina Lüdke GER / RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V Holsteins Jakata 13-j. Db DR S v. Barrichello M.v. Waldemar 5.90
8. Lina Scholmeyer GER / RV Badendorf Solo Sincero 8-j. B Hann W v. St. Moritz Junior M.v. Florestan I 5.90

9. Dressurreiterprüfung Kl.M*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Janina Röschmann GER / RG Augustenhof e.V Kalani BS 12-j. B Trak. H v. Hofrat M.v. Amelio 7.50
2. Sabrina Sievertsen-Nissen GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg Elady W 7.30
3. Annika Quint GER / PSFV Süseler Baum e.V. Sir Dorn 10-j. Db Meckl. W v. Sir Galanto I M.v. Dornfelder 7.20
4. Kimberly-Elisabeth Hinrichs GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg Feuerball 81 8-j. Schwb Hann W v. Fürstenball M.v. Sandro Hit 7.00
5. Carlotta Lilli Grotkop GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. Goldberg 14 9-j. Db Trak. W v. Hirtentanz M.v. Le Bajar 6.90
6. Jessica Höhne GER / Turniergemeinschaft nach Maas L'Pappino 17-j. B Holst W v. Lacantus M.v. Rebel Z I 6.80
7. Janet Maas GER / Turniergemeinschaft nach Maas My Chance 23-j. F SWB W v. Michellino M.v. Lancier 6.70

10. Dressurreiterprüfung Kl.A

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Ann-Jaqueline Beckers GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup SP World of Vision 13-j. F Dt.Pf H v. Weltmeyer M.v. Banquero 7.80
2. Marina Brunckhorst GER / RV Birkenhof e.V.,Rissen Famous Girl 10 7-j. Db Hann S v. Farewell III M.v. Rotspon 7.60
3. Annika Franke GER / RV Klausdorf/Schwentine e.V. Sterling 33 8-j. Db Trak. W v. Hirtentanz M.v. Grafenstolz 7.50
4. Linda Schmidt GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. Estrada 12 16-j. B Hann S v. Embassy I M.v. Wendelin I 7.40
5. Ida Finck GER / RFV TG Ekhof e.V Fidelia 191 6-j. Df Old S v. Fiderdance M.v. Golfclub 7.30
5. Francesca Plähn GER / Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. Everlovs new Moon 6-j. Db AESRpf W v. Dirco Hästak M.v. Red Crescent xx 7.30
7. Sandra Meyer-Hampel GER / RSG Groß Buchwald Ahornhofs Zarko 7-j. F NF W v. Kantje's Zappa M.v. Cadillac 7.20
7. Clara Detlef GER / RSV Gut Höbek e.V. Flashlight 41 11-j. Db Hann S v. First Dance M.v. Lauries Crusador xx 7.20
9. Cornelia Krebs GER / Ruhpoldinger PSV e.V. Hurrican Melodie 7-j. R Old S v. Colonel Cousteau M.v. Hohenstein 7.10
9. Kristine Neurode GER / RSV Gut Höbek e.V. Leon 621 14-j. F KlDRpf W v. Lord M.v. Alasca 7.10
11. Anna Holst GER / RFV Rund um den Stollberg Alina 442 18-j. F Hafl. S v. Ammersee M.v. Nastral 7.00
11. Natalia Stanek GER / Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf GG Colata 17-j. Schwb Holst S v. Caretello B M.v. Contender 7.00
11. Julia Marie Baacke GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld Pantu Pavot 6-j. F DR H v. Popcorn M.v. Constantin 7.00
11. Antonia Glismann GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg Piccalili Maid 9-j. R DR S v. Popcorn M.v. Courage 7.00

11. Dressurprüfung Kl.A*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Kristine Neurode GER / RSV Gut Höbek e.V. Leon 621 14-j. F KlDRpf W v. Lord M.v. Alasca 7.80
2. Marina Brunckhorst GER / RV Birkenhof e.V.,Rissen Famous Girl 10 7-j. Db Hann S v. Farewell III M.v. Rotspon 7.60
3. Kim Sophie Klinck GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg Holsteins Wellenbrecher 11-j. Schwb DR W v. Holsteins Wellness M.v. Nantario 7.50
3. Pia Hansen GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld Next Blueberry 6-j. Db Hann W v. Negro (Novabor) M.v. Warkant 7.50
5. Ronja Tank GER / RFV Felm u.U.e.V. Dean 14 13-j. F Hann S v. Don Picardi M.v. Wonderful 7.40
5. Jane Stoltenberg GER / RV Klausdorf/Schwentine e.V. Roxana 328 7-j. Schwb Hann S v. Romanov Blue Hors M.v. Florencio I 7.40
7. Lena Freiberg GER / PSG Düsterholmer Moor e.V Johann 28 12-j. Df DR W v. Black Ombre M.v. Marsvogel xx 7.30
7. Amelie Gall GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg Celean 12-j. Schi Holst S v. Clarimo M.v. Cascavelle 7.30
9. Clara Detlef GER / RSV Gut Höbek e.V. Flashlight 41 11-j. Db Hann S v. First Dance M.v. Lauries Crusador xx 7.20
9. Annika Franke GER / RV Klausdorf/Schwentine e.V. Sterling 33 8-j. Db Trak. W v. Hirtentanz M.v. Grafenstolz 7.20
11. Christine Brunnemann GER / Turniergemeinschaft nach Maas Fräulein Fröhlich 3 7-j. Db Hann S v. Fiorano M.v. Condor M 7.10
12. Ida Finck GER / RFV TG Ekhof e.V Fidelia 191 6-j. Df Old S v. Fiderdance M.v. Golfclub 7.00
13. Nina Laskowski GER / RV Breitenburg e.V. Celinas Best 11-j. B Hann S v. Chequille M.v. Galvano 6.90
13. Ann-Jaqueline Beckers GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup SP World of Vision 13-j. F Dt.Pf H v. Weltmeyer M.v. Banquero 6.90
13. Liza Christin Freischmidt GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Zuckerpuppe 38 12-j. B Holst S v. Cristo M.v. Ligorett 6.90

12. Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Selina Kyburz SUI / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. San Salino 10-j. R Hann W v. San Remo M.v. Ramiro's Son II 7.80
2. Nelson Queißer GER / Flensburger RFV 1924 e.V. Damon Salvatore 8-j. W 7.10
3. Carina Lüdke GER / RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V Holsteins Jakata 13-j. Db DR S v. Barrichello M.v. Waldemar 7.00
4. Friederike Wilhelm GER / Turniergemeinschaft nach Maas Quite Perfect 2 13-j. F Holst S v. Quick Nick I M.v. Sandro 6.80
5. Pia Köhler GER / RFV An der Bramau e.V. Calleasco K 14-j. B Hann H v. Calido I M.v. Acord II 6.60
6. Julia Siegmund GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. Amadeus 979 10-j. F Hafl. W v. Almwind M.v. Mithras 6.20

13. Dressurprüfung Kl.A**

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Daphne Rathje-Böhnke GER / RuFV Nutteln u.U. eV Aglaja 4 11-j. Schi Holst S v. Caitano M.v. Lorentin I 7.30
2. Marie Dittmann GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Delphia 3 7-j. F Rhld S v. Delphi M.v. Monte Carlo I 7.00
3. Louise Romeike SWE / RFV Großenwiehe e.V. Commando 3 6-j. B Holst W v. Connor M.v. Amigo xx 6.90
4. Julia Siegmund GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. Amadeus 979 10-j. F Hafl. W v. Almwind M.v. Mithras 6.50

14. Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Tabea Nitzinger GER / TG Nordwestküste e.V. Belypso 8-j. Df Hann W v. Belissimo M M.v. Calypso II 7.00
2. Stefanie Hein GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. Nurejew 24 8-j. Df Trak. W v. Elfado M.v. Biotop 6.80
3. Karin Winter-Polac GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. Zhaster 5-j. B Holst H v. Zhivago M.v. Aljano 6.60
4. Rie Munch Pedersen DEN / RFV Pinneberg e.V. Imperial G 9-j. F Trak. W v. Mendelsohn M.v. Hercules 6.40

15. Dressurprüfung Kl.M*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Leonie Ottmar GER / Flensburger RFV 1924 e.V. Sansibar 112 11-j. Df Old W v. Sorento M.v. Falkland 7.60
2. Katja Bulgrin GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Stald-Majbol's Sunny Girl 8-j. Db DWB S v. Sunny-Boy M.v. Loutano's Orion 7.50
3. Katja Bulgrin GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Stavalgie 12-j. B Hann H v. Stalypso M.v. Weissherbst 7.30
4. Susanne R. Neve GER / RFV Kastanienhof e.V Imposant 27 7-j. R Trak. W v. All Inclusive M.v. Ovaro 7.20
4. Ninja Rathjens GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. Querido 57 7-j. F Hann H v. Quaterhall M.v. Worldly I 7.20
6. Anne Torp Madsen DEN / PS Granderheide e.V. Funny Mårsø 8-j. B DWB S v. Fürstenball M.v. Loran 7.10
6. Anne Torp Madsen DEN / PS Granderheide e.V. Siegfried SL 10-j. B Old W v. Sieger Hit M.v. Jazz Time 7.10
8. Annika Dräger GER / RFV Zarpen u.U.e.V. Poppelgaardens Giovanni 13-j. B DWB W v. Gagarin M.v. Raimondo 7.00
8. Shereen Giese GER / Südholsteiner RV Eichengrund e.V. San Cloud`s Lucky 6-j. B Hann H v. San Amour M.v. Wolkenstein II 7.00

16. Dressurprüfung Kl.M**

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Shereen Giese GER / Südholsteiner RV Eichengrund e.V. San Cloud`s Lucky 6-j. B Hann H v. San Amour M.v. Wolkenstein II 7.60
2. Susanne R. Neve GER / RFV Kastanienhof e.V Imposant 27 7-j. R Trak. W v. All Inclusive M.v. Ovaro 7.50
2. Stefanie Hein GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. Sunny Mood 8-j. Schwb Old W v. Symont M.v. Kostolany 7.50
4. Leonie Ottmar GER / Flensburger RFV 1924 e.V. Sansibar 112 11-j. Df Old W v. Sorento M.v. Falkland 7.40
5. Rie Munch Pedersen DEN / RFV Pinneberg e.V. Lakota 34 9-j. B Hann W v. Lauries Crusador xx M.v. Wakidi 7.30
6. Shereen Giese GER / Südholsteiner RV Eichengrund e.V. Sir Sullivan 7-j. Hann W v. Spörcken M.v. Fürst Heinrich 7.20
7. Anne Torp Madsen DEN / PS Granderheide e.V. Siegfried SL 10-j. B Old W v. Sieger Hit M.v. Jazz Time 7.10
7. Katja Bulgrin GER / RuFV Südtondern e.V. Leck Stavalgie 12-j. B Hann H v. Stalypso M.v. Weissherbst 7.10

17. Dressurprüfung Kl.A*

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Marie Dittmann GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. Delphia 3 7-j. F Rhld S v. Delphi M.v. Monte Carlo I 7.20
2. Friederike Wilhelm GER / Turniergemeinschaft nach Maas Quite Perfect 2 13-j. F Holst S v. Quick Nick I M.v. Sandro 6.40
3. Julia Siegmund GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. Herr Neumann 14-j. B Holst W v. New Time M.v. Ahorn Z 5.20

18. Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Daphne Rathje-Böhnke GER / RuFV Nutteln u.U. eV Aglaja 4 11-j. Schi Holst S v. Caitano M.v. Lorentin I 7.20
2. Christin Thiel GER / RSG Volkerswurth eV Connaisseur 3 8-j. Db Holst H v. Connor M.v. Coriano 7.00
3. Louise Romeike SWE / RFV Großenwiehe e.V. Waikiki 207 13-j. Schi Holst S v. Quinar M.v. Cassini I 6.90
4. Carina Lüdke GER / RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V Holsteins Jakata 13-j. Db DR S v. Barrichello M.v. Waldemar 6.70
5. Louise Romeike SWE / RFV Großenwiehe e.V. Climbim 4 7-j. B Holst S v. Clarimo M.v. Casall 6.50

19. Reiter-WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Emily Hope Skopnik GER / FV Gespannfahrer Steinburg Montoya 16-j. dunke W 6.80
2. Sophia Marie Marktscheffel GER / RV Concordia Dingerdonn u Isadora 7 6-j. DbrFa DR S v. FS Mr. Right M.v. Arturo 6.50

20. Dressurreiter-WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Alva Luiza Roth GER / RV Rossgarten e.V. Titus 202 11-j. Creme DR W v. The Braes My Mobility M.v. Gerardus 7.10
2. Carolin Eisermann GER / Probsteier RV e.V. Schönberg Nagano 6-j. Westf W 7.00
3. Carolin Wolkenhaar - / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. Ivan 16-j. W 6.80
4. Anna Tiessen-Börner - Amadeus 979 10-j. F Hafl. W v. Almwind M.v. Mithras 6.70

21. Dressur-WB

Platz Reiter Verein Pferd Abstammung Ergebnis
1. Merle Thedens - Wüstenmond 11-j. FUCHS Hafl. W v. Weltwind M.v. Almwind 7.00
2. Alva Luiza Roth GER / RV Rossgarten e.V. Titus 202 11-j. Creme DR W v. The Braes My Mobility M.v. Gerardus 6.90
3. Carolin Wolkenhaar - / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. Ivan 16-j. W 6.80
4. Sophia Marie Marktscheffel GER / RV Concordia Dingerdonn u Isadora 7 6-j. DbrFa DR S v. FS Mr. Right M.v. Arturo 6.50